logo

Вершина на Ямашева

Адрес
Казань, просп. Ямашева, 92Б

Телефон
+7 (843) 212-38-88

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:00-18:00
воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Автомобильные диски и шины
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж


Отзывы о Вершина


всего 5, средняя оценка 3.0
Надежда fullfullfullemptyempty
29 октября 2016

Были в Вершине ещё на предыдущей машине лет 6 назад. Очень понравилось обслуживание. Покупали диски и переобувались. В этом году решили опять сюда, да очень пожалели. Просто кошмар. По порядку. Купили на кануне диски и записались на сегодня в 12 часов на шиномонтаж. Мало того что нам пришлось прождать 40 минут, так ещё мастер был пьян. В итоге на замечание администратор о состоянии мастера не отреагировал, более того успокоил советом попить кофе. Далее мастер становился всё более пьянее и в место того, что бы обуть зимнюю резину (привезли с собой) на новые диски, он перекинул зимнюю резину на старые диски. При этом поцарапав все диски, которым всего год. Видя такой бардак мы забрали диски и летние шины и уехали. Хорошо что оплату не произвели заранее, за то в период ожидания нас самым вежливым образом проанкетировали о обслуживании, жалко не после, иначе мы совсем другие отзывы оставили. И ещё один момент был: некий мужчина очень в грубой форме (короче с матом) выяснял с администрацией свою очередь обслуживания. Как мы успели заметить в соседний бокс загоняли без очереди. В основном мерсы, ауди и т. Д. И обслуживали два мастера, видимо трезвые и более качественно. Короче вывод: туда больше ни ногой, и всем не советуем.

отзыв полезен? да / нет -1
Maxim Maximov fullfullfullfullfull
04 января 2018

Очень понравилось обслуживание. Менял ступичный подшипник на Рено Дастер. Взяли недорого, подшипники также у них купил. Заеду еще раз.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
25 марта 2018

При покупке колёс, обзвонил все шинные центры Казани. Вианор, колеса даром и пр. Ничего толкового не предложили нигде. Да особо и не старались. Колеса даром, так вообще не взяли трубку ни в одном магазине. Позвонил в ВерШину по проспекту Ямашева 61, корп 1. И был приятно удивлён. Вот где работают профессионалы своего дела Ильнур и Радик. Все чётко, быстро и по делу. Пока считали сумму и разговаривали, колеса были перекинуты. Подробно проконсультировали по всем возникшим вопросам. В общем ставлю 5 балов из 5.

полезно? да / нет
Любовь fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2020

Хотела "переобуть" свой а\м. Заехала 01.04.2020 в ТСЦ Вершина на Ямашева 92б и как же я была удивлена, что во время карантина объявленного Президентом РФ магазин работает в обычном порядке. Менеджеры находятся без масок, в зале находилось около пяти клиентов на площади 5 на 5. Ко мне подошел продавец и начал что то не внятно "мычать" о товаре, но в это время вышли полупьяные шиномонтажники и один из них с недельным перегаром стал объяснять мне о преимуществе шин, хорошо что ему захотелось курить и он вышел. Но это еще не все, в магазин зашел мужик с "авоськами" наполненные продуктами и спросил: в чем проблема (как выяснилось позже это был директор и хозяин). Перед клиентами он начал обзывать своих сотрудников: уродами, дебилами и т. Д. После такого спектакля мне расхотелось что либо делать в этом центре. Никому не рекомендую посещать эти магазины, а директору посоветовать: если он позволяет себе такое перед клиентами, то он сам все эти слова!

полезно? да / нет +1
Ринян fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2020

Был на шиномонтаже в конце марта. После заезда в бокс шинрмонтажники стали выгонять меня в магазин, ссылаясь на то, что я им буду мешать. Однако я настоял, что имею право (и не зря). Началось с того, что они потребовали произвести мойку колес, якобы это поможет балансировке колес. Колеса моего авто были лишь запыленные, а после их мойки они стали грязные (т. К. Чистка моечного оборудования не производилась много лет). При балансировке места на дисках для грузиков не зачищались и клеились прямо на воду или старые наклейки (отлетят через 20 км). Но самое "страшное", что повторную проверку после установки грузов не проводили. На мой вопрос: " почему вы не проводите контрольный замер", они мне ответили: "Что самый умный? ". Потом они порекомендовали обслужить суппорта (как это красиво звучит), чтобы не "прикипали" диски. Но по факту шиномонтажники побрызгали спреем гайки и все!? ! Все это закончилось затягиванием гаек на полную мощность гайковерта, так что патом если что не отвернешь. В итоге менеджер затребовал дополнительно за грязную мойку - 400р. И обслуживание суппортов - 400р. (хотя использовали баллон на 5% (цена спрея -200р.). После такого "развода" я сюда не ногой и буду отговаривать знакомых, чтобы обходили ТСЦ"Вершина" (ИП Такабаев И. Х.)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (3)

ТСЦ Вершина на Ямашева - 1.41 км
просп. Ямашева, 61А

Вершина на Габдуллы Тукой - 6.47 км
ул. Габдуллы Тукая, 126А

Вершина на Горьковском - 7.58 км
Горьковское ш., 43А, корп. 2




Автомобильные диски и шины в Ново-Савиновском районе (22)

R16 в ТД Имера - 80 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 92А

Мегашина на Адоратского - 460 м
Адрес Казань, ул. Адоратского, 2А

Шиномонтаж на Четаева - 810 м
Адрес Казань, ул. Четаева, 16В

Диски из Японии на Академика Лаврентьева - 940 м
Адрес Казань, ул. Академика Лаврентьева, 3, корп. 2