logo

Леруа Мерлен на Фатыха Амирхана

Адрес
Казань, ул. Фатыха Амирхана, 3

Телефон
8 (800) 700-00-99

Время работы
ежедневно 07:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 2.03 км


Рубрики
Строительные гипермаркеты
Товары для дома
Строительные магазины
Строительные инструменты

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Леруа Мерлен


всего 2, средняя оценка 1.0
Альберт fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2014

Да, в самом начале открытия магазин леруа мерлен в казани только радовал, но чем дальше, тем похоже больше этот магазин "растворяется" в нашей российской действительности и теряет свою марку.
16 июля 2014 г. Заказывал доставку материалов. Материалы оказались в отделе, что не помешало сразу же продавцу выписать счет, все оплатил, доставили на следующий день. Все как и положено.
не хватило клея для плитки и в субботу 19 июля пришел опять заказывать тот же товар! Теперь мне было заявлено, что надо дескать сначала оплатить 250 рублей, только потом вам загрузят и т. Д.
пошел в кассу доставки, суббота, народу много, простоял целый час, говорят оплачивайте, потом вам привезут, потом опять в очередь на оплату и т. Д. Вызвал руководителя, вопрос решился на месте, оказывается ничего этого не надо было. Оплатил доставку 20-го до 17.00.
в 16. Часов позвонил узнать, ответили, что уже загрузились уехали.
в 16.45 позвонил водитель и стал сочинять, что у них дескать не работал компьютер и привести смогут только после 17.00. На что я сообщил, что у меня работники только до 17.00 и в таком случае разгрузить товар придется им самим. Тут же начались намеки, что бесплатно мы этого делать не будем и т. Д.
звоню в доставку. Телефон не берут. Звонил трижды. Звоню в леруа, объясняю ситуацию, соединяют с отделом лоставки, где какой то сотрудник представившийся ленаром, мне откровенно "ржет" в трубку!
звоню опять, прошу соединить с директором магазина. Соединяют с дежурным директором, который обещает решить вопрос! Не знаю, пока доставки нет, сижу жду!
но вот, что я для себя решил однозначно: это последний раз когда я хоть что то заказываю в этом магазине!

отзыв полезен? да / нет
Леонид fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2017

Неплохой магазин Леруа Мерлен на Фатыха Амирхана, но не для сотрудника (сегодня у меня задержали по непонятным причинам аванс, обьяснили всё сумбурно и на от*ебись.А завтра мне платить за квартиру и за кредит (ужасная компания (а с виду всё чин по чину и прилично.ну и так же обманули с продлением контракта, попользовались мной пока были активные продажи, сейчас народ не нужен ну и наккуй пошёл типо. Как мне сказал рук сек мой нет вакантных мест (потом сказала что их не устраивает что я 3 раза отпрашивался по уважительной причине) так что подумайте прежде чем связыватся с этой компанией, но поначалу кажется что всё у них пучком. Более того мне сказали что это мои проблемы чем мне платить и как, мол иди занимай. В общем я понял что все их балабольство о заботе о своих сотрудниках на этом и кончилось. Подумайте если хотите туда идти, есть мегастрой, тмк, дровосек, и проч торг сети кроме этих Пиз";%лов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (3)

Леруа Мерлен rating5 - 11.26 км
Оренбургский тракт, 174

Леруа Мерлен на Залесной - 17.36 км
ул. Залесная, 150А

Леруа Мерлен Набережные Челны - 205.03 км
Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 29




Строительные гипермаркеты в Ново-Савиновском районе (2)

Империя Ремонта на Чистопольской - 1.34 км
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 75

Форест на Михаила Миля - 3.46 км
Адрес Казань, ул. Михаила Миля, 59

Строй-Снаб Казань на Журналистов - 4.35 км
Адрес Казань, ул. Журналистов, 100А

Строй-снаб на 1-ой Владимирской - 4.47 км
Адрес Казань, ул. 1-я Владимирская, 106