logo

Двери&Окна Дёшево на Академика Губкина

Адрес
Казань, ул. Академика Губкина, 30Б

Телефон
+7 (843) 248-40-08

Официальный сайт

Рубрики
Двери, дверные блоки
Окна
Стеклопакеты


Отзывы о Двери&Окна Дёшево


всего 16, средняя оценка 1.6
Альфия Галиуллина fullfullfullemptyempty
15 декабря 2015

Положительные отзывы о работе этой организации - это ложь! НЕ ВЕРЬТЕ хорошим отзывам об этой компании! Своё бывшее название Лидер -групп, они поменяли на " Премьер" - (перемена мест слагаемых - сумма не меняется!) от того, что поменяли название, качество работы не улучшилось, такое же хамское отношение к клиентам, некачественное обслуживание осталось! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЭТО МОШЕННИКИ! Хочется знать, почему, так называемый Ульяновский Лидер, выдающий себя за Казанского, до сих пор так и не удосужился что-либо объяснить мне или извиниться передо мной за хамское отношение и некачественное обслуживание работников, до сих пор не ответил мне, не отдал мои внесённые денежные средства РОСПОТРЕБНАДЗОР видимо слабо их наказал. МОИ денежные средства жду с Августа 2015 года, воз и ныне там.

отзыв полезен? да / нет +3
Сидоров Роман fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2016

Ужасное выполнение своей работы, не верьте ни одному их слову, есть такой замерщик Алексей враль ещё тот, метла подвешена. Будьте осторожны, на обещают и не довыполнят. Периодически закрываются и открываются под другим названием.

полезно? да / нет +4
Анна fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2016

Слава Богу хватило ума не связываться с этой компанией. Замерщик Алексей мошенник: завысил стоимость двери при расчете в 3 раза по сравнению с другими компаниями Казани. Если другие компании в среднем нам посчитали стоимость аналогичной двери в районе 8500-10000 руб, то у Алексея эта сумма равнялась 21 500 руб. Более того, когда услышав эту сумму я поняла, что скорее всего меня разводят как лоха на деньги и попросила Алексея отложить составление договора и оплату 50% от стоимости двери, чтобы подумать и посоветоваться с мужем, то этот человек резко поменялся в поведении: заявил, что я имею право думать всего 3 мин, что советоваться с мужем можно и по телефону в его присутствии, что если его пригласили сделать замеры, то это предполагает 100% обязанность заключить с ними договор. Всё его поведение выдавало огромное желание заполучить мои деньги и не дать мне времени на обдумывание. Такое хамское отношение к клиенту я встречаю впервые. Рекомендую с ними не связываться.

полезно? да / нет +5
Елена fullemptyemptyemptyempty
25 ноября 2016

Безобразная компания!

несколько раз приходила к ним с просьбой довести до ума установленную ими арку, бесполезно! Оставила претензию - тоже результата ноль!
деньги забирают быстро, работу делают как попало, налепили как нибудь и ладно! И на своей страничке в Vk все отзывы, естественно положительные, сами строчат.

полезно? да / нет +3
Раиля fullfullfullemptyempty
19 декабря 2016

Замерщик Алексей обманул с суммой, завысил цену (это узнала, к сожалению, потом), когда сказала что надо подумать, начал истерить и наезжать, мол зачем вы вызываете, вы обязаны подписать договор. Приехали установщики, один вообще поддатый. Когда указала на кривые косяки, свалили на "мои кривые "стены.

полезно? да / нет +4
Vladimir fullfullfullemptyempty
19 декабря 2016

Люди! Не связывайтесь с этой фирмой! Мошенники ещё те. Замерщика Вячеслава вообще на порог не пускайте. Установщики бестолковые. Откуда только таких понабрали. Цены крайне завышены. Приходят без достаточного количество материалов. На разных дверях у нас разные петли, разные гвозди! Цвета косяков и дверей тоже не различают. У нас разные двери, разные косяки. Возмущению на эту фирму нет предела. Ужасная фирма! Ужасный персонал! Грубиянка нервная администратор Марина! Двери некачественные абсолютно. Очень хлипкие. Установлены тоже достаточно слабо. Как только мы в это вляпались? !? Берегите свои нервы и деньги. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ДВЕРЯМИ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ!

полезно? да / нет +5
Любовь fullemptyemptyemptyempty
31 декабря 2016

Жалоба. Мной была заказана дверь межкомнатная 26 октября 2016г. Через месяц привезли дверь, но она была выполнена не по моему заказу. Дверь вернула. Через три недели привезли другую дверь. Монтажник поставил дверь которая оказалась недоукомплектованная, по договору фурнитура не соответствовала моему заказу. Через несколько дней замок сломался. После жалобы на замок, привезли аналогичный, по договору замок (цилиндрический). Дверь установили безобразно (дует) вида нет, кругом одна пена. Договор номер 18. На мои жалобы которые я хотела решить мирным путём, реакция с их стороны хамская. Дверь не доработанная, ужасный вид. Рукаводство фирмы прошу обратить внимание на свои недоработки и на мою жалобу.

полезно? да / нет +5
Елена fullemptyemptyemptyempty
16 марта 2017

Ничего хорошего про замерщика Владислава сказать не могу- единственное чем он славится это языком- дар. Качество дверей низкое- везде торчат гвозди

полезно? да / нет +2
клиентка fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2017

Заказала недавно двери, жалко, что отзывы про Лидер групп не читала. Приходил замерщик Алексей, в апреле (через месяц) обещал поставить двери. После прочитанных мною отзывов страшно. Результат напишу

полезно? да / нет +2
Клиент fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2017

Заказали двери у этой компаний (к сожалению отзывы не читали). Привезли не того цвета, добор тоже не привезли. Когда первую дверь демонтировали разломали пол стены. На сделанное замечание стали хамить. Вторую дверь пришлось самим демонтировать чтобы и там все не раздолбали. Ручки на двери привезли разные. Обратились с претензией к руководству данной организацией, так там еще и нахамили и послали. Очень не добропорядочная контора. Замерщики и монтажники не фига не умеют. Даже не думайте там что либо заказывать.

полезно? да / нет +3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
08 апреля 2017

Заказали остекление балкона. Промоутер Олег обещал установку ч/з 1.5-2 недели. Замерщик Владислав насчитал в 3 раза дороже, а когда увидел нашу реакцию, сделал 10% скидку, но цена всё равно осталась дороже, чем в других фирмах. Обещали рассрочку, а оформили через банк. В итоге сумма 46 тыс. В других фирмах тоже самое-24-26 тыс. Установили через 41 день. А ещё москитную сетку не привезли. Не знаем сколько ждать будем. Сказали в течение 1-2 дней, затем 2-3 дн. Уже прошло 4 дня. А сетки нет. После подписания договора отношение к заказчику изменилось. Свои обязанности не выполняют, на все вопросы менеджеры отвечают - не знаем или уточним и не перезванивают, в том числе и замерщик Владислав. Сколько бы мы не звонили, отет один и тот же. Остались очень не довольны, читайте отзывы, люди пишут правду, сами в этом убедились. У промоутеров, которые раздают листовки на улицах, ничего не заказывайте, т. К у них цены завышены в 3 раза. И с рассрочкой обманывают, оформляют через банк под большие проценты. Идёт переплата. Заказывайте у проверенных фирм.

полезно? да / нет +1
Регина fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2017

А какая фамилия у этого Алексея, никто не знает случайно? Хочу в прокуратуру обратиться с жалобой на этих мошенников. Забрал сегодня аванс 20000, трубку не берет. Хочу расторгнуть договор.

полезно? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2017

Цены завышены в два раза привезли недокомплектованно через месяц после заказа, хорошо что расторгли договор ужасная компания почему еще их не закрыли не обращайтесь к ним потеряете деньги

полезно? да / нет +1
Денис fullfullfullfullfull
06 сентября 2017

У меня кардинально противоположный отзыв от уже имеющихся. Заказывал 4 окна, при этом они уже вполне успешно установлены и радуют мой глаз. Со мной вежливо беседовали как на этапе заключения контракта, так и на всех последующих. Получил свой заказ вовремя, ни к качеству окон, ни к качеству монтажа претензий нет. Не понимаю почему нет положительных отзывов, я считаю что если все понравилось, то об этом нужно так же говорить, как и если что то не устроило

полезно? да / нет +2
Радмила fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2018

Очень жалею что связалась с этой фирмой, это полный дурдом, такого скотского отношения еще ни разу не видела и не сталкивалась. Жаль что сначала на прочитала отзывы об этой шараги.

полезно? да / нет +1
Радмир fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2018

Желаю от всей души вашей конторе с треском разорится, чтоб мокрого места от вас даже не осталось, такую мерзкую компанию и ее сотрудников встречаю первый раз в жизни и 100000 раз пожалела, аминь!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Двери, дверные блоки в Советском районе (79)

Блэр на Зур Урам - 310 м
Адрес Казань, ул. Зур Урам, 8

Мир дверей на Победы - 690 м
Адрес Казань, просп. Победы, 226

Студия дверей - 710 м
Адрес Казань, просп. Победы, 230

Стальные двери Torex - 730 м
Адрес Казань, просп. Победы, 230