logo

ТК Сувар Плаза / Suvar Plaza на Спартаковской

Адрес
Казань, ул. Спартаковская, 6

Телефон
+7 (843) 526-53-00

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Суконная слобода 0.92 км


Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры


Отзывы о ТК Сувар Плаза


всего 3, средняя оценка 3.0
Роман fullfullfullemptyempty
27 января 2017

Здравствуйте подскажите пожалуйста если я приведу друзей то мне что за это будет. Мне по телефону сказали что 4000 тысячи дают за человека.

отзыв полезен? да / нет
Лиана fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2017

Доброго времени суток! Очень расстраивает работа водителей через программу UBER. Заказав такси, получила уведомление о том, что водитель подъезжает и будет через минуту. Так как торопились с мужем, вышли стояли на крыльце и ждали машину. Инфо "подъезжает через минуту" висело 5-6 минут, в итоге водитель отменил заказ. ПРи этом никакой машины поданоне было, более того, водитель не отвечал на звонки и смс сообщения. С моего счета были списаны средства в размере 74 рублей (.
Заказав такси с аккаунта мужа, ситуация повторяется с ТЕМ ЖЕ водителем (автомобиль KIA RIO A160TC116.
В надежде уехать все же, я пытаюсь снова заказать такси со своего аккаунта. Назначается уже другая машина Volkswagen Golf. Однако, к сожалению, ситуация снова повторяется (

В итоге, никуда мы не уехали (точнее не уехали про помощи UBER), однако, с наших с мужем счетов было списано с моего 74 рубля, потом 59 рублей, с аккаунта мужа 59 рублей. В общей сложности, 192 рубля.

Не знаю, что это такое было, то ли глюк системы, а может, что скорее всего, водители-мошенники. В любом случае, просьба вернуть ден. Средства и быть может принять более ужесточающие меры относительно водителей.
Спасибо.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Сувар Плаза на Спартаковской самый лучший бизнес-центр в Казани, три парковки: подземная, многоуровневая и наземная. Главный плюс для курящих - места для курения организованы в самом бизнес-центре, на балконах. Организована проходная система по картам, просто так левому человеку не пройти. Во многие места можно попасть не выходя из здания, короче маленький городок в центре города Казани. Ну и не возможно не упомянуть отличный внешний вид открывающийся на панорамы города.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Вахитовском районе (14)

Галерея Караван на Спартаковской - 310 м
Адрес Казань, ул. Спартаковская, 2, корп. 1

Алтын на Марселя Салимжанова - 440 м
Адрес Казань, ул. Марселя Салимжанова, 5

ТРЦ Республика на Петербургской photos - 800 м
Адрес Казань, ул. Петербургская, 9

Торговый центр Кольцо - 960 м
Адрес Казань, ул. Петербургская, 1