logo

Автомойка Авто-Люкс на Петербургской

Адрес
Казань, ул. Петербургская, 11

Телефон
+7 (917) 883-88-77

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Тукая 0.3 км


Рубрики
Автомойки
Шиномонтаж


Отзывы о Автомойка Авто-Люкс


всего 13, средняя оценка 1.6
Мансур fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2016

Здравствуйте! У меня случилось следующая ситуация. 14 февраля я приехал помыть свой автомобиль на автомойку Авто Люкс, Петербургская 1 ТЦ Кольцо, 0 этаж, заказал их комплекс за 400 рублей. Мне помыли автомобиль и я уехал поставив на автостоянку автомобиль для того чтобы произвести в нем приборку. Когла я осмотрел свой автомобиль, то пришёл в ужас, половину услуг которые должны были быть оказаны моему автомобилю, не оказаны. Грязные коврики, панель на протерта от пыли, в салоне крошки, резина и кузов грязные. Стекла не промытые и тп. Я позвонил туда и объяснил ситуацию со мной долго препирались, но потом я решил сфотографировать все это и спустить к ним для выяснения проблемы. Находилась парковка с моим автомобилям на 5 этажей выше их автомойки, но подниматься и осматривать машину они отказались. После того как я фотографии показал, мне вернули деньги и извинились. Сегодня 19 февраля я приехал к ним повторно но в ответ я получил ухмылки на лицах сотрудников, издёвки и отказ в мытьеммоего автомобиля. Унизительно и мерзко вел сеья мужчина как он назвал себя хозяин данной мойки, не представился и сказал что я его развёл прошлый раз как лоха и что я фотографии старые ему показал, на мой вопрос почему они прошлый раз отказались посмотреть мой автомобиль ничего на ответил. Пообещали вызвать охрана если я не покину их автомойку. Мойщик мне их сказал что у них проблемы с пеной, она не отмывает. Я в шоке от данного беспредела и вальяжного отношения к посетителям, он оскарбить честь моё и достоинство, и самое главное откатался представиться.
Думаю дядя простой подчинённый там и не от большого ума не представился

отзыв полезен? да / нет +4
Олег fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2016

Ни кому не советую эту автомойку! Ни за что не оставляйте свой автомобиль! Персонал не грамотный, мойка не из дешевых, машина внутри грязная! Берегите свои нервы и автомобиль!

полезно? да / нет +3
Александр fullfullfullfullfull
19 августа 2016

Мылся сегодня в данной мойке! После ваших отзывов решил посетить, что могу сказать: меня встретили, грамотно предложили услуги и озвучили цену. Помыл у них комплекс и сделал гидрошайн. Все понравилось машина блестит, внутри все чисто и главное не дорого. Спасибо.

полезно? да / нет -2
KZN fullemptyemptyemptyempty
08 января 2017

Самая ужасная мойка на которой мылся. Машину помыли плохо. Пороги не пробили. Сделал замечание, тогда только с трудом пробили пороги. Но в итоге у одной двери не пробили. Когда пробивали пороги, салон залили водой. Коврики перепутали, положили не правильно. Администратор и кассир по телефону цену говорят одну, а приезжаешь цена совершенно другая. Рядом с боксами лужи, грязь. Вообще парковка не для зимы: лужи, грязь, нетеплая. Машина не сушится. За свой опыт вождения (8 лет) приходилось мыть в других городах, в других областях, республиках, даже в других странах. Это автомойка самая ужасная. Больше здесь мыться не буду и никому не советую!

полезно? да / нет +3
Диляра fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2017

Мойка отвратительная! Нарушается закон о правах потребителя! На прайсах в четырёх местах крупными буквами написано - ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Скидка 20% на самом деле- куча отговорок, и никакой Акции, взяли полную стоимость, мимо кассы, без чека и каких-либо финансовых документов. Безналичный расчёт и вообще касса после 21.00 не работает, тк кассир заканчивает работу и уходит домой.

полезно? да / нет +3
Айсылу fullemptyemptyemptyempty
10 января 2018

Доброго времени всем. Вчера в обед, в данной автомойке (в ТЦ Кольцо, вьезд через подземную парковку) была произведена мойка моего автомобиля. Этим делом я очень даже довольна, ребята действительно старались и у них получилось. НО, когда я стала выезжать из парковочного места (было очень не удобно и тесно)  , приступила к маневру (поехала назад, остановилась, после совершила поворот колес и руля влево и попыталась поехать вперед и продолжила совершать соответственные действия для выезда) услышала крик и оскорбление в свой адрес  от мужчины, у которого было очень агрессивное лицо. После опустила окно и у администратора автомойки поинтересовалась, кто этот мужчина. Был ответ. Что этот мужчина: ВЛАДЕЛЕЦ данной автомойке.
Данная автомойка хорошая. НО владелец! Оставляет жуткое чувство. Отсутствие уважения к своим клиентам и к своему хлебу меня ШОКИРОВАЛО И ВОЗМУТИЛО!   Жалею, что не успела  записать его на диктофон. С удовольствием бы встретилась с ним в суде!
Конечно, после данного явления к ним больше  не поеду. Он потерял постоянного клиента, то есть свой хлеб.

полезно? да / нет +2
Иван fullemptyemptyemptyempty
22 января 2018

Заехав побродить в Кольцо, заодно решил помыть авто. До этого машина была помыта пару недель назад, но птицы оставили несколько отметин, плюс немного начали запотевать стекла.
Во-первых, выяснилось, что продувка после мойки, это опция и за неё необходимо доплатить. Во-вторых, цена в два с половиной раза выше, чем на обычной мойке. Сказали что такое местоположение мол, тут приличное заведение, а не пристанище для нищебродов. Правда манера общения персонала, переносила из центра Казани, куда-то в Среднюю Азию.
В общем помылись. Помет голубиный, вроде сбили. Но кузов нормально не просушили. Когда я принимал машину, отовсюду предательски текла вода, которую мойщик героически вытирал тряпочкой, а вода вытекала опять. Говорить о продувке, за которую напомню отдельно взяли денег, смысла нет. Пришлось сушить машину самому, изведя кучу времени и новую тряпку из микрофибры (которая, естественно не предназначалась для протирки резинок и углублений кузова). Благо парковка закрытая, хотя бы, не под снегом. Когда я открывал дверь, отвалился кусок налипшей на порог наледи, пороги пробили только снаружи, чуть-чуть наклониться поленились. Пластик салона был чистым, но боюсь что лишь по тому, что он был чистым до мойки.
Стекла, это отдельная песня, оценить которую по достоинству удалось, только выехав в город. Можно было лицезреть всю работу мойщика, буквально каждое (оставляющее разводы) движение, куда он дотянулся, а куда (слава богу) не смог. Эти разводы переплетались и накладывались друг на друга, образуя невообразимые узоры. Короче пришлось останавливаться, и изводить вторую тряпку из микрофибры (купленную, вообще не в эту машину), что бы хотя бы немного, проявить суровую реальность улицы за всей этой красотой.
В итоге. Первый раз, я получил после мойки машину, в еще более неприглядном виде, чем она была. Никогда больше, не поеду туда сам, и не посоветую эту мойку знакомым.
P. S. Во всем, есть положительные моменты. Надо сказать спасибо работникам этого заведения, за прекрасное настроение моей жены. Которая смогла вдоволь постебаться, над своим недотепой-мужем, и очередной раз напомнить ему, как она на прошлой неделе самостоятельно съездила на мойку, и её машину не только не испачкали, но даже, в некоторых местах, помыли, причем за втрое меньшие деньги.

полезно? да / нет
Лиан fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2018

Отвратительно. Содрали лак с двери при мойке. Криворукие. Никому не советую, цена не соответствует качеству, у тому же при такой цене, как минимум, парковка должна быть бесплатная.

полезно? да / нет +1
Тахир fullemptyemptyemptyempty
07 сентября 2018

Мойка оказалась ужасной. Цена на Шкоду Фабию аж в 550 рублей и скидку не делают.
Причем по телефону сказали сумму одну, а по факту другую. Уточнили, что цена по телефону была уже якобы со скидкой в 10%, Работники меняются, как перчатки. Ну и качество мойки авто отвратительное, джамшуты моют лучше! Машина не домыта, везде подтеки и грязь!
Не советую! Очень дорого, за такую цену можно вымыть не только кузов и салон, можно еще и покрытие воском сделать, на другой мойке!

полезно? да / нет +1
Кристина fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2018

Цена за мойку 550 рублей, достаточно дорого по сравнению с другими! Машина не домыта, везде подтеки, стекла с разводам, диски грязные и это только пол беды! Не понятно чем, но они расцарапали бампер машины (следы похожи на следы от щетки)! Они утверждают, что это уже было. И царапины появились от чистки наледи. Все бы ничего, но при чистки машины от наледи к бамперу не прикасались и соответственно царапин тоже не было. Я думаю, каждый знает свою машину от и до. Так что, подумайте 100 раз, прежде чем отдавать свою машинку некомпетентным людям!

полезно? да / нет +1
Айрат fullemptyemptyemptyempty
30 марта 2019

Самая паршивая мойка в городе, сейчас мне за то чтобы просто облить водой мой БМВ (купе) 4 серии объявили цену в 240 рублей. На вопрос почему объяснили, что все автомобили делятся на категории при этом БМВ 3,4 и 5 серии состоят в 4 категории, а тогда как задумайтесь только Мерседес С класса у них в 3 категории! Ребята владельцы мойки в головой у вас не в порядке это очевидно! Персонал уволить, мойку закрыть! Ещё раз: Самая паршивая мойка в городе

полезно? да / нет +1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2019

Отвратительная автомойка, никому не рекомендую.
Моют плохо, оставляют грязь.
Мухлеж и обман со стоимостью услуг и хамское отношение клиентам со стороны администратора.

полезно? да / нет
Алсу fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

После прочитанных отзывов страшновато было ехать, но ребята помыли машину очень хорошо, делала комплекс, машина блестела и очень дружелюбные админы! Спасибо вам

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомойки в Вахитовском районе (18)

Автомойка Лотос на Профсоюзной rating1 - 390 м
Адрес Казань, Вахитовский р-н, ул. Профсоюзная, 50

Restyling Group на Галиаскара Камала - 910 м
Адрес Казань, ул. Галиаскара Камала, 4А

Чистый город на Парижской Коммуны - 910 м
Адрес Казань, ул. Парижской Коммуны, 14, корп. 1

Мойдодыр на Московской photos - 1.06 км
Адрес Казань, ул. Московская, 43/6