logo

Maram в ТК Тандем

Адрес
Казань, просп. Ибрагимова, 56, ТК Тандем

Телефон
+7 (843) 518-93-63

Время работы
понедельник 12:00-23:00
вторник-четверг 10:00-23:00
пятница,суббота 10:00-00:00
воскресенье 10:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 0.49 км


Рубрики
Рестораны
Кальян-бары


Отзывы о Ресторан Maram на Ибрагимова


всего 11, средняя оценка 4.6
Николай fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2017

Если вы придете в ресторан Рубаи на Ибрагимова в будний непраздничный день, вы увидите цивильное и хорошее заведение для питания, однако в любой другой день это место становится адом. Довелось побывать здесь 2 января. Ресторан не был полон, однако официанта нам пришлось ждать около 10 минут. Меню нам дали неполное, после этого пришлось ждать еще минут 20. Колу в бутылке они несли полчаса, стакан минералки они так и не принесли. Наши знакомые, которые пришли и сделали заказ еще до нас, так и не получили еды за два с половиной часа. В ресторане громко играет радио с ужасными русскими поп-песнями, динамики висят над столами, что делает разговор невозможным. Официанты неопытные и неуклюжие, единственное, что вытягивает это место - довольно вкусная еда, которая так или иначе долго готовится. Даже в KFC после открытия такого не было. Конечно, ресторан открылся недавно, но все же - так они клиентов на завлекут. Будет интересно посмотреть на будущее этого заведения, куда моя нога уже наверняка не ступит.

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
28 апреля 2019

Самый любимый ресторан в городе. Готовят здесь всегда вкусно, есть бильярд. Так-же имеется детский уголок, а по выходным аниматоры для детей. Посещать это место можно всей семьей! Рекомендуем.

полезно? да / нет
Галина Малютина fullfullfullfullfull
07 мая 2019

После шопинга с подругами сразу заходим в Рубаи Прожект что бы отдохнуть. Заказываем наши любимые блюда и наслаждаемся приятной атмосферой и игрой в боулинг или бильярд. Иногда приходим сюда во время бизнес ланча, в это время бывает акция на кальян. Хороший ресторанчик. Советуем.

полезно? да / нет
Валя fullfullfullfullfull
13 мая 2019

Рубаи Прожект спокойное уютное место (по крайней мере днём, вечером не была ни разу). Часто здесь обедаю. Обычно беру бизнес ланч, но бывает и шашлыка перехватываю) всё всегда вкусно, не дорого

полезно? да / нет
Анна Удодова fullfullfullfullfull
20 мая 2019

Замечательное место Рубаи, давно его уже заприметили, так как часто ходим в ТЦ Тандем. Отличный ресторан, уже была и встреча выпускников недавно у них, опять же не подвели, всем понравилась живая музыка и еда с мангала. Кто не был рекомендую сходить и заодно к ним боулинг.

полезно? да / нет
Оксана Рудакова fullfullfullfullfull
26 мая 2019

В прошлую субботу провели отличный вечер в ресторане Rubai Project. Живой звук моя слабость, так как сама певица. Кухня лучшая. Я заказывала суп из сёмги, такой вкуснятины я раньше не ела. Взяла добавку) Хотим вновь сюда вернуться)

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
12 июня 2019

Недавно были с коллегой в тандеме. Зашли в Рубаи, чтобы скушать бизнес-ланч. Бизнес-ланч нас порадовал. Цена недорогая. Вкусно, как дома. Ещё и кальян со скидкой покурили. Всё очень понравилось.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
17 июня 2019

Решила отметить свой день рождения в спокойной обстановке вне дома. Посоветовали ресторан Рубаи Прожект. Сразу заказала столик за несколько дней, посмотрела и выбрала меню. По ценам вышло так-как и планировала. Посидели хорошо, попробовали несколько новых и вкусных блюд. Все было супер. Большое спасибо за качественное и ненавязчивое обслуживание.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
20 июня 2019

Приходим сюда с отцом что бы покушать мяса на углях которое готовят на мангале на открытом огне. В рубаи его делают лучше всех в городе! Мясо сочное, прожареное и мягкое. А если еще с холодным пивком, то вообще красота! Рекомендую обязательно попробовать шашлык!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
24 июня 2019

Прихожу сюда ради того, что бы покушать Ризотто с семгой. Очень люблю данное блюдо и здесь его готовят превосходно! Жена же наоборот очень любит мясо и всегда заказывает что нибудь мясное, каждый раз разные блюда. В любом все очень вкусное и красивое.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
28 июня 2019

Хорошее местечко. Здесь можно просто вкусно покушать, встретиться с друзьями или провести важную встречу по работе. Так-же отлично подойдет что бы отметить праздник, например день рождения в небольшой компании. Рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Московском районе (26)

Burger King в ТРК Тандем rating2 - 60 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 56

Лепим сами на Ибрагимова - 80 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 56, ТРК Тандем

Gagawa - 80 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 56, ТРК Тандем

Сэко photos - 100 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 56, ТРК Тандем