logo

Центр детского плавания Буль-буль на Салиха Батыева

Адрес
Казань, ул. Салиха Батыева, 7, Офис 1006

Телефон
+7 (843) 259-27-66

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Дубравная 1.9 км


Рубрики
Детские развивающие центры
Бассейны


Отзывы о Центр детского плавания Буль-буль


всего 4, средняя оценка 4.0
Юлия fullfullfullfullfull
17 декабря 2016

О центре раннего плавания для малышей от 1мес до 1года, я узнала совсем случайно, хотела пойти туда, когда нам было ещё 1месяц, но боялась, что рановато (ведь ещё не привыкла к такому крохотному ребёнку и боялась ему навредить) но придя туда когда нам было 3.5мес пожалела, что не пришла сразу, как только узнала об этом бассейне, ведь чем раньше ребёнок научится плавать и нырять тем лучше! Очень довольна что находится он рядом с нами, в Изумрудном городе! Квалифицированные инструктора всегда подскажут и покажут как правильно выполнить то или иное упреждение! Всем рекомендую!

отзыв полезен? да / нет
Алия fullfullfullfullfull
19 декабря 2016

Давно задумывались о грудничковом плаванье. Выбирали долго. И наш выбор пал на центр раннего плавания Буль -Буль. Первое занятие было бесплатным (была акция). Нашей радости не было предела, но больше всего радовалась наша доченька! Я сама как мед. Работник много знаю о пользе купания и ни сколько не пожалела о своем выборе. Очень понравилась администратор (милая, улыбчивая и всегда готовая помочь) ). Помогла нам с первого звонка все объяснила. Очень удобно то, что подгузники для плавания и шапочки можно приобрести у них и не надо думать и искать их. Так же обратила внимание на то, что есть резиновые тапочки для тех кто забыл свои дома. После купания можно покормить малышку в комнатке (при гв это важно) и самой выпить чашку горячего чая и восстановить силы. Отдельно хочу отметить инструктора Наталью! Она с первого дня завоевала нас своей добротой, пониманием и умением найти общий язык с ребенком. Первые занятия были индивидуальными, для того чтобы малышка привыкла к большой ванне. Да и самим было страшновато от незнания правильного купания. Во всех комнатах тепло светло и уютно. Мы довольны и рады что в Казани есть такой замечательный центр для деток. Всем рекомендую только этот центр!)

полезно? да / нет
Диляра fullfullfullfullfull
19 декабря 2016

Были первый раз на индивидуальном занятии в центре "Буль-буль" на Побежимова, 36. Нам очень понравилось и нашей малышке тоже. Расположение центра удобное, рядом с метро. В самом центре уютная атмосфера. Понравилась девушка-инструктор, Наталья. Она очень внимательно отнеслась к нашей малышке. Само занятие состоит из 3 частей: массаж, динамическая гимнастика и водные процедуры. Наша малышка в руках опытного тренера чувствовала себя прекрасно. После плавания мы хорошо спали и когда бодрствовали не капризничали, что для нас редкость. В общем мы довольны.

полезно? да / нет
Сабина fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2018

На выставке вручили подарочный сертификат ещё до рождения малыша, а мы позабыли о нём. Малышу сейчас полгода, он любит плавать и мы как раз стали задумываться о выборе бассейна. Поэтому обрадовались смс с напоминанием о возможности посетить занятие. Пришли. Администратор сразу прокомментировала: "о, какой старый сертификат", справка из гос.поликлиники не содержит электронных анализов и т.п. В общем, благодаря такой "душевной" встрече на само занятие не пошли. Желаю администрации центра лучше выбирать рецепцию. Это всё-таки лицо организации.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (4)

Буль-буль на Побежимова - 15.77 км
ул. Побежимова, 36

Буль-Буль Нижнекамск - 161.17 км
Нижнекамск, ул. Корабельная, 1

Центр грудничкового плавания Буль-Буль - 200.5 км
Набережные Челны, Московский просп., 156

Буль-Буль Альметьевск - 211.98 км
Альметьевск, просп. Изаила Зарипова, 41




Детские развивающие центры в Приволжском районе (49)

Колибри на Салиха Батыева - 80 м
Адрес Казань, ул. Салиха Батыева, 9

Мозаика-studio - 90 м
Адрес Казань, ул. Салиха Батыева, 3

Artkids - 110 м
Адрес Казань, ул. Салиха Батыева, 13

Учимся играя на Кул Гали - 500 м
Адрес Казань, ул. Кул Гали, 24