logo

Автолига, техцентр на Краснококшайской


Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Автолига, техцентр


всего 4, средняя оценка 2.0
Платоныч fullemptyemptyemptyempty
18 июня 2012

Вот орки, ни какой предусмотрительности, просто ТУПО пробивают! Нужно было всё сфотографировать на телефон что не работает камера из салона и снаружи, из сервиса взять квитанцию о видах работ со стоимостью естественно и со всеми бумагами к ним, с угрозами подать в суд, я думаю так!

отзыв полезен? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
16 апреля 2013

Вчера в 18,00 подъехала и думала как всегда помоют без проблем, была в реальной очереди 2-ая. Но как только освободился бокс, откуда то появились 2 машины и их загнали как будто ни какой очереди нет. Хотя администратор уверил что только в порядке живой очереди, а получается что для своих знакомых без очереди. Из-за этих левых машин, мою мыли с такой скоростью чтоб только побыстрее отделаться от нее, т. К еще и смена у них заканчивалась. Короче помыли так себе, не стоит даже при таком мытье брать комплекс. А еще акция-берешь комплекс воск и чернение шин в подарок - ни чего этого нет. Полная халтура. Помыли на 2.

полезно? да / нет
Ruzil fullfullfullfullfull
04 июня 2013

Купил новую машину, друг посоветовал затонировать. Поехал на тонирову в первый раз. Ребята молодцы, хорошо встретили, затонировали очень хорошо в подарок броню под ручки сделали было очень приятно огромное спасибо особенно Айрату.

полезно? да / нет
Илюха fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2018

Ремонтировался год назад менял прокладку гбц, на следующий день после ремонта выяснилось что они забыли прикрутить декаративную крышку двигателя (забрал в этот же день не услышав никаких извенений) , сейчас выяснилось что ни только дек. крышку но и 2 болта крепления крышки движка забыли вкрутить. я не советую там ремонтироваться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Кировском районе (53)

Бошсервис Амв на Энгельса - 50 м
Адрес Казань, ул. Энгельса, 7

Автомастерские Фокус - 80 м
Адрес Казань, ул. Краснококшайская, 43А

EMEX - 140 м
Адрес Казань, ул. Энгельса, 15

АвтоДруг+ на Гладилова rating1 - 500 м
Адрес Казань, ул. Гладилова, 27А