logo

Кировская ветеринарная клиника на Лазарева

Адрес
Казань, ул. Лазарева, 5А

Телефон
+7 (843) 590-64-23

Время работы
понедельник-пятница 08:30-18:00
суббота-воскресенье 09:00-14:00

Метро

Яшьлек 2.33 км


Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о Кировская ветеринарная клиника


всего 3, средняя оценка 2.3
Арина fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Отличная клиника! Хорошо выполняют свою работу. Обращаемся только туда, приемлемые цены, качественные услуги, хорошее отношение к домашним любимцам

отзыв полезен? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
08 мая 2018

Обратились с 3-х месячным котенком, когда котенок второй день не ел. Доктор сказал, что состояние удовлетворительное, что просто переел. Назначил 3-х дневный курс лечения антибиотиков и витамины. Два дня делали антибиотики и витамины. сегодня должны были 3-й укол делать. но увы. Я прибежала с работы отвести его в поликлинику. но уже было поздно. У меня подозрение, что не правильно поставили диагноз, а от антибиотиков ему стало еще хуже (.

полезно? да / нет
Давид fullemptyemptyemptyempty
22 февраля 2019

Недоклиника! Привезли двух летнего кота, причём кот пришёл своими лапами, причём по рекомендации, тот кто рекомендовал оказался хорошим знакомым владельца этой клиники, этот хороший знакомый без диагностики поставил диагноз онкология (главный врач Данияр его зовут-онколог!), а эти специалисты имея диагностическое оборудование основывались только на этом предположении. Ну сделали узи, подтвердили онкологию. Назначили капельницы, 5 штук, но почему то не измерили ни температуру ни давление сказали что с этим живут практически полноценно, после капельниц коту становилось все хуже и хуже, что даже перестал ходить! И при предпоследней капельницы, когда уже содрав деньги, сообщили, что оказывается гарантии они никакие не дают и жить ему осталось месяц-два. Обратились в другую клинику, где онкологию сразу опровергли, причём врачи с многолетним стажем, начав с того, сравнив все анализы, и оказывается антибиотики которые кололи вообще нельзя было делать при его заболевании! Уважаемые владельцы питомцев, мы очень жалеем, что не прочитали отзывы заранее, кот умер. Очень циничное отношение- животное ведь не пожалуется! Никому не рекомендую это недоклинику!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Кировском районе (6)

Участковая ветеринарная лечебница Кировского района rating1 - 1.14 км
Адрес Казань, ул. 25 Октября, 2/7

Dr. Fox на Горсоветской - 2.32 км
Адрес Казань, ул. Горсоветская, 33

Панда на Широкой - 2.35 км
Адрес Казань, ул. Широкая, 2

Белый Бим, ветеринарная клиника - 9.52 км
Адрес Казань, ул. Залесная, 30