logo

Детская поликлиника № 1 на Ленской

Адрес
Казань, ул. Ленская, 2

Телефон
+7 (843) 562-52-45

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00
суббота 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Яшьлек 0.36 км


Рубрики
Больницы детские


Отзывы о Детская поликлиника № 1


всего 19, средняя оценка 1.4
ТАТЬЯНА fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2014

Претензия о работе регистратуры. Не могла дозвониться в регистратуру. Чтобы записаться к врачу. Позже, через приемную директора сказали, что есть еще один номер. Значит функционировать должны оба по утрам, но тел. 5623321 был занят так, что с автодозвоном нельзя было дозвониться. А по тел. 5236777 мне потом ответили---подходите к окошку зачем тогда нам такие регистраторши или такой руководитель, если в поликлинике бесхозяйственность?

отзыв полезен? да / нет +12
Диана fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2014

В шоке от детского гинеколога Шигабутдиновой Рамзии Гумеровны! Отвратительное отношение к детям. 2х летнего ребенка заставила усадить на взрослое смотровое кресло! Конечно ребенок испугался, плакала, кричала. И вместо того чтобы как-то привлечь внимание ребенка. Ласково поговорить с ним, как детский врач, она только высказывала свое возмущение! "Что это за ребенок такой? Держите её крепче! " и все в таком роде. Никаких рекомендаций, вообще ничего не сказала! Довела ребенка до истерики и распрощалась!

полезно? да / нет +7
татьяна fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2015

Претензия к регистратуре, пришла проходить мед. Осмотр ребенку для дет. Сада первый раз, ничего не зная что и куда идти, а там сидят две регистраторши одна лучше другой злые как собаки, вместо того чтобы обьяснить нагавкали как две овчарки на жучку, я психонула и ушла. Таким не в детской поликлинике работать, а на зоне строгого режима.

полезно? да / нет +4
Сергей fullfullfullemptyempty
02 сентября 2015

Вообще отвратительная поликлиника. Гинеколог вообще "звезда". Увольнять таких надо. Жалобу коллективную писать на всех. Жена проходила мед осмотр для садика. Попала к этой гинекологу, так та сидит в приемные часы, принимает по записи, а по записи нет ни кого, так эта курица вообще не хотела принимать моего ребенка, так как мы не записаны. Запись на месяц вперед занята, на прием к ней ни кого нет, а она видите ли только по записи принимает.

полезно? да / нет +8
ольга Степановна Денисова fullfullfullemptyempty
01 июня 2016

Отвратительное обращение врача- невролога, принимавшего 1 июня 2016 года в филиале поликлиники №1 Московского района по адресу: Восстания 49, с мамочками с детьми и бабушками. Записаться на прием к этому врачу можно только придя лично в регистратуру (причём к 13.00). Сегодня 1 июня - в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, лично я пришла в 12.15 и была уже по очереди 8. Запись должна была начаться в 13.00. В регистратуре сказали - ждите, как врач закончит приём, начнём записывать на следующую неделю. Некоторые мамочки пришли с детьми в 12 часов, чтобы наверняка записаться, но вышла врач, закончив приём и сказала, что записи не будет вообще и когда возобновится - она не знает. Люди, простоявшие целый час ушли не с чем. Попасть к неврологу в поликлинике №1 вообще невозможно. Когда закончатся эти издевательства над детьми?

полезно? да / нет +5
Анна Васильевна Шарипова fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2016

Согласна с вышесказанным! Кто посадил на Восстания эту бешенную собаку на должность Врача-невролога? ! Вообще не адекватный, налетела прямо с порога, спросив первым делом, по записи я или без, хотя по записи к ней уже никого не было. Мне надо было мед. Комиссию пройти в дет. Сад. Вообще я к психиатру шла и чёрт меня дёрнул зайти раньше на 15 мин. До приёма, там ещё сидели неврологи, не разобравшись в ситуации врач просто начала орать, а я стою разинув рот, даже не понимая что они не психиатры и почему не могут принять, если в регистратуре предупредили, что можно к ним без записи попасть, только простоять в очереди придётся не менее 3 часов. Я, беременная, приготовилась даже стоять 3 часа, но к такому обращению не была готова, вышла из кабинета и был срыв, рыдала, не могла успокоиться. К психиатрам всё же попала, только они опоздали, намного. Правда они по-человечески отнеслись, успокоили, но мой ребёнок уже не был столь разговорчивым, , закрылась', увидев как обидели маму. Кстати да, в 1 поликлинике к неврологу просто невозможно попасть, это просто какой-то кошмар!

полезно? да / нет +2
Даша fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2016

Добрый день. Обратилась с 2-х летним ребенком в первую детскую в понедельник 10 октября 2016г.
Жалобы: ребенок не мог двигать рукой, при малейшем движение было больно.
Попали к врачу - БАЖУРА ФАРИДА МИНЕАСХАТОВНА. Стаж - 33 года!
Врачу рассказала, что руку ребенку дернули, и видимо это вывих или подвывих и что недавно у нас такой случай уже был и другой врач вправлял эту же руку и после этого ребенок сразу мог шевелить рукой, никакой боли не было. Бажура я думаю в этот момент вообще не слушала. Она послала на рентген и потом осмотрела руку. Сказала, что вывиха или подвывиха не чувствует, на рентгене подвывиха не видно. Поставила диагноз- ушиб хряща и предложила гипс на 5 дней, потом все-таки сказала, что достаточно просто тугую повязку.
Через два дня пошли снова в первую детскую, не дожидаясь 5 дней, тк ребенок жаловался на боли.
Попали к врачу травматологу по фамилии Боев. Он осмотрел ребенка, сказал, что есть подвывих
, что чувствует это руками и тут же все вправил. Через минуту ребенок смог крутить рукой, не чувствуя никакой боли.
Я как представлю, что 5 дней просто так могли ходить в гипсе с вывихом руки и только становилось бы все хуже!
33 года работать в такой сфере - это конечно тяжкий труд, так может быть ВЫ ГОСПОЖА Бажура устали, что уже не слышите своих пациентов и не можете поставить правильный диагноз!
Может быть вы помогли многим людям, но лично нам только навредили.

полезно? да / нет +1
Наталия fullfullemptyemptyempty
10 марта 2017

Претензии к врачу ЭКГ.
Сегодня была на приёме, был талон на 12: 15, грудничков пропускают вперёд. Время было уже 12: 30, вместо меня пропустили другого человека, меня опять заставили ждать. Для чего тогда нужны талоны?

полезно? да / нет
999 fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2017

13.03.2017 года приехала с ребенком на фильтр. Наблюдалась крапивница с сильнейшими отеками. Сообщила в регистратуру, чтоб позвали врача. 40 минут ожидания. Сходила в регистратуру повторно, напомнила о себе, на что получила ответ, что врача они позвали. В итоге, пришлось за врачом идти самой! Чуть ли не за руку вести! Врач дала направление на кровь. В регистратуре сказали: записаться в 3 кабинете. Просидели 30 минут около него, никто так и не подошел. Снова в регистратуру. Ко мне подошла администратор и проводила меня во 2 (!) кабинет. Выходит, информацию дали неверную, а мы столько времени потратили просто так с больным, отекшим ребенком. Хотела дойти до заведующей, но она в тот момент вела прием на участке (!)! Это ж надо! Естественно, там люди с детьми больными в очереди сидят и лезть по административным делам я не стала.
Сегодня настал день Х, когда мы пришли по записи (!) на сдачу крови. Запись была на 8 утра. Каково было мое удивление, обнаружив там еще 5 человек, которым назначили на это же время!
Девушка из процедурного кабинета, видимо, забыла, что она работает в мед учреждении, и пришла на работу к 8.20! Анализ был сдан только в 8.40. Ах, да, анализ готовится 10 дней! Анализ крови 10 дней!
А еще не так давно я сходила к педиатру и попросила талон на узи. Оказывается, на участок выдается один талон в неделю. То есть если мы какие-нибудь 8 в очереди, то пройдем только через 2 месяца? !
Наша бесплатная медицина построена так, чтоб мы НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ТУДА!
Всем здравия!

полезно? да / нет +1
Диляра fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2017

1 детская поликлиника самая ужасная в которой мы были (а были мы в 2х) начиная с гардероба, висит надпись бахилы у врача, никаких бахил естествененно нет. На двери кабинета у врача надпись диспансеризация для детей от 0-17 лет, в итоги наш год не подходит, пишите тогда года а не возраст! Приём не по записи, за картами ходи сама (хотя когда записываешься карта уже должна быть у врача, в нормальных клиниках!) чтоб получить направление на УЗИ нужно ждать звонка врача, никакой записи!

полезно? да / нет
лена fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2017

Пришли сдавать анализ крови, без даты, много возмущались и ругалась на нас, что пришли сдавать, та медсестра, кот. По центру, очень неприятно ребёнок мой свидетель этой сцены. Мне не хотелось обострять отношение при ребенке. Но очень обидно, что ребенок все слышал. Почему с таким отношением и хамством должны сдавать кровь? ! Ведь ни я ни ребёнок не виноват, что нам дату не поставили. Почему такое отношение? И ведь с таким настроем она взяла у ребёнка кровь.

полезно? да / нет +1
Лена fullfullemptyemptyempty
05 апреля 2017

Полный беспорядок! Для чего создана электронная запись не понятно. Я специально записала ребенка на 8 утра просто взять справку в секцию. У нас взяли карточку и сказали ждать, при этом принимая других больных. Мы получили справку в 9 часов! Оформление которой занимает 2 минуты.

полезно? да / нет
Лилия fullemptyemptyemptyempty
01 августа 2017

В 6 месяцев должны были пройти невролога, каждый день звонила в регистратуру, говорили ждите пока ещё врача нет и записи тоже нет. Через месяц пошли к педиатру, а там говорят всё через регистратуру, они вас запишут и вы приходите на приём. После этого звоню в регистратуру так они говорят что талоны у педиатра, я опять же звоню медсестре она говорит нам в неделю только 2 талона дают и только месячным ребенкам, так как нам быть то если нам надо в 6 месяцев пройти и зачем тогда это деспансеризация если врачи толком не могут принимать

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullemptyemptyempty
09 августа 2017

Хотелось бы узнать проходили узи -скрининг в месяц, в итоге сказали что в год нужно повторно пройти узи почек и сердца, сейчас нам 11 месяцев попросила педиатра дать талончик в итоге на УЗИ почек дали, а на сердце нет типо у них только в месяц делают и в три, а какая разница я не пойму, почему я должна идти куда то и платить, если не делают тут пусть направление тогда дают в другую поликлинику

полезно? да / нет +1
Инна fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2018

Талоны не дают не на ЭКГ, не на УЗИ сердца, (а платно делают в день обращения и без очереди). Почему я, должна делать все это платно. Очереди на прием к педиатру огромные. Ходила с ребенком на массаж так там потребовали принести жидкое мыло, неужели вам даже мыло не дают? 21 век на дворе, а ничего не меняется, персонал грубит, хамит, отвратительное обслуживание.

полезно? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2018

Ужасная больница, никого порядка. Чем занимается главрач, что не может наладить работу сотрудников. Что хотят, то творят. Педиатр направляет на УЗИ сердца, приходишь к назначенному времени, по талону, В этом кабинете говорят что не делают УЗИ, еще и наорала. Пришлось идти делать платно, отдала 900 рублей. Полный бардак.

полезно? да / нет
Данил fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2018

Вызвали дежурного врача, пришла
Гиздуллина Венера Галияновна, главное что её интересовало, что это не её участок и вызывать нужно до двух часов, при осмотре сказала что красное горло, мол зубы режутся ничего страшного, прописала обезболивающее и рецепт забрала с собой. По факту оказалось острым ЛАРЕНГОТРАХЕНИТОМ, острым стенозом, что могло привести к остановке дыхания и смерти. Вопрос: на хрена нам (специалисты) которые не хотят работать. В этой больнице ад какой то происходит, почему у минздрава отзывы об услугах заблокированы. Как проф отбор идёт, у этих (специалистов) даже образования походу НЕТ! Как их допускают до работы с детьми? !

полезно? да / нет +2
Гузель fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2022

47 минут ждала, когда мне ответят в колл-центре по номеру 562 33 21. Не дождалась. Вероятно стоит искать, кому написать письмо с жалобой.

полезно? да / нет
Смирнова fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2023

С рождения относимся к 1-й поликлинике. Несколько лет назад произошли изменения и на нашем участке не оказалось постоянного врача. Каждый месяц был новый педиатр и приходилось заново рассказывать все нюансы. Стало уже просто невыносимо. Попросились на участок к Ренате Ринатовне Исянгуловой, как к знающему и перспективному врачу. Все эти годы на 2 участке всегда были уверены, что нас выслушают, направят на необходимые обследования и назначат правильное лечение. Сейчас же узнаём, что наша педиатр, Рената Ринатовна, больше не работает в 1-й поликлинике. Просто в ужасе, что нас снова ждут проходящие, неопытные врачи. Как можно так раскидываться кадрами!? Рената Ринатовна настоящий врач с большим сердцем! Профессионал, любящий свою профессию и наших детей! Просим вернуть её на участок.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Больницы детские в Московском районе (5)

Детская городская больница № 1, отделение патологии новорождённых и недоношенных детей - 180 м
Адрес Казань, ул. Декабристов, 125А

Детская городская больница № 1, стационар - 220 м
Адрес Казань, ул. Декабристов, 125А, корп. 1

Детская городская больница № 1 отделение патологии новорожденных - 230 м
Адрес Казань, ул. Декабристов, 125А, корп. 1

Детская Городская больница № 1 Поликлиническое отделение № 2 Филиал Левченко - 3.7 км
Адрес Казань, ул. Ютазинская, 14