logo

ВетБарс на Маршала Чуйкова

Почтовый код
420126

Адрес
Казань, ул. Маршала Чуйкова, 93

Телефон
+7 (843) 253-64-21

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о ВетБарс


всего 3, средняя оценка 3.0
Таня fullemptyemptyemptyempty
21 июля 2014

17 июля 2014 г. В 20-часов обратилась в клинику по ул. Чуйкова, д. 93 с котом. Был врачами поставлен диагноз "оттит уха". Сделали обездвиживающий укол, посмотрели ухо, затем сделали антибиотик сделали назначение, сказали, что ничего страшного. Дома капайте два раза капли и один раз укол. Вечером капли капнули, утром тоже. Ушла на работу. После работы на следующий день 18 июля нашла дома кота в крайне тяжелом состоянии. Через 20 минут кот умер. Для меня это была частичка жизни моя и моего погибшего сына. Его смерть для меня трагедия. Врач сказал, что ничего страшного два три дня и все будет хорошо. Закончилось летальным исходом. Прошу всех, прежде чем посещать данную. Клинику-хорошо подумайте. Врачи-убийцы, озабочены только сбором денег. Если вам дороги питомцы ищите другие клиники.

отзыв полезен? да / нет +1
Наталия fullfullfullfullfull
30 октября 2015

Только благодаря врачу Алексею и другим врачам мой кот Тимоша жив. Вытаскивали его из таких тяжелых состояний, стабилизировали. В данный момент мы вот уже месяц проходим лечение в данной клинике, после не профессиональной операции в "Солнышко". Когда болеет животное его боль близкие переносят вдвойне тяжелее, здесь ветперсонал очень внимателен к вашей боли, всеми возможными способами пытаются спасти ваше любимое животное. Так благодарна за жизнь моего кота, за борьбу за него до последнего, что сто раз готова сказать СПАСИБО!

полезно? да / нет -1
Анонимно fullfullfullemptyempty
14 января 2016

Не доверяйте Ваших питомцев Вет Барсу! Это стоило жизни нашего кота (Мы его очень любили. Сначала чем то заразили здорового кота. Лечили после совсем не то, что нужно было. Даже не выявив причину болезни и не учитывая особенностей пароды. Ненужные анализы дорогие, вместо необходимого узи. Обратились в другую клинику, где сразу поставили диагноз, и сказали что антибиотики (которыми пичкали в ветбарсе), ухудшили только состояние т. Е были противопоказаны в данной ситуации. К сожалению поздно. Наш любимец сегодня умер (

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Ветеринарная клиника ВетБарс - 40.09 км
Зеленодольск, ул. Солнечная, 23




Ветеринарные клиники в Ново-Савиновском районе (8)

Барс-вет на Гаврилова - 70 м
Адрес Казань, ул. Гаврилова, 32

Пушистики на Адоратского - 1.44 км
Адрес Казань, ул. Адоратского, 13

ВетБлюз - 1.7 км
Адрес Казань, ул. Адоратского, 3

Биоритм на Ямашева - 1.73 км
Адрес Казань, просп. Ямашева, 73