logo

АвтоЭверс, автосервис на Адоратского

Адрес
Казань, ул. Адоратского, 63, корп. 3

Телефон
+7 (927) 425-12-47

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Рубрики
Автосигнализация
Автоакустика
Ремонт электрооборудования
Изоляционные материалы и работы


Отзывы о АвтоЭверс, автосервис


всего 2, средняя оценка 1.0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
20 января 2017

Уважаемый Индивидуальный предприниматель Юсупов Булат Шамилевич, не знаю в вашей компетенции или нет, но т. к. На товарном чеке Ваша печать и даже подпись, буду обращаться к Вам.
Нет возможности поставить оценку ниже единицы, а жаль.
22.06.16 г. Мне были установлены динамики и шумоизоляция во все 4 двери моего автомобиля.

Безусловно случаются косяки и неудачные оказания услуг, однако:
-Когда я забирал авто (а пришлось ждать на час больше времени) оказалось, что в задних дверях динамики чуть выпирали из своих стоек, из-за этого обшивка дверей не встала плотно. Если бы я не показал, на этот косяк, мне бы так и отдали автомобиль. Мастер с очень удивленными глазами, аля блондинка:

-А? Действительно. Да. Не встало ровно почему-то, ну что ж давайте переделаем. "

Ладно уж, подождав еще час, пока мне подточат элементы и поставят динамики нормально, а с ними и пластиковую обшивку. И еще с большими усилиями выпросив товарный чек с печатью (уже спасибо, что дали) уехал с надеждой на лучшее светлое будущее (с потерей в 2 дополнительных часа)

Через 2,5 месяца начался первый косяк: поскрипывала дверь на кочках и при басах, после нескольких звонков в этом же сервисе с большой неохотой мне сняли обшивку, и подклеили шумку (операция заняла 20 минут, на припирания со мною и объяснение, что "это нормально" и "а че вы хотели, слушайте музыку тише и вообще у вас басы сильно прибавлены" ушел час). Реально ситуция была в том, что просто отклеились элементы шумоизоляции и при кочках и воспроизведении низких частот они стучали об обивку. Т. К. 2 ой раз разбирали дверь при мне, все сделали вроде на совесть.

И вот спустя чуть больше полу-года я имею 3 двери с подобными проблемами (все 3 двери заскрипели конечно же не сразу, но теперь у меня 3 двери из 4х в подобном состоянии).

Конечно, менять мне по гарантии что-либо сейчас отказываются, т. к. Якобы срок на работы у них 3 месяца.

О, нет, по моим претензиям можно подумать, что я придирчивый клиент и придираюсь. Отнюдь. Подобный отзыв первый на моей практике. Я всегда привык договариваться (при чем в спокойной разговорной форме). Но это не тот случай, потому что решать мой вопрос не хотели изначально.

На днях я поеду в другой сервис устранять косяки вашей фирмы, Уважаемый Индивидуальный предприниматель Юсупов Булат Шамилевич, (конечно, если это ваша фирма и вы не подставное лицо) юридических претензий Вам выставлять не буду.

Однако у меня вопрос (И Если ВЫ на него ответите, значит у Вас есть ответственнось и понимание ситуации) :
Какого хрена вы вообще занимаетесь этим если не умеете? Повторюсь, косяки случаются. Но чтобы 3 двери из 4х начали дребезжать, а внутренняя изоляция отклеиваться? Вы где закупаете материалы? Какого хрена мне отдали автомобиль не исполнив в полной мере свою работу (ведь даже обшивка не прилегала к дверям при первом обращении)
Можете написать мне на элетронную почту. Affin@ya.ru

Я считаю, что про такие "фирмы" нельзя молчать, про них нужно рассказывать всем и про руководство и про людей данной фирмы, которые даже не дают документы на оказание услуг, если их настоятельно не попросить.

Я однозначно никому не рекомендую заказывать какие-либо услуги в данной фирме!

отзыв полезен? да / нет
владимирович fullemptyemptyemptyempty
30 марта 2024

Заезжал после установки сигнализацыи два раза дефект не устранили назначеное время не соблюдаеться провели на регистратор кабель цена гуляет ни какой квитанции за работу никому не рекомендую

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосигнализация в Ново-Савиновском районе (14)

Стан+, автомастерская Stan rating1 - 290 м
Адрес Казань, ул. Адоратского, 51Г

БМВ Эксперт на Адоратского - 520 м
Адрес Казань, ул. Адоратского, 82

Автоэверс на Фатыха Амирхана - 700 м
Адрес Казань, ул. Фатыха Амирхана, 48

Автоэлектроника - 720 м
Адрес Казань, ул. Фатыха Амирхана, 48к8