logo

Государственная ветеринарная клиника на Декабристов

Адрес
Казань, ул. Декабристов, 115

Телефон
+7 (843) 590-19-36

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00
суббота-воскресенье 09:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Яшьлек 0.69 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Государственная ветеринарная клиника


всего 5, средняя оценка 2.6
Кира fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2017

Ужасная ветклиника. Привезли кошку с работы, по ней проехались машиной на складе, в государственной ветклинике на Декабристов 115 сказали, что только порвала связку на задней лапке, сделали антибиотик, ношпу, сказали приехать на след неделе, когда спадёт воспаление. Кошка мучилась и на следующий же день умерла в муках. Я в шоке, что они не сделали ни снимок, не прощупали Ее! Видимо у неё была повреждена задняя часть. Не рекомендую эту ветклинику!

отзыв полезен? да / нет +3
Лиана fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

Остались довольны от посещения этой клиники. Огромное спасибо врачам. Очень внимательные, вежливые, квалифицированно оказали услуги. Сделали назначения. У меня кот в возрасте 15,5 лет, нигде не убирают зубной камень без наркоза, здесь сделали. Подсказали что ещё нам нужно сделать для возрастного кота. Очень понравились врач Венера и Ольга. Больше не буду искать других клиник. Здесь оказывают все процедуры.
Спасибо вам.

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
21 мая 2018

Не буду описывать весь ад, который мы пережили за последние 4 дня. В кратце: решили кастрировать кота-крипторха, врач Венера нас уверила, что никакие анализы не нужны и узи делать тоже необходимости нет, ведь яйцо хорошо прощупывалось. Операция была сделана 17.05.18, мы забрали кота. Дома у него началось кровотечение, так как эта лечебница не работала, нам пришлось ехать в круглосуточную ветеринарку 911. Там нам сделали кроостанавливающее. Далее, мы вернулись в московский, мало того, что мы приехали к 9, а горе-врачи опоздали еще на пол часа, на мои слова о том, что у кота кровь идет, вторая женщина ветеринар, не взглянув даже на кота, сказала что это просто мочекаменная болезнь. Мы поехали делать узи, никаких камней нет, есть лишь осадок. Мы хотели вернуться, но врачей на рабочем месте не оказалось. Мы поехали к другому врачу, которому пришлось ставить катетер, так как мочевой был переполнен. Во время проведения процедуры врач нашел повреждение уретры, которое было сделано видимо во время кастрации. Итог, сейчас кот полу-инвалид, с катетером, шокирован и не понятно выкарабкается или нет. Не знаю, чем это все закончится. Кстати да, никаких чеков мне не давали, ничего подписать тоже не давали.

полезно? да / нет +3
Эльвина fullfullfullfullfull
01 мая 2019

Огромное спасибо Венере за профессиональную работу, привезли собаку она осмотрела сделала нужные уколы, очень остались довольны теперь приезжаем только к ней

полезно? да / нет +1
Илина fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2020

Никогда больше не пойду в эту клинику! Приехали делать прививку шпицу, вакцина была Мультикан 6, изначально ветеринару Венере я сказала свои условия по разбавлению прививки, мало того, что она не показала препарат, который собирается вводить, срок годности этой прививки, из чего она состоит, она с психом на то, что я прошу ее развести водной инъекции, по рекомендации моего заводчика, ввела не понятно что, говоря что водный раствор не лезет в эту ампулу и затем утверждала, что у них Мультикан 6 состоит только из одного флакона жидкого, когда на самом деле он стоит из двух компонентов - сухого и жидкого (лептоспироза), ввела она собаке мутную белую жидкость. Так как прививка должна быть розоватого цвета, отсюда следует, что она ввела либо старую прививку, которую делала до нас, но не известно в какое время и соответственно она уже не функциональна, либо ввела просто лептоспироз. Моя собака осталась не привита, а если и привита, то не понятно чем. И чеки соответственно они не дают.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (6)

Ближайшие 4

Участковая ветеринарная лечебница Кировского района rating1 - 1.56 км
ул. 25 Октября, 2/7

Ветеринарная лечебница Авиастроительного района - 3.98 км
ул. Побежимова, 2

Участковый ветеринарный пункт Сухая река - 6.44 км
ул. Малая Заречная, 15А

Казанское городское государственное ветеринарное объединение - 6.45 км
ул. Шуртыгина, 4




Ветеринарные клиники в Московском районе (8)

Зоомир на Ибрагимова rating4 - 610 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 63А

ДокторВет - 620 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 63А

Ветеринарная клиника 911 - 660 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 83А, ТЦ Миллениум Мебель

Пушистики на Шамиля Усманова - 990 м
Адрес Казань, ул. Шамиля Усманова, 5