logo

Service Nissan Renault на Михаила Миля

Адрес
Казань, ул. Михаила Миля, 49, корп. 1

Телефон
+7 (843) 258-22-78

Время работы
ежедневно 08:30-20:00

Официальный сайт

Метро

Авиастроительная 2.19 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт двигателей
Магазины автозапчастей


Отзывы о Автосервис Service Nissan Renault


всего 2, средняя оценка 3.0
Иван fullfullfullfullfull
12 января 2023

Отличный сервис замечательный персонал помогли как надо не жалко заплатить деньги ребятам за работу!

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
05 июня 2023

Вообщем приехал я к этим «мастерам» с греющимся движком! Думал термостат! Описал симптомы, на что получил ответ, что это скорее всего, давно не мытый радиатор! Сказал им, что не мытый радиатор врятли бы стал так неадекватно греть мотор! Мне сказали, что это очень похожий симптом! По мыли радиатор! Проблема естественно не ушла, но 5000 в копилку уже положили! Потом спросили, буду я менять термостат или нет, при этом всё нагнетали, что возможно уже по вело головку блока цилиндров и замена термостата не поможет! А про прокладку ГБЦ, про которую я выяснил в другом месте, никто даже не заикнулся! Из этого делаю вывод! Задача сервиса, как можно больше выбить бабок из клиента, а не делать качественную диагностику и ремонт соответственно! В итоге: 5000- по мыли радиатор с движком и 6000 замена рабочего термостата на другой рабочий термостат (старый термостат конечно не отдали, может на другую тачку поставят, но перед этим по моют и в коробочку положат из под того же нового, так как коробочку от нового тоже не отдали)!
Люди, если вы не знаете конкретно, что у вас с тачкой, то, приехав туда, готовитесь, что вас проведут по всем, рядом стоящим процедурам, а потом будут намекать, что всё очень неутешительно и возможно нужен будет глобальный долгий и дорогостоящий ремонт!
P. S. Когда-то давно я туда приезжал, когда на приёмке сидел сам хозяин этого всего! Тогда это был действительно дружественный сервис и хозяин сам переживал с тобой за каждую тачку, но теперь это просто очередной сервак, где цель в том, чтобы на кидать тебе как можно больше денежных услуг! И последняя вишенка на торте! После того, как узнал в чём проблема, звонил им и спрашивал сколько стоит прокладка ГБЦ! На что получил ответ, что их даже в наличии нет!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Авиастроительном районе (62)

GM Kazan на Михаила Миля rating1 - 40 м
Адрес Казань, ул. Михаила Миля, 49, корп. 1

Oil16 - 70 м
Адрес Казань, ул. Михаила Миля, 49, корп. 1

АвтоКлуб - 230 м
Адрес Казань, ул. Михаила Миля, 51

Глобал Сервис - 240 м
Адрес Казань, ул. Михаила Миля, 51