logo

Аллергологический городской детский центр Детская городская клиническая больница № 7



Отзывы о Аллергологический городской детский центр Детская городская клиническая больница № 7


всего 10, средняя оценка 2.5
iya fullfullemptyemptyempty
13 марта 2014

Записаться к на прием к аллергологу просто невозможно! Телефон постоянно занят! Сделайте нормальную запись, а не раз в неделю по 15 минут!

отзыв полезен? да / нет +10
алина fullemptyemptyemptyempty
25 июля 2014

Дозвонится до регистратуры невозможно. Целый час уже занят. А у менч грудничек и нужен педиатр. Как вот дозвонится? Кошмар

полезно? да / нет +7
света fullemptyemptyemptyempty
10 ноября 2014

Целых два часа звоню, телефон всегда занят. Ребенок болеет невозможно дозвониться. Кошмар! ! Куда жаловаться?

полезно? да / нет +5
Алина fullemptyemptyemptyempty
23 марта 2015

Здравствуйте! Положили ребенка на обследование, на третий день подцепили рото-вирусную инфекцию, все дети заражаются друг от друга! Температура, рвота, капризное состояние и ацетон в моче! Когда ребенка начало тошнить и когда поднялась вечером температура врач регина сулейманова даже не пришла осмотреть, медсестра сказала что не может гонять врача) пишут якобы карантин по гриппу! Диагноз не пишут, предлагают ОРЗ написать! Пугали что на выходные кормить не будут, якобы денег нет! Потом кипиш подняли, вроде кормили, еда-одно название) Антисанитария полная, в туалете вёдра с сырыми тряпками! Медсестра детей не просто не любят, орут на них. Называют зверями за то что они играют и бегают как все обычные дети! У входа в приёмный покой мусорки даже нет, мамочки выходят покурить прям на крыльце, повсюду бычки! Это детская больница! Слова свои могу подтвердить фотографиями, если будут вопросы пишите на почту dolyk@mail.ru 23.03.15

полезно? да / нет +4
Лилия fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2015

Всем привет. Прием 22.09.2015 ведет неадекватный аллерголог, Ефремова к сожалению в отпуске, корторая пригласила ребенка записаться на пробы в сентябре еще летом, т. к. Не делают пробы в летний период. На приеме сидит чудовище которое даже не хочет изучить историю, придралась к записи в карточке кот написала Ефремова что аллергия не обнаружена, хотя ниже стоит запись сент, окт, ноябрь пробы. У вас нет аллергии и все, и вообще идите в другую больницу вы сейчас туда относитесь, а то что мы в начале лета не могли выявить причину кашля, ребенок захлебывался и задыхался по ночам, сдали все анализы, причем платные в Биомеде, где ясно видно -аллергия. Хотелось сделать бесплатные пробы в виде царапок. Видимо у нас сейчас нет бесплатного лечения. О котором мы раньше так гордились. Все за деньги. И за что только им платят, этим так называемым "ВРАЧАМ"!

полезно? да / нет +4
Татьяна fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Мы лежали в больнице в сентябре, ребенку очень понравилось, провели лечение, сделали пробы, все бесплатно. Но то, что он там заболел, это конечно не приятный момент, после больницы еще неделю дома лечимся. А в общем я довольна, по крайней мере узнала конкретно, на что у нас аллергия!

полезно? да / нет +2
Диана fullfullfullemptyempty
06 января 2017

Татьяна, мы тоже ложимся на обследование. Скажите пожалуйста-на что у вас была аллергия? Если вам не трудно.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
05 марта 2017

Очень довольна отношением врачей аллергологического отделения очень внимательны, обходительны. Сын лежал совсем недавно как раз когда началось обострение сразу же назначили вовремя лечение не запуская. Сын сказал что такого отношения как в этой больнице нет в поликлиннике. Даже забор крови проходил безболезненно насколько он боится сдачи крови. Очень благодарна не смотря на то что лечащая врач довольно молодая! Ефремова Елена Петровна молодец! Желаю также продолжать свою профессию!

полезно? да / нет -1
Лилия fullemptyemptyemptyempty
30 марта 2017

Ужасная больница! В аллергологии медсетра, делающая царапки грубая! Плачущего ребенка выгоняют со словами, "я больше не могу его слышать, уходите и не приходите! И вообще что вы тут делаете! " Что это за хамство! Мало того при поступлении дважды разворачивали! Не было Манту! Раз это так необходимо, вы в перечне должны указать все что необходимо для госпитализации!

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
20 марта 2018

Первый раз были в Аллергологическом Городском Детско Центре на Айдарова, в справочной постоянно огрызались (поток народу все на нервах) когда зачисляли в палату предоставили кушетку, не было кровати и тумбочки, после мини истерики, предоставили кровать аж с другого этажа, притащили сами медсестры, из-за конфликтов я так скажем не нравилась. наверное. Сейчас уже прошла неделя, как числюсь в этой больнице (ещё 3 дня осталось до выписки ) Могу подводить итоги, какой бы характер не был у человека , мед персонал сделает все возможное для комфорта пациента, если требуется и вовсе поговорит - как психолог, даст совет, приведёт примеры из своей жизни. Мне попалась хорошая врач Елена Петровна - это человек знающий своё дело. В самом здании тепло и светло, больница хорошая.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Больницы детские в Авиастроительном районе (11)

Детская городская клиническая больница № 7, аллергологическое отделение - 10 м
Адрес Казань, ул. Айдарова, 2А

Детская городская клиническая больница № 7, Клинико-диагностическая лаборатория - 10 м
Адрес Казань, ул. Айдарова, 2А

Детская городская клиническая больница № 7, Хирургическое отделение - 10 м
Адрес Казань, ул. Айдарова, 2А

Детская городская клиническая больница № 7, физиотерапевтическое отделение - 10 м
Адрес Казань, ул. Айдарова, 2А