logo

Монолит на Маршала Чуйкова

Адрес
Казань, ул. Маршала Чуйкова, 2А

Телефон
+7 (967) 377-40-24

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Северный вокзал 1.46 км


Рубрики
Автошколы
Институты повышения квалификации


Отзывы о Автошкола Монолит


всего 4, средняя оценка 5.0
Katti fullfullfullfullfull
14 июня 2016

Обучалась в автошколе "Монолит", на чуйкова. Хочу выразить огромную благодарность и признательность инструктору по вождению Руслану Дамировичу, за прекрасные занятия.
Получила огромное удовольствие от обучения и от общения!
Спокойный, сдержанный, ни разу не повысил голос-замечательный профессионализм. Терпеливо и понятно объясняет допущенные ошибки. Сразу видно, что Руслан Дамирович имеет большой опыт автоинструктором.
Обучение проходит в доброжелательной атмосфере, без напряжения, без нервов, без суеты. Руслан Дамирович давал мне ценные советы, обучал основам и тонкостям безопасного движения. Занятия были интересные, надеюсь я запомнила все советы, и смогу их применять в самостоятельной практике движения;)
Еще раз спасибо Руслану Дамировичу за терпение и понимание.
Советую всем, как автоинструктора для новичков, водителей потерявших навыки вождения, а так же к подготовке и переподготовке экзамену в ГИБДД.

отзыв полезен? да / нет 0
Лилия fullfullfullfullfull
25 июня 2016

Я бы хотела выразить огромную благодарность и признательность автошколе "Монолит", а конкретно это Руслан Дамировичу и Алексею Андреевичу, за их профессионализм, за доступно изложенный и усвоенный курсантами материал, за тактичность и терпеливость, потому что сколько бы я раз не допускала одних и тех же ошибок, на меня ни разу даже голос не повысили, а наоборот еще раз объясняли и исправляли меня, за их колосальную самоотдачу, они большие профессионалы в своем деле, инструктора с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Сейчас я езжу на своей машине, пусть не всегда все получается, но это дело практики и все чему вы меня учили, я часто вспоминаю и это мне очень помогает. Низкий Вам поклон и хороших курсантов. Выпуск 17 группа 2016г.

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
22 июля 2016

Выражаю искреннюю благодарность великолепному автоинструктору – Сабитову Руслану Дамировичу! Уверена в том, что мне очень повезло учиться именно у него! Садиться за руль на первом уроке вождения, мне было очень страшно, потому что я никогда раньше этого не делала, не говоря уже о том, как непросто было первый раз завестить и тронуться с места. Но с Русланом Дамировичем этот страх очень быстро улетучился. Он ни разу не поднял на меня голоса в непростые моменты, хотя у меня их было немало, только лишь подбадривал и поддерживал своими нужными замечаниями и рекомендациями. Вообще как человек он очень внимательный и порядочный! Каждое занятие было очень информативным и позитивным. Отдельное спасибо хочу сказать за то, что он очень за меня "болел" и поддерживал на экзамене! Сдала с первого раза! Очень надеюсь, что он будет и дальше так вдохновляюще преподавать уроки вождения и отучит ещё очень-очень много курсантов!
С уважением,
Анна

полезно? да / нет
АМИНА fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Спасибо большое коллективу автошколы Моеолит. Подбирают удобное время для учащихся и по занятиям и по вождению. Инструкторы по вождению очень спокойно и доходчиво объясняют правила вождения Всем рекомендую именно автошколу Монолит на ул. Чуйкова

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (5)

Ближайшие 4

Автошкола Монолит в ТЦ Парк Хаус - 1.34 км
просп. Ямашева, 46/33

Монолит на Тази Гиззата - 5.12 км
ул. Тази Гиззата, 1В

Монолит на Южно-Промышленной - 11.89 км
ул. Южно-Промышленная, 3

Автошкола Монолит в ТЦ Космопорт - 12 км
просп. Победы, 18Б





Авто-1 на Голубятникова - 120 м
Адрес Казань, ул. Голубятникова, 1

Автошкола Татарстан на Гагарина - 590 м
Адрес Казань, ул. Гагарина, 12

Автошкола Флагман - 590 м
Адрес Казань, ул. Голубятникова, 26А, 1 этаж, офис 3