logo

Городская больница № 7 на Маршала Чуйкова

Адрес
Казань, ул. Маршала Чуйкова, 54, подъезд 1

Телефон
+7 (843) 221-39-77

Официальный сайт

Рубрики
Больницы городские


Отзывы о Городская больница № 7


всего 15, средняя оценка 3.0
Андрей fullfullfullfullfull
25 декабря 2012

Большое спасибо врачам и медсестрам ГРЦ. Вызывают уважение врачи Равия Гаязовна, Эльза Лероновна. Спасибо за их работу. Специалисты высший класс

отзыв полезен? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
25 ноября 2013

Полнстью согласен с андреем. Уважительное отношение к людям, сердечность и доброжелательность исходят от эльзы лироновны. Очень благодарны за ее добросовестный и кропотливый труд, не считая своего времени она полностью вкладывает свою душу в пациентов.

полезно? да / нет
Ягудина Кадрия fullfullfullfullfull
31 января 2014

Спасибо большое дежурной бригаде, которая работала 19.11.2013. Вы спасли мне жизнь! Отдельное спасибо рамилю гамиловичу (хирург), ренату рашидовичу (травматолог) и анестезиологам, которые вместе с ними работали. Я искренне вам желаю огромного счастья. Ходай сезне ташламасын.

полезно? да / нет
Fquekm fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2014

Прошу обратить внимание на сагитову г. р. - зав. 2-го терапевтического отделения поликлиники, хамка и грубиянка, терапевт выдал направление на госпитализацию в больницу, направление не подписывает, вымогает деньги

полезно? да / нет +1
танташев рустам наилевич fullfullfullfullfull
13 мая 2014

10 августа 2013 года попал в аварию и меня доставили в эту больницу с переломом вертлужной впадины. 10 одна операция и 20 августа вторая операция под общим наркозом. Спасибо травматологу-хирургу руслану ильгизаровичу. Если не он то остался бы я не ходячим глубоким инвалидом. А так хожу хромаю инвалид 2группы. Спасибо огромное вам.

полезно? да / нет
Гульнара fullemptyemptyemptyempty
22 мая 2014

Не реально дозвониться в принципе! Я просто не так часто по клиникам шарахаюсь в силу того что редко болею. Хотела позвонить узнать каким образом оформить открепительное заявление. Вчера звонила, сегодня звоню. Если номер другой, то наверное об этом должна быть информация, а? . А на днях и вовсе две неадекватные девахи в столе справок направили меня от себя в 12 ю (авиастрой), как дежурную и в которой есть лор (позже обнаружился острый гайморит). Приехала в 12 а там меня отсылают в в 18 и только там наконец оказали помощь. Как это назвать одним словом? .

полезно? да / нет 0
нина николаевна fullemptyemptyemptyempty
04 августа 2014

Я горбунова нини николаевна онкобольная нахожусь на учете у участкокого врача никитиной анжеллы юрьевны это бесдушный человек зная что у нее на участке такой больной не разу не появилась на участке мне нужно делать уколы поверьте некому не потронажная сестра не она сама не разу не появились я понимаю что мы некому не нужны но какое то сочуствие можно было и проявить бог им судья!

полезно? да / нет
Агмалутдинов Исмагил fullfullfullfullfull
15 ноября 2014

Попал с переломом надколенника в руки хирурга от Бога Руслана Ильгизаровича Закирова. О его высочайшем профессионализме в больнице ходят легенды. Убедился на себе. Это действительно Хирург с большой буквы, профессионал, отзывчивый и терпеливый доктор! Таким Доктором может гордиться не только больница, но и вся Республика! Спасибо огромное Руслан Ильгизарович!
Так же высокопрофессионально работает бригада анестезиологов. Ильсур Фаинович! Вам отдельное спасибо за то, что я во время операции ничего не чувствовал и мы с Вами более часа прекрасно беседовали!
Желаю Вам всем удачи в жизни и счастья! Вы всегда в моем сердце!

полезно? да / нет +2
алексей fullemptyemptyemptyempty
12 мая 2015

Я обращаюсь к врачам раз в сто лет, наверное из за того, что не хочу услышать грубость. Сегодня пришел по программе диспансеризация населения на вторую прививку от гепатита, ну и запамятовал, что надо сделать, куда прежде пройти, зашел в процедурную и нарвался на грубый тон, от которого захотелось тоже ответить тем же, жаль, такая молодая девушка, а такая злая. Добра ей.

полезно? да / нет
Алевтина fullfullfullemptyempty
13 сентября 2015

Хочу обратиться к главному врачу этой "Уважаемой" поликлиники! Объясните мне, простому налогоплательщику, почему Вы изменили расписание участковых терапевтов? Теперь терапевт работает с 8 до 12 час. Или с 14 до 16 час. Мой рабочий день с 8 до 17 час. Когда я должна обращаться к врачу? Дорога от места моей работы до поликлиники составляет 1 час. Отпрашиваться с работы? Но везде это не приветствуется. Приходится обращаться в платные клиники. А где мои страховые выплаты? Я буду жаловаться в АК БАРС МЕД!

полезно? да / нет -1
Алевтина fullfullfullemptyempty
13 сентября 2015

Хочу внести пояснение - режим работы терапевтов с 8 до 12 час и с 14 до 18 час. Прошу извинить за неточность

полезно? да / нет
Дамира fullfullfullemptyempty
23 августа 2016

Сижу на телефоне с 18.40 сейчас 19.20, в надежде, что кто -то возьмёт трубку. Нужно было узнать часы приема участкового терапевта. Но увы, регистратура вымерла. "Спасибо" регистраторам за "хорошую" работу!

полезно? да / нет
Рамзия fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2016

Отвратительная поликлиника! В регистратуру не дозвониться НИКОГДА! К врачу-специалисту с помощью портала госуслуг тоже записаться невозможно - только к участковому! Записи на УЗИ и рентгеновские снимки - ожидание месяцами. Задайте себе вопрос - для чего вы вообще есть! Куда смотрит администрация? !

полезно? да / нет
Диляра fullfullfullfullfull
14 ноября 2016

Прекрасная поликлиника! Просто показательная! В регистратуре всегда очень вежливо и понятно всё разъясняют! Врачи чудесные!

полезно? да / нет
Тамара fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2017

Госпитализировали в Городскую больницу №7 на Маршала Чуйкова 16.07.2017 с острыми болями в правом боку. Не могла ни сидеть, ни идти, ничего без помощи. Мало того, что скорую прождали 3 часа, так парамедики оказывается впервые такое видели, что бы человек от боли так орал, на носилках ни кто до скорой меня не довез. Пришлось принемогая боль идти самой (ну как идти. ползти в прямом смысле слова.) В больнице отнеслись халатно. Сделали только узи женских органов, гинеколог в приемной отказалась ответить на вопрос, грубо огрызнулась. Хирург посчитал, что почки и мочевой смотреть не надо. С трудом говорила, пыталась объяснять, что это не отравление и тошнит меня от дикой боли. Определили в гинекологию. Через 10 минут пришли и сказали, что я не их пациент, переводить в другое отделение отказались, и причин держать меня в больнице не нашли. А услышав, что аппендицит был удален в 2008году. С дичайшими болями перевезли в инфекционную больницу. Со словами что вас там прокапают и вам станет легче. Пытаясь внушить мне, что у меня отравление такое сильное и возможно сальмонеллез. Легче не стало. Но попросила ввести обезболивающие. Как-то прожила ночь. До обеда ждала анализы, которые показали воспалительный процесс в организме, а не отравление. В инфекционке ВСЕ говорили, что по симптомам это камни в почках. ВОПРОС: там врачи лучше учились?. Выписалась под свою ответственность из больницы. В плохом состоянии долетела до Москвы. Здесь сразу посмотрели ВСЕ ОРГАНЫ. Заключение - камень выходит. Я крайне недовольна халатным отношением врачей вашей больницы. Камень мог разорвать каналы и я могла умереть из-за внутреннего кровотечения. Ваши врачи отправили меня в инфекционную больницу, не проверив досканально, не выяснив реальную причину острых болей, я требую наказать врачей дежуривших в этот день. И только 2 медсестры, которые были рядом в тот день, говорили о том, что надо отвезти меня на УЗИ почек. Но хирург решил, что этого не требуется. Вот такое прекрасное отношение показали врачи данной больницы к гостям Казани.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Городская больница № 7, приемное отделение - 10 м
ул. Маршала Чуйкова, 54




Больницы городские в Ново-Савиновском районе (51)

Отделением анестезиологии и реанимации и интенсивной терапии № 4 - 0 м
Адрес Казань, ул. Маршала Чуйкова, 54

Отделение терапии № 2 - 10 м
Адрес Казань, ул. Маршала Чуйкова, 54

Городская клиническая больница № 7, травматологическое отделение № 1 - 10 м
Адрес Казань, ул. Маршала Чуйкова, 54, подъезд 1

Операционный блок на Маршала Чуйкова - 10 м
Адрес Казань, ул. Маршала Чуйкова, 54, корп. 1