logo

Детский сад № 357 на Сафиуллина

Почтовый код
420139

Адрес
Казань, ул. Сафиуллина, 54

Телефон
+7 (843) 268-78-02

Официальный сайт

Метро

Дубравная 0.59 км


Рубрики
Детские сады


Отзывы о Детский сад № 357


всего 8, средняя оценка 2.0
Отец fullemptyemptyemptyempty
10 июля 2012

Иванова, ты что творишь? Где это видано что бы заведующая работала с 11 до 15 часов? В какое время родители должны с вами общаться? Что то у вас слишком много коротких дней и где это видано что бы группа работала до пол шестого? Когда все нормальные люди работают до 6–7 часов! Как быть? (мать твою) копия данного сообщения в грамотной юридической форме была отправлена в рано!

отзыв полезен? да / нет +2
отец 2 fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2014

Родители дет сада № 357 казани! У кого ребенок ходит в группу для маленьких прямо при входе, где все снимают обувь? Родители будьте бдительны! Каждый раз приведя ребенка домой после этого дет сада № 357 на сафиулина, где заведующая иванова з. Д, распрашивайте ваших чад не бьют ли их воспитательницы, не обижают ли, не орут ли на них и тп!
лично, неоднократно был свидетелем, как в этой младшей группе при входе, на детей постоянно орут воспитательницы! Дети плачут на взрыд часами! Их никто не успокаивает! Однажды сопровождая по коридору от куда то эту младшую группу детей, проходя около охранника, воспиталка ударила мальчика по голове своей ладонью! Довольно сильно ударила, так как ребенок от неожиданности был просто ошарашен! Увидив меня, молодая воспиталка (по виду приезжая из аула) смутилась.

полагаю, что охранник -высокий мужчина лет 60-ти часто видит и слышит подобное! Но, к сожалению, похоже он человек равнодушный.
кроме того, группа прямо напротив концертного зала на втором этаже. Прошлой поздней осенью 2013 года, случайно слышал, как воспитательница женщина лет 45-50 -ти орала на мальчика в раздевалке минут 10, тот плакал так, что слышно было на первом этаже у кабинета этой ивановой!

на прогулке, с детьми почти никто из воспиталок не занимаются -стоят воспиталки группами болтают между собой. Дети предоставлены сами себе! Разбивают друг другу губы, ставят гематомы. Слышны постоянные вопли воспиталок на детей!

постойте в сторонке за забором перед обедом, понаблюдайте за вашими детьми и воспиталками- убедитесь во всем сами!
почти у половины воспиталок в этом дет саде нет педагогического образования! Иванова в нарушении закона берет кого попало! Отсюда и постоянные вопли на детей и рукоприкладство!

инфы по этому дет саду накопилось много, родители будьте сами бдительны - не бойтесь писать жалобы! Вы наивно думаете что ваши чада пребывают в комфорте, к сожалению нет! Душа разрывается глядя на бедных заплаканных детишек, особенно самых маленьких, не умеющих толком говорить, безответных!

полезно? да / нет +7
ольга fullfullfullfullfull
29 мая 2014

Хочется выразить благодарность всему пермоналу дет сада 357 и заведующей ивановой з. Д. Сад ухоженный, чистый. Весь персонал внимателен, дети постоянно развивпются. С огромным удовольствием и теплом ходили в этот сад 3 года и очень жалко расставаттся. А уж нашей гузелечке хадиевне земной поклон. Лучший воспитатель. Просто супер. Ну а вышеуказанным авторам, пишите для начала без ошибок. И глупости всякиеке

полезно? да / нет -7
Гостья fullemptyemptyemptyempty
17 октября 2014

Ходили в Этот детский сад 3 года. Из всех воспитателей самой человечной была и остается Гузель хадиевна. Это единственный воспитатель который действительно умеет ладить с детьми. Про Зою Дмитриевну вообще ничего хорошего сказать не возможно, грубая, невоспитанная женщина, которая принимая ребенка по путевке в сад, первый вопрос который задает родителям, "Чем вы хотите помочь нашему детскому саду? " Получая в ответ отказ пытается "сплавить" и родителей и ребенка, говоря что у нее в саду места нет. В младших группах посещали другой детский сад, но при переезде в Приволжский район пришлось переводится в этот детский сад. Так что есть с чем сравнить.

полезно? да / нет +2
Солнце fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2018

Чтооо? Гузель Хадиевна лучший воспитатель? ! Да откройте же свои глаза, родители! Она очень хорошо лицемерит, перед родителями она одна, а только закроет дверь группы последний родитель, как она терроризирует детей, те кто ее не любимчик просто издевается над ними весь день! До тихого часа ворчит-ворчит-ворчит, а после сна всех детей целует и улыбается им. И пусть только попробует ребенок перед уходом домой не подбежит и не обнимет ее, да она этого ребенка на следующий день "загрызет"! Родителям улыбается и говорит одно, а за спиной делает все исключительно во благо себя! Как швырнет ребенка, а потом бежит звонит родителю ребенка, и говорит что их ребенок упал и ударился сам! Мне искренне жаль тех детей, которые к ней в группу ходят!

полезно? да / нет +6
Ника fullfullfullfullempty
31 августа 2018

Ходили в этот садик сыну очень нравилось, спасибо и за знания и за внимание особенно Гузель Хадиевне.

полезно? да / нет
Mama2014 fullemptyemptyemptyempty
21 февраля 2019

Садик конечно так себе: педагоги нервные распускают руки, не особо смотрят за детьми! Еда это отдельная тема, у детей случаются отравления. И к сожалению садик ни как не может избавиться от мышей и тараканов!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullemptyemptyempty
11 февраля 2020

Это самый ужасный детский садик в округе, хорошо хоть заведующая сменилась. Рыба гниет с головы. О 3Д никто хорошо не отзывался. Может после смены заведующей все измениться! С младшим ребенком ходим сейчас в другой садик, и знаете, небо и земля. Мой старший ребенок просто ненавидит свой детский сад, "спасибо " воспитателям за такую травму.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские сады в Приволжском районе (95)

Детский сад Аленушка - 320 м
Адрес Казань, ул. Комиссара Габишева, 1А

Детский сад № 379 на Юлиуса Фучика - 400 м
Адрес Казань, ул. Юлиуса Фучика, 46А

Детский сад № 71 Буратино - 420 м
Адрес Казань, ул. Сафиуллина, 17А

Детский сад № 358 на Комиссара Габишева - 450 м
Адрес Казань, ул. Комиссара Габишева, 15, корп. 1