logo

Сёма на Коллективной

Адрес
Казань, ул. Коллективная, 35

Телефон
+7 (917) 257-61-18

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Яшьлек 0.85 км


Рубрики
Детская мебель
Спортивный инвентарь и оборудование


Отзывы о Сёма


всего 7, средняя оценка 5.0
Олеся fullfullfullfullfull
28 июля 2017

Давно искали стенку для ребенка, долго не могли определиться с интернет-магазином. Менеджер магазина «Сёма Шведские стенки» консультировал меня в течение длительного времени, так как я все не могла определиться с комплектацией. В итоге все подобрали, что мне нужно. Взяли ДСК "ЮНЫЙ АТЛЕТ" модель Пристенный с сеткой для лазания. Магазин организовал доставку в срок как и договаривались. Комплектация соответствует описанию. Собрали и установили стенку сами, в принципе не особо сложно, муж сделал все за один вечер. В общем, рекомендую всем этот магазин.

отзыв полезен? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
08 августа 2017

Наконец т дошли руки написать отзыв. Пару месяцев назад заказали племяннику детский спортивный комплекс Атлет «Пол Потолок» и себе турник. Доставили в срок, собрали очень быстро без каких либо проблем. Племянник от комплекса в восторге да и мы от турника тоже)

полезно? да / нет
Лукиан fullfullfullfullfull
15 августа 2017

Увидели шведскую стенку у друзей, дочь захотела такую же. Нашли и заказали в Сёме, доставили всё в обговоренный срок. Сборка оказалась совсем не сложной, все сделали очень быстро. Ребенок доволен, а мы и подавно)
С уважением, Лукиан

полезно? да / нет
Лейсан fullfullfullfullfull
22 августа 2017

Увидела рекламу «Сёма шведские стенки» в группе мамочек Казани. Решила, что пора и нам брать спортивный уголок дочке. Определились с моделью и заказали. Быстро доставили. В сборке в принципе ничего сложного, сами разобрались и установили. Дочь довольна)

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
05 сентября 2017

Хочется выразить благодарность Анастасии. Заказывали уличный спортивный комплекс для детей. Доставку заказали за город, все привезли во время. Установили быстро и без каких либо загвоздок. Дети в диком восторге, невозможно загнать домой. Теперь целый день играют на улице) Спасибо вам!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
19 декабря 2019

Решили сделать подарок детям на новый год и заказали шведскую стенку с турником. Не дождались праздника и сразу установили. Дети в восторге и я тоже, теперь могу сам подтягиваться на турнике. Сервис обслуживания впечатлил.

полезно? да / нет
Фарида fullfullfullfullfull
25 декабря 2019

Вчера привезли нашу шведскую стенку. Заказывали в Сёме Юный Атлет с сеткой. Муж её сразу установил. Сын до поздней ночи не отходил. Такой подарок ему очень понравился. Хотим еще заказать маты, надеюсь успеют прийти до новогодних праздников.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детская мебель в Ново-Савиновском районе (9)

Коляски Ксю на Ямашева - 1.27 км
Адрес Казань, просп. Ямашева, 37

Ладушки, детский магазин - 1.27 км
Адрес Казань, просп. Ямашева, 37

3Кроватки.ру на Чистопольской - 1.63 км
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 11

Детская мебель на Маршала Чуйкова - 3.26 км
Адрес Казань, ул. Маршала Чуйкова, 69