logo

Республиканская Инфекционная Клиническая больница имени профессора А.Ф. Агафонова, ГУЗ

Адрес
Казань, просп. Победы, 83

Телефон
+7 (843) 221-56-56

Время работы
понедельник-пятница 07:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Победы 1.49 км


Рубрики
Больницы специализированные
Поликлиники для взрослых
Больницы городские


Отзывы о Республиканская Инфекционная Клиническая больница имени профессора А.Ф. Агафонова, ГУЗ


всего 3, средняя оценка 2.3
Елена fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2012

Лежала в этой больнице с ребенком почти две недели. Поступили туда только с температурой и гноем в горле. Из них 10 дней нас кололи ампицилином по 4 укола в день. Спустя сутки после пребывания там у ребенка начался жуткий понос, нас перевели в бокс на 1-ый этаж, оттуда перевели снова в другой бокс (причем подселили к больному ребенку (у того ребенка была герпесная ангина + стоматит. причем еще держалась высокая температура), а нас в тот момент уже ничего не беспокоило). Буквально перед выпиской у ребенка в горле снова появились гнойные пробки, после чего нас еще два дня обрабатывали и выписали. А уже дома через два дня у ребенка снова поднялась высокая температура, доходила до 40 градусов и полный рот гноя. А через день и старшая дочь (ей всего 3 годика) тоже заболела. Складывается такое впечатление, что врачи в этой больнице заинтересованы больше количеством пациентов, а не качеством их лечения.

отзыв полезен? да / нет
Кристина fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2017

Ужастная Республиканская инфекционная больница имени проф. Агафонова. Положили с ребенком во второе отделение на 2 этаже. Мало того что там отдельные боксы из которых никуда выходить нельзя. Так еще мне сказали что меня кормить не будут т.к ребенку 4 года. Мне как то все равно, мне приносят подумала я. Но задалась вопросом, где это все хозяйство подогреть. Позвала мед персонал на что они ответили мне что подогреть у них негде. Есть микроволновка только для врачей. Нам они там подогревать не имеют права. Проще говоря ребенка покормим а мамы ходите с голоду помирайте. Короче больница просто ужас. По крайней мере это отделение точно.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
23 января 2019

Я в шоке от последнего отзыва. Неадекватная женщина его написала? ! Лежали с ребенком во 2 отделении в боксе. Все условия для выздоровления! Конечно никуда выходить нельзя, вы же в инфекционной больнице, а не в санатории! Кормят очень вкусно, нам на двоих с ребенком хватает вполне, персонал очень вежливый, лечение адекватное, благодарю всех работников, от санитарок до врачей!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Больницы специализированные в Советском районе (44)

Детская больница на Победы - 40 м
Адрес Казань, просп. Победы, 83

ГАУЗ Ркиб, консультативно-диагностическое отделение - 90 м
Адрес Казань, просп. Победы, 83к2

Республиканская инфекционная больница Консультативный центр - 90 м
Адрес Казань, просп. Победы, 83к2

Казанский Эндокринологический Диспансер ГУЗ - 3.44 км
Адрес Казань, ул. Седова, 3