logo

ЕвроСтронг на Гаврилова

Адрес
Казань, ул. Гаврилова, 10А

Телефон
+7 (843) 207-03-22

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Авторазборки
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей


Отзывы о Автосервис ЕвроСтронг


всего 2, средняя оценка 1.0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
24 декабря 2020

Осторожно! Заказывал на авито в авторазбор евростронг - блок управления крышкой багажника cadillac escalade 25808858, общался через чат авито, человек представился сергеем. Сказал, что у них есть эта запчасть. Выслал фото. Я у него спросил. Как скоро он может отправить заказ? На что. Он мне ответил: на следующий день после оплаты. Оплатил я 17.12.2020 на карту. Которую он мне написал. В результате пишу в чат 19.12.2020. Чтобы выслал копию квитанции об отправке, его ответ: добрый вечер, все норм с отправкой. В понедельник ваш менеджер выйдет все напишет. Конечно же мне никто не звонил не писал. Во вторник требую деньги назад 22.12.2020. Пишет ответ: (вам отгрузили). Прошу выслать копию квитанции об отправке, тихо. Требую возврат денег, вечером присылает трек номер тк энергия, я зашёл на сайт отследить: текущее состояние:
мест состояние
1 шт заявка создана, груз у отправителя, будьте внимательны не отправляйте предоплату, пока статус накладной не изменится! Причём город отправления не казань, а минск белоруссия. Спрашиваю в чём дело, требую деньги назад, в чат он больше не стал писать. Звоню в офис, причём дозвониться проблема, если дозвонишься менеджер говорит вам перезвонят. Конечно никто не перезвонил. Еле дозвонился. Они стал говорить уже. Что якобы в минске у них склад. И что товар отправлен. А тк энергия не обновляет информацию. Пишу запрос тк энергию на трек номер, вот их ответ: здравствуйте, алексей!
ответ на ваше обращение, из формы обратной связи, сайта nrg-tk.ru, в котором была указана ваша электронная почта.
по накладной оформлена заявка от 22.12 на забор груза с адреса отправителя. Забор производим в течении 1-2 рабочих дней, пока груз находится у отправителя, не забран. Звоню в авторазбор евростронг, после обеда еле дозвонился, менеджер ильнур со мной разговаривал, требую вернуть деньги. Он отвечает, что не решает эти вопросы, прошу позвать директора, его нет. Бухгалтера? Его нет. Заместителя? Его нет. Спрашиваю как зовут директора? Сергей. Прошу его телефон, сказал что не даём. Требую, бросил трубку. После чего я уже не смог дозвониться, в чате не отвечают. Начал искать отзывы о компании, очень много негативных, пишут дозвониться тяжело, забрать деньги тоже. Жаль, что заранее отзывы не нашёл.
у них 2692 объявления на сайте авито. Большинство фейк. Либо они перекупы, либо обманщики. Вывод: не связывайтесь с компанией "авторазбор евростронг", заранее ищите и читайте отзывы о продавце.

отзыв полезен? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
10 апреля 2021

Бардаковая организация. Отправили не ту запчасть со склада в Минске в Курган. Деньги (70 т. р.) пока не вернули. Не перезванивают. Отношение наплевательское. Как только ваши деньги окажутся у них вы уже не интересный клиент и желания с вами у них общаться не будет. Запчасть им отправлена обратно в Минск. При этом обещали как вышлю накладную об отправке, они вышлют мне подходящую. Потом директор Сергей сообщил, что менеджер меня обманул и ничего они не отправят пока запчасть не придет в Минск. Итог моего опыта: машина стоит без дела и еще не известно сколько простоит, супруга возит детей на такси, деньги у них, осадок негатива, непонятно когда машина поедет. Придется вернуть негатив - подключать налоговую и правоохранительные органы, чтобы разбирались в этой ситуации и проверили эту "предпринимательскую деятельность". Какие решения ими будут приняты потом выложу на всех ресурсах. НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ, ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ АЛЬТЕРНАТИВУ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Евростронг на Гаврилова - 10 м
ул. Гаврилова, 10А




Авторазборки в Ново-Савиновском районе (6)

Комплект Авто Казань - 740 м
Адрес Казань, ул. Адоратского, 10

Поволжье Авторазбор - 810 м
Адрес Казань, ул. Гаврилова, 30Е

Эр-Транс на Маршала Чуйкова - 1.17 км
Адрес Казань, ул. Маршала Чуйкова, 54В

Эльбрус-Казань на Фатыха Амирхана - 2.3 км
Адрес Казань, ул. Фатыха Амирхана, 50, корп. 6