logo

Пеликан, зооветцентр на Симонова

Почтовый код
420085

Адрес
Казань, ул. Симонова, 16

Телефон
+7 (901) 143-26-94

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00
воскресенье 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Авиастроительная 1.23 км


Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Пеликан, зооветцентр


всего 5, средняя оценка 5.0
Марина Вячеславовна. fullfullfullfullfull
21 декабря 2012

Хотелось бы знать кто и когда приносил нам такую больную свинку, что бы было о чём вести речь. В Ближайшие полгода к нам со свинками не кто не обращался. КТО ВЫ ОТЗОВИТЕСЬ?

отзыв полезен? да / нет
Марина Вячеславовна. fullfullfullfullfull
21 декабря 2012

В нашем зооветцентре работают квалифицированные врачи, которые имеют стаж работы в данной сфере более 10 и 20лет. Проходили стажировку и переподготовку в клиниках г Москвы, Самары и Казани. Поэтому не стоит судить о врачах об одном эпизоде, а если вы хотите расставить все точки над и, то для начало хотя-бы напишите свои контакты, что бы было с кем обсуждать данный случай. А то за ложную информацию можно и уголовное дело завести.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
09 октября 2014

Здравствуйте. Выражаю глубокую благодарность врачам ветклиники "Пеликан" а именно: Павлычевой Марии Марсовне, ортопеду Андрею, ветврачам Александре и Михаилу. Желаю всем крепкого здоровья и процветания в бизнесе. Врачи грамотные, отличные специалисты. Вежливые и добропорядочные люди, объясняют все по существу грамотно и доходчиво.
У меня на работе заболел уличный пес. Вызвала врача из одной ветклиники Московского района (не буду говорить откуда, дабы не портить репутацию человеку), песику поставили неправильный диагноз, пролечила 14 дней, у него началась гангрена на трех лапах. Со слезами на глазах, приехала к Марии Марсовне и попросила осмотреть несчастного песика, все показала и рассказала. Спасибо ей огромное, она нашла время для уличного пса, приехала. И верите или нет стала его лечить. А самое главное! Песик идет на поправку! Он живет и даже ходит! Хоть Мария Марсовна уезжала из города, она передала Фантика своим коллегам, и они все через день приезжали ко мне на работу, в тьму таракан, ь и никто не отказался. Спасибо огромное врачам ветклиники "Пеликан" за их нелегкий труд. Спасибо за человеческое отношение и к животным и к людям! Дай вам бог, побольше благодарных клиентов. Со своей стороны буду рекомендовать только эту клинику всем своим собачникам, поскольку у меня дома тоже собака. Спасибо ВАМ и долгих лет жизни и процветания!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
06 октября 2015

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность доктору - ветеринару Андрею за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Наш 3-х месячный котенок Персик заболел чумкой, хорошо, что мы обратились в вашу клинику, малыш идет на поправку, уже стал кушать самостоятельно. Большое спасибо доктору и девушке - помощнице, которая сидела на ресепшене (к сожалению, не знаем ее имени). Желаю вам процветания и спокойных, терпеливых пациентов.

полезно? да / нет +5
Ирина fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

Дорогая, Мария Марсовна, от всего сердца выражаю благодарность за спасение моих хвостиков от разных заболеваний. Что только мы не прошли от каких заболеваний пришлось лечиться знаете только вы. Вы трепетно относитесь к каждому животному и обо всем помните. Благодаря Вашему правильному лечению многие кошки и котятки пристроены в семьи здоровыми и радуют хозяев. Желаю вам терпения и благодарных посетителей.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Пеликан на Гудованцева - 4.04 км
ул. Гудованцева, 15




Ветеринарные клиники в Авиастроительном районе (7)

Аист на Чапаева - 190 м
Адрес Казань, Авиастроительный р-н, ул. Чапаева, 30

Добрый кот на Академика Павлова - 1.1 км
Адрес Казань, ул. Академика Павлова, 13А

Ветеринарная лечебница Авиастроительного района - 1.23 км
Адрес Казань, ул. Побежимова, 2

Петлайф на Годовикова - 1.24 км
Адрес Казань, ул. Годовикова, 7/2