logo

Единая служба аварийных комиссаров на Восстания

Адрес
Казань, ул. Восстания, 100к266Д

Телефон
+7 (967) 364-82-61

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Яшьлек 2.4 км


Рубрики
Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Юристы
Оценочные компании


Отзывы о Единая служба аварийных комиссаров


всего 36, средняя оценка 1.8
Ильмира fullemptyemptyemptyempty
03 марта 2017

Добрый день!

Единая службы аварийных комиссаров на Московской. Что могу сказать хорошего - НИЧЕГО - это куча некомпетентных сотрудниц. Которые даже время для встречи (экспертизы) не могут корректно указать. Дозвониться не возможно.
По рекомендую ли я эту компанию своим друзьям или знакомым - НИКОГДА!
В принципе данная служба должно экономить время и деньги клиента, А по факту получила БОЛЬШЕ временных затрат, чем бы я просто обратилась в свою страховую компанию. Авария произошла в конце декабря, а на дворе уже март.

отзыв полезен? да / нет +25
Виктор fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2017

Обратился в ооо единая служба единых комиссаров, потерял деньги и время! С июня 2016 года не могу получить свои деньги, сейчас 28 Марта 2017.

полезно? да / нет +12
Рома fullfullfullfullempty
12 апреля 2017

Попал в дтп и нас отправили оформится на Оренбургский тракт, к нам подошли ребята с Единой службы аварийных комиссаров и помогли нам правельно заполнить все бумажки в Гай, после чего они предложили свой услуги независимой оценки и я подписал с ними договор. Деньги пришли в 2 этапа и разницу в оценке со страховой компаний и независимой оценки я почувствовал. Ребята оценщики с единой службы аварийных комиссаром посчитали мне на много больше чем страховая компания и добились полной выплоты. Их работа мне понравилась. Порекомендую компанию свойм знакомым.

полезно? да / нет -22
Рамиль fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2017

Не в коем случае не обращайтесь в эту шарагу! Кидают на деньги, не берут трубку и тянут время, типа передано дело в суд и тд. И т. П. Задели машину во дворе, поехали в гаи на Оренбургском тракте, подошли эти упыри и предложили оформиться у них, обещали в короткий срок выплату денег, наговорили сказок, но это все чушь! С октября месяца 2016 и по сей день тянут резину, а уже апрель 2017. Не советую никому.

полезно? да / нет +17
Радмила fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2017

Соглашаюсь со всеми отзывами, шарашкина контора. Нечего не делают, дозвонится нереально. Со страховой сейчас без проблем получить деньги, а они просто с неба делают деньги. Выполняют функцию секретаря, записали меня в страховую компания и за это взяли 18 % от возмещения. Больше никакой пользы от них нет, с октября не одного отчёта! Никому не советую, очень жаль что раньше не было этих отзывов. Очень грубые сотрудники в добавок.

полезно? да / нет +17
Вероника fullfullfullfullempty
25 апреля 2017

Обратились к комиссарам на Оренбургском тракте сразу в день дтп 03.04.2017, на месте подписали бумаги, потом съездили к нотариусу и сделали копии документов. После того как обратились, решили почитать отзывы, и даже вначале испугались не много, думали отказываться от услуг, но решили посмотреть и не горячиться раньше времени. В результате остались довольны - сами после всех этих отзывов не ожидали! Сотрудники с нами связывались сами и на счет осмотра и на счет выплаты. Сегодня 25.04.2017 мы уже получили всю сумму, причем ремонт даже дешевле обходится. Будем рекомендовать своим знакомым!

полезно? да / нет -26
Антон fullfullfullfullempty
28 июля 2017

Расскажу о своем опыте обращения в единую службу аварийных комиссаров. В конце декабря попал в дтп, парень в гаи (их сотрудник) наобещал золотых гор и сказал, что я все деньги по максиму получу чуть ли не в течении 2ух недель, чему я сразу не поверил, потому что до этого уже выбивал деньги по страховке через знакомого юриста и тогда это всё заняло почти 1,5 года (!), поэтому сразу понял что это тупо ход для привлечения клиентов. Но знакомый юрист был занят и не мог заняться, а самому мне с этим всем возиться было некогда, да и, честно говоря, лень. К тому же комиссия компании за работу 10% - это не так дорого, не жалко. Прошел 2 осмотра, потом ждал, ждал пока пройдут претензии, суды. В итоге через 7 месяцев я получил деньги в 2 раза больше чем ожидалось, за что единой службе спасибо! Выводы: компания не лохотрон и не мошенники, и денег выбьют по страховке как надо по полной, но на то, что всё будет так быстро, как говорят вначале, можете не рассчитывать!

полезно? да / нет -10
Наталья fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Я тоже обратилась в единую службу аварийных комиссаров. И получила деньги в два этапа. Сумма оказалась больше чем мне нужно на ремонт машины. А сейчас еще они в суде выбивают с виновника дтп. Так что я рекомендую.

полезно? да / нет -14
Альбина fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2017

Обратилась в Единую службу аварийных комиссаров, о чем очень сожалею. Шарашкина контора. Сплошная нервоторепка. НИКОГДА, слышите НИКОГДА не обращайтесь в эту организацию.

полезно? да / нет +12
Раис Камилевич Н. fullfullfullfullfull
17 августа 2017

Попал в ДТП 21.05.17г. Отправили оформляется на оренбургской тракт. Также как описывали выше подошел сотрудник, представившись комиссаром. Сначала отнесся к нему как то не серьезно, но выслушав ради интересах об предоставляемых услугах ихней организацией заинтересовался. Хочу отметить что сам неплохо разбираюсь в юридических тонкостях, но в связи с отсутствием времени заниматься предстоящей волокитой и ознакомившись с условиями и договором решил довериться заниматься моим вопросом и делом комиссарам, будучи уверенным что в любом случае ничего не потеряю. Не углубляясь в подробности, где то через 18 дней я получил первую выплату, уже через месяц и вторую. В общей сложности получил процентов на 80 больше чем ожидал. В общем ребята молодцы и честно выполнили свою работу и обязательства. Рекомендую. А тем кто думает, что отзыв заказной, пускай попробуют решить свои проблемы сами за копейки.

полезно? да / нет -9
Серега fullfullfullfullfull
05 октября 2017

Хочу выразить благодарность сотруднику Ильнуру и всем сотрудницам офиса! Очень доволен! От страховой получил за месяц, а через 2 недели от них еще половину суммы той, что выплатили вначале. То что вычли из выплаты 10% не ощутил, на ремонт хватило и еще остались деньги! По всем вопросам связывались со мной оперативно, сотрудники все вежливые и компетентные, связывались со мной постоянно разные люди, но все были в курсе моего дела! Так держать!

полезно? да / нет -12
Азат fullfullfullfullempty
10 ноября 2017

Мой отзыв о компании хороший. Подписал договор с Единой службой аварийных комиссаров при оформлении ДТП на Оренбургском тракте, заплатил 1000 руб. Позже заплатил 2000 руб. За разборку и сборку машины при проведении независимой экспертизы (эксперты делают свою работу хорошо). Вот и все мои затраты. Деньги на ремонт машины получил через 5 месяцев после ДТП, на 30% больше, чем обошёлся ремонт (при том, что машине больше 5 лет, т. е. Примиряются понижающие коэффициенты и не считается утрата товарной стоимости, и компания оставляет 10 % себе). Сотрудницы в компании вежливые. В итоге остался доволен результатом их работы. Спасибо им! Несколько лет назад, по факту другого ДТП судился со страховой компанией. Сам оплачивал независимую экспертизу и адвоката, сам ходил в суды. После районного суда страховщики подали в Верховный суд РТ. Тогда деньги смог получить только через год. Клиенты, которые долго ждут выплаты, не отчаивайтесь, судиться со страховой компанией занимает много времени.

полезно? да / нет -8
Линар fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2017

Шарага не вздумайте даже обращаться! Жду свои деньги уже 3 месяца. Страховая им отправила как положено а у них какие то отговорки

полезно? да / нет +5
Алевтина fullemptyemptyemptyempty
09 января 2018

Ужасная контора, мало того что обманывают, тянут время, так некомпетентность сотрудников это просто кошмар, страховая перечислила им деньги за 25 дней, так эти чудики умудрились даже их неправильно через банк отправить, в итоге вместо обещанных 2-х недель я получила их через 2 месяца и то только благодаря своей настойчивости, я им звонила по 2, а то и 3 раза в день. Так они заставили мне подписать фиктивные бумаги на якобы оказание юридических услуг, чуть ли не в 10 раз превышающей реальных, а про их независимую экспертизу я вообще молчу. Собрались там 3 или 4 так называемых эксперта, оценили называется на глаз, в итоге с вычетом 10% я даже получила меньше чем если бы на прямую в страховую обратилась бы.

полезно? да / нет +9
Ирина fullemptyemptyemptyempty
09 января 2018

Ужасная компания. Никогда не обращайтесь. Заставляют подписывать целую кучу фиктивных документов, а в итоге вообще ни чем не занимаются. Получают деньги от страховой и владельцу их не отдают. ДТП было в сентябре, сейчас 9 января ничего не выплатили. Буду подавать на низ в прокуратуру, пусть их проверяют и закрывают.

полезно? да / нет +7
Наталия fullemptyemptyemptyempty
10 января 2018

Ужасная компания. Моя страховая компания выплатила деньги своевременно, но до меня они до сих пор не дошли. А самое смешное. Что их независимая экспертиза оценивает на гораздо меньшую сумму и предлагает тебе получить не ту сумму которую перечислила тебе страховая компания, а их заведомо заниженную сумма. Нормально же! Я же специально решила воспользоваться их услугами, чтобы получить на 50% меньше. Чем положено. Намерена подавать в прокуратуру.

полезно? да / нет +9
Оксана fullemptyemptyemptyempty
15 января 2018

Никому бы не советовала с этой компанией.
Сама ввязалась по глупости, наивно полагая, что сэкономлю время, т. К не придется самой ездить с документами. Как бы не так!
Пошел уже второй год после дтп, а я не то что денег не получила, но нет даже ясности, решается ли дело вообще или нет.
Был осмотр машины дважды, один из них в сервисе, независимая экпертная оценка, через месяц после ДТП.

На этом, пожалуй, все. ДПТ было в ноябре 2016, в апреле 2017 меня уверяли, что документы ушли в суд, в июне 2017 - то же самое. В августе 2017 вдруг позвали переподписать документы, разорвали договор цессии, заставили заключить новый об оказании юридических услуг, причем причину так и не обяъснили толком, на все мои вопросы специалист огрызнулась: "вы деньги хотите получить - тогда подписывайте". При этом повторно пришлось ездить к нотариусу для оформления доверенности.
После перезаключения договоров уверили, что вот теперь-то точно дело в суд пойдет. Рассмотрение в суде 4-6 месяцев по закону, но прошло полгода и тишина. За это время фирма сменила офис, номера телефонов. Нашла в интернете новый номер телефона - дозвониться невозможно. Уже из любопытства звоню ежедневно. Иногда дозвониться удается, но узнав номер договора, либо скидывают звонок, либо обещают "уточнить у юриста и перезвонить" и пропадают.

Информации никакой так и не получила. Как и собственно денег.

В общем, люди, время вы не сэкономите, будете так же ездить и к ним в офис и к нотариусу. А вот нервяков приобретете много, и не факт, что получите вообще ваши деньги.

полезно? да / нет +9
София Сибгатуллина fullfullfullfullfull
09 февраля 2018

Всем доброго временни суток! Я как и многие обратилась в эту контору, чему не сказано рада. Что касается сроков. То да пришлось запастись терпением, но результат того стоит, сейчас по новым полисам отправляют всех на ремонт. Мне на фиг этот ремонт не нужен был, потому что сервисы делают на отвяжись. Сотрудники компании реально компетентные юристы и менеджеры. Предложили попробовать выбить от страховой денежную выплату, я сомневалась, но согласилась в итоге. Убеждать умееют. И не зря. Страховая выплатила сумму которую посчитали комиссары, но подождать пришлось. Выплатили все до копейки, читаю предыдущие отзывы и не верю в это. Как говорится пока не попробуешь не проверишь. Хотя коечно рисковано. Но я довольна, всем знакомым их рекомендую, 4 человека кого я к ним отправила. Тоже плохого сказать не могут, везде есть свои минусы

полезно? да / нет -10
Ришат fullemptyemptyemptyempty
15 февраля 2018

Со всеми негативными отзывами соглашусь. Знакомым буду рекомендовать как анти-сервис! Положительным отзывам не верьте и не читайте, только потеряете свое время как в этой "конторе" "ЕСАК". Хотите получить деньги от страховой или получить помощь юристов то вам не сюда.

полезно? да / нет +10
Алексей fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2018

На положительные отзывы не обращайте своё внимание.
Попали в ДТП в ноябре 2017 года. Поехали на оформление на Адельку, и там к нам подошёл представитель службы аварийных комиссаров. Он заключил с нами договор и сказал что больше ничего делать не нужно, только съездить на экспертизу и оформить доверенность. Но вот уже прошло 3 месяца, но выплаты обещанной ещё в декабре НЕТ. Дозвониться до них невозможно, и вопросы они решают только касаемо своих интересов.
НИКОМУ не советую эту службу на ул. Салимжанова 9. Офис 500. Один обман.

оценка: - НЕУД

полезно? да / нет +8
Сергей fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2018

Всем добрый день! Обходите стороной эту контору. ДТП было в 19.10.2017 денег до сих пор не выплатили, постоянные отмазки и проблемы. Насчитали мне по ущербу 22000 рублей, а со страховой забрали 50000. Подаю на них жалобу в прокуратуру и в суд

полезно? да / нет +11
Айдар fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2018

Все, что описано выше - это правда на 100% (трубки не берут, деньги не выплачивают с ДТП 5 месяцев прошло), видимо надо обратиться в полицию.

полезно? да / нет +6
Ayrat fullfullemptyemptyempty
10 мая 2018

Полностью согласен с отрицательными отзывами!
авария произошла в конце февраля, сейчас уже май, денег не видно!

полезно? да / нет +4
Эдуард fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2018

Поверил им как дурак бегал за них подписывать бумаги, типа компенсацию за моральный ущерб получу, а в итоге все деньги которые суд присудил мне они по договору забрали себе, мне типа дали сто рублей, не сто тысяч рублей, а простых сто рублей.

полезно? да / нет +6
Марат fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2018

Всех кого обманули предлагаю в суд на них подать. Что бы было не повадно. Это пирамида, они деньги отдают полученные за тек платеж. Остальные ждут ло. Которые придут после них.

полезно? да / нет +7
Марат fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2018

Все, что написано это правда! Им никогда не дозвониться! Просто шарашкина контора! Не вздумайте обращаться! Бегите от них!

полезно? да / нет +3
Евгения fullemptyemptyemptyempty
29 июня 2018

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Ни в коем случае не обращайся в эту службу. Денег не дождетесь! Перед тем как заключать с ними договор, надо было прочитать отзывы в интернете. Очень жалею, что я не обратилась в страховую сама. На звонки и претензии не отвечают. Я жду своих денег уже 8 месяцев.

полезно? да / нет +3
Рамиль fullemptyemptyemptyempty
29 июня 2018

Все положительные отзывы пишут работники! С ноября 2016 года жду выплат! На дворе конец июня 2018. Было постановление суда с ноября 2017 года. Каждую неделю обещают выплатить на следующей неделе! Не вздумайте обращаться в эту дурдом контору. Телефон не берут, постоянные обещания, потеряете Очень много времени, средств и нервов! Порекомендую ли я эту хрень кому-либо? Да, если у вас много денег, хотите чтобы жизнь стала нервной и если Вам некуда девать деньги) Подарите им свои денежки! А остальным рекомендую, если при оформлении ДТП к Вам подойдут эти «упыри» то незамедлительно шлите на.

полезно? да / нет +2
Дамир fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2018

Не вздумайте обращаться в этушарашкину контору денег не дождетесь, собираемся обратиться в прокуратуру кто с нами пишите. Пора их закрывать что бы людей не дурили.

полезно? да / нет +8
Ильназ fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2018

Дамир, я с вами. Как с вами связаться? Не прочитав отзывов обратился к ним по рекомендации гаишника на оренбургском тракте

полезно? да / нет +3
Ринат fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2018

Ужасно! Вообще. Обратился, ждал целый день в очереди когда первое заявления у них подавал. Пока ждал, соседи по очереди рассказали что вот уже год не могут вытащить свои деньги через эту контору, но вынуждены ждать дальше. В итоге заявление я подал, ждал пока мне позвонят и назначат экспертизу, говорили что через неделю позвонят. Ждал три недели, звонил, так и не назначали. В итоге я машину продал, в планах было продать. Они позвонили через неделю после продажи день назначать. Я ответил, что уже не нужно, опоздали они. По телефону сказали, типа, ну ладно, ок, все добмесяцев уже было и забыл эту историю, плюнул на это. В итоге через 8 месяцев мне перезванивают эти комиссары, и просят оплатить деньги за какие то юридические услуги. Я в шоке! Через 8 месяцев! Очухались! Мало того что ничего не сделали, так еще и деньги вымогают, названивает периодически!

полезно? да / нет +2
Дамир fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2018

Ребят добрый вечер завтра потключаю юристов кто хочет этих упырей приземлить звоните 89033888627 вместе мы их приземлим. Звоните!

полезно? да / нет +2
Евгения fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2018

Настоятельно рекомендую прочитать статью в АиФе от 15.01.2018 года "Заплати за бесплатное". В статье четко описано в какую ловушку мы попали, обратившись к аваркомам. Кто до сих пор не получил выплаты, давайте объединимся, позвоните Дамиру (телефон написан выше)

полезно? да / нет +2
Алмаз fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2018

Как угараздило туда обратиться. Больше никогда спешить не буду. Пипец. Год прошел и ноль результата.

полезно? да / нет
Руслан fullfullemptyemptyempty
26 октября 2018

ДТП произошло в феврале 2018 года. Деньги получил только сегодня Октябрь 2018. Практически ничего не делали. Все делал сам, кроме того что не забирал документы с ГАИ. Никому не советую. Лишняя трата времени и денег. Через страховую получил бы уже в июне. И то из-за аварийных комиссаров, так как голову долго морочили. В итоге сам все сделал, отдал за это 10% от суммы, и ждал до октября. Якобы они не могут переводить в день более 200.000. Ничего хорошего сказать не могу. Хрен дозвонишься

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2018

Ужасный сервис! Проооосто ужасный! Авария была в октябре 2017 года, мало того все обещали обещали, денег от них не дождались, плюнули на это. Разорвали с ними договор, и спустя время нам приходит повестка в суд! Плюс ещё они названивают и требуют деньги 30.000? За их услуги, хотя изначально говорили что если договор разорвём то будем платить только 7.000? Шарашкина контора. Плюс и сейчас названивают. Я их послала. Надеюсь отвяжутся.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автоэкспертиза, оценка автомобилей в Московском районе (9)

Частное учреждение судебных экспертиз - 20 м
Адрес Казань, ул. Восстания, 126

Честный Эксперт на Восстания rating2 - 30 м
Адрес Казань, ул. Восстания, 116, корп. 9010

Независимая экспертная компания - 680 м
Адрес Казань, ул. Восстания, 101

Автокар на Серова - 1.06 км
Адрес Казань, ул. Серова, 11А