logo

Квадрат Окна на Ямашева

Адрес
Казань, просп. Ямашева, 51А

Телефон
+7 (960) 048-62-72

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 1.87 км


Рубрики
Окна
Зимние сады, веранды, террасы
Остекление балконов и лоджий


Отзывы о ООО Квадрат Окна


всего 10, средняя оценка 4.9
Александр fullfullfullfullfull
25 марта 2014

Здравствуйте. Хочу поблагодарить вашу компанию за качественные окна. Привезли в срок, установили быстро, качественно. Договор заключали на дому, так как у меня нет времени. Буду вас рекомендовать.

отзыв полезен? да / нет +3
Илья fullfullfullfullfull
27 марта 2015

Обратился в эту фирму, поскольку живу рядом. Понравилась грамотная консультация здесь, поэтому решил не бегать, а остановил выбор на этой компании. Выбор профилей здесь конечно не маленький, но в итоге с женой решили ставить Веку пятикамерную. Сделали нам окна быстро и качественно. Чувствуется профессионализм и опыт данной компании. Вообщем, неплохо.

полезно? да / нет +1
Ильмир fullfullfullfullempty
08 января 2016

Друзья посоветовали эту компанию, чтобы не испытывать судьбу и получить окна в дом качественно и в срок. До это намучился с кровельщиками. Спасибо за рекомендацию друзей. Окна качественные, теплые и легко пользоваться.

полезно? да / нет +1
Саша fullfullfullfullfull
12 января 2016

Данная компания ставили мне и моему тестю окна прошлой осенью. Мы с ним заказывали вместе на два дома, поэтому менеджер согласился дать нам существенную скидку за два заказа. Получилось очень хорошие окна и по качеству и по деньгам.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
18 января 2016

С данной компанией я познакомилась год назад, окна заказывала у них несколько раз, получаю хорошие скидки и довольна качеством окон. Т. К. Живу в шумном районе и окна выходят на дорогу мне предложили профиль века 5 камерный в 3 стекла теперь шума стало значительно меньше, 100 раз пожалела что не меняла раньше.

полезно? да / нет
Ильдар fullfullfullfullfull
23 февраля 2016

Добрый день! Хотелось бы сказать пару слов о Компании Квадрат Окна. Пол года назад заказывал на весь дом остекление окон. Изначально думал, что с выборов компании будет определиться достаточно сложно. Но оказалось все гораздо легче, позвонил в 5 компаний и сразу определился с выбором. Мне было достаточно только пообщаться с менеджером по телефону. В 4 из 5 компаний такое ощущение что я должен был им продать окна. Я просто вытягивал из них каждое слово, толком не говорили ни чего по существу. А именно в этой компании менеджер по имени Алина, рассказала все про компанию, выявила все потребности мои и помогла подобрать правильные окна. В этот же день направила ко мне замерщика и я получил уйма положительной энергии от общения с замерщиком. Очень правильный подход и очень грамотные люди работают в этой компании. Все было сделано без замечаний. Самое приятное, что Алина позвонила буквально неделю назад и уточнила все ли в порядке, все ли устроило, вообщем поинтересовалась как окна служат во время зимы. ТАК ДЕРЖАТЬ, ПОБОЛЬШЕ ВАМ КЛИЕНТОВ. Спасибо большое

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
16 августа 2017

Все очень хорошо сделали и оперативно. Сотрудники все аккуратно с делали без грязи
Всем советую. Большое спасибо

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
21 августа 2017

Добрый День. Хотелось бы выразить благодарность компании "Квадрат Окна" за свою работу.
Заказывали у них окна в комнату ребенку которая выходила а шумную улицу. Поставили окна с отличной шумоизоляцией. Теперь ребенок не просыпается от вечного шума во дворе. Спасибо

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
22 августа 2017

ИЗ нескольких вариантов компаний выбрали квадрат окна. Доступные цены что где редко сейчас встретишь. Удобное местоположение, имеется парковка, офис светлый, сотрудники все аккуратно одеты по дресс коду на что очень приятно посмотреть очень компетентны в своих вопросах. Спасибо!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
24 августа 2017

Обратились в данную компанию по рекомендации наших соседей они ставили окна 2 года назад и не жалуются и тут пришел наш черед менять окна. Живем в деревне в старом бревенчатом доме зимой изо всех щелей дует. Приехали замерщики все замерили, посоветовали какие окна лучше всего установить для нашего проблемного дома. Определились с немецким качеством. Заключили договор без всяких пререканий. Установили быстро не оставив за собой грязи что не мало важно. Очень остались мы довольны. После этого к вам пол нашей деревеньки поедут. Спасибо Огромное от всей нашей семьи.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Юником в ТЦ Парк-хаус - 100 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 51

Салон дверей Люкс на Мусина rating3 - 200 м
Адрес Казань, ул. Мусина, 29Бк1

Москитные сетки в ТК Стройка - 220 м
Адрес Казань, ул. Мусина, 29Б

Народные окна на Четаева - 230 м
Адрес Казань, ул. Четаева, 35