logo

Кафе-бар, Винотерия Носорог на Меридианной

Адрес
Казань, Ново-Савиновский р-н, ул. Меридианная, 2

Телефон
+7 (901) 143-34-53

Время работы
понедельник-четверг 10:00-00:00
пятница,суббота 10:00-01:00
воскресенье 10:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 1.17 км


Рубрики
Кафе
Рестораны
Кейтеринг
Бары, пабы


Отзывы о Кафе-бар, Винотерия Носорог


всего 24, средняя оценка 5.0
Гульназ fullfullfullfullfull
01 июня 2018

Ставлю 4 звезды только за обслуживание. Официанты молодцы. А вот цены, думаю, завышены. Во первых, мало выбора и во вторых, вкусовые качества на слабую 4) заказывали тыквенный суп, в других заведениях вкуснее и подают с гренками, а тут ты просто пьешь тыквенный соус, получается)

отзыв полезен? да / нет
Александр Красицкий fullfullfullfullfull
09 декабря 2019

Пригласил подругу в Носорог – тут то место, где можно уединиться за столиками – кресла с высокими спинками. Подруга впечетлилась местом, куда я ее пригласил. Оказывается, что утиная грудка – это порция именно для двоих. Вкусно конечно и романтично)

полезно? да / нет
Администрация кафе-бара "НОСОРОГ" fullfullfullfullfull
09 декабря 2019

Мы непременно учтем ваши пожелания при дальнейшей работе, благодарим за ваш отзыв. С уважением, администрация кафе-бара «Носорог».

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
12 декабря 2019

Приехал на научную конференцию в Казань. Зашли с коллегами в Носорог, просто перекусить. Но очень понравилось – место какое-то необычное для Казани. С тех пор, каждый раз, когда бываю в Казани, назначаю неформальные встречи именно тут. И спокойно, и вкусно. Чек, конечно, высоковат, но нет молодых и шумных людей. Приятное место, которое можно рекомендовать для отдыха, бесед, и кухни. И блюда очень красиво оформлены.

полезно? да / нет
Марианна fullfullfullfullfull
13 декабря 2019

Мой молодой человек пригласил меня впервые в Носорог на День всех влюбленных. Хорошее место. Но я переживала, что у него денег не хватит. Могли бы сделать меню специально для девушек – без цен, как это часто делается в иных местах. А так было все очень достойно и вкусно. Мне понравилась подача блюда – очень красиво. И порции большие.

полезно? да / нет
Артём fullfullfullfullfull
16 декабря 2019

Жена заказала суп с морепродуктами, говорит, ей понравилось. Я сам не любитель морепродуктов, поэтому заказал стейк. Ребята, мясо огонь! Не пожалели ни разу, что пришли.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
17 декабря 2019

Мы ходили вдвоем с молодым человеком. Нам предложили заказать вина по бокалам, чтобы попробовать разные сорта. В общем, в итоге мы хотели устроить обычное свидание, а у нас получилась полноценная дегустация, получилось прикольно и необычно)

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
18 декабря 2019

Недавно приходили с друзьями, отмечали День Рождения, все понравилось. Официанты вежливые, кухня вообще очень классная. Остались довольны, рекомендуем.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
19 декабря 2019

Побывали у вас впервые с другом, решили зайти попить пива и перекусить. Бар очень крутой, плюс закуски шикарные. В следующий раз, думаю, снова к вам зайдем. За отзыв у Вас есть скидки?) Будем ходить тогда чаще!

полезно? да / нет
Анюта fullfullfullfullfull
23 декабря 2019

Уже не первый раз приходим, всегда остаемся довольны. Я постоянно заказываю пасту с грибами, а муж всегда с удовольствием себе берет что-нибудь мясное. Придем снова?

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
24 декабря 2019

Отличное заведение, чтобы просто посидеть и выпить пива. Спокойно, хорошая кухня, в баре большой выбор. Обстановка расслабляет. Время от времени ходим сюда с друзьями.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
25 декабря 2019

Отмечали у вас юбилей мамы. Все понравилось, рекомендую всем. Родители, родственники, дети, в общем, все поколения остались довольны.

полезно? да / нет
Карим fullfullfullfullfull
26 декабря 2019

Приходили с женой. После долгих уговоров я все-таки решился попробовать осьминога. С едой экспериментировать я очень не люблю, но мне, несмотря на это, очень понравилось. Не думал, что мне когда-нибудь понравится что-то подобное.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
27 декабря 2019

Очень внимательные официанты, быстрое обслуживание и готовят вкусно. Приходите, не пожалеете. Рекомендуем.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
13 января 2020

Вежливый и внимательный персонал. Мне понравилось. Сервировка блюд – еще один большой плюс. Вкус просто на высоте. Были с женой первый раз, но точно не последний.

полезно? да / нет
Валя fullfullfullfullfull
14 января 2020

Мне молодой человек в этом кафе сделал предложение, а потом у нас был романтический ужин, так что приятные ассоциации у меня лично точно останутся на всю жизнь)

полезно? да / нет
Пётр fullfullfullfullfull
15 января 2020

Ходили с девушкой на романтический вечер. Очень понравилось расположение. Рядом кто-то отмечал мальчишник, причем, явно было очень весело, но при этом нам они не помешали и не испортили обстановку. Другим посетителям вроде бы тоже было комфортно.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
16 января 2020

Для меня главное, чтобы было чисто. Мне понравилось, что в заведении все чисто и ухожено. Сразу видно, что за чистотой следят.

полезно? да / нет
Арсентий fullfullfullfullfull
17 января 2020

Любимое кафе моей девушки. Все праздники отмечаем здесь. Очень радует выбор вин, морепродукты и блюда.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
20 января 2020

Месторасположение ресторана очень порадовало. Находится рядом с элитными новостройками, вид на набережную просто шикарен. Ели вкусную еду, запивали хорошим вином и любовались видом из окна. Остались очень довольны.

полезно? да / нет
Камила fullfullfullfullfull
21 января 2020

Зашли в кафе с коллегами по работе и остались приятно удивлены соотношением цен и вкуса блюд. Очень вкусно, сытно и необычно и при этом бюджетно. В общем, придем еще сюда снова, это однозначно.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
23 января 2020

Закуски – просто бомба! Я столько всего перепробовала, что наелась еще до того, как подали основное блюдо. Было очень круто)

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
29 января 2020

Частенько бывал неподалеку от этого заведения, но в нем, как ни странно, раньше не был. В этот раз зашел и остался очень доволен.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
30 января 2020

Никогда не любил вино раньше, но ваш сомелье изменил мое отношение к этому напитку. Восхитительно, спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Not Only Poke by bigvava - 10 м
Адрес Казань, Ново-Савиновский р-н, ул. Меридианная, 2

Top Hop на Меридианной rating5 - 20 м
Адрес Казань, Ново-Савиновский р-н, ул. Меридианная, 2

Итle - 70 м
Адрес Казань, Ново-Савиновский р-н, ул. Меридианная, 1

1st Gallery kitchen - 110 м
Адрес Казань, Ново-Савиновский р-н, ул. Меридианная, 1