logo

УК Уютный Дом на Четаева

Адрес
Казань, ул. Четаева, 17

Телефон
+7 (843) 522-00-19

Время работы
понедельник-четверг 08:30-17:30
перерыв 12:00-13:00
пятница 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Коммунальные службы
Благоустройство территорий


Отзывы о УК Уютный Дом


всего 7, средняя оценка 1.9
Азат fullfullemptyemptyempty
03 сентября 2015

Не доволен работой компании УК Уютный дом. Компания не осуществляет контроль за качеством оказания услуг подрядными организациями. Подъезды не убираются и не моются. Приходится напоминать о необходимости выполнения данной работы. Температура горячей воды в кранах не соответствует установленной (65 градусов), периодически вместо горячей воды мы получаем еле теплую. Ограждения зеленых зон не устанавливаются. В подъездах периодически пахнет канализацией.

отзыв полезен? да / нет
Асфира fullfullfullfullfull
27 мая 2016

Выключили горячую воду на три недели, должны были включить 26 мая. Сегодня 27 мая и воды до сих пор нет. Сегодня звонила в управляющую компанию. Где сказали, что сегодня вода будет, но ее нет. Зачем врать? И зачем жителей оставлять без воды на выходные? Кроме того, как только в мае выключают отопление, сразу выключают горячую воду. И так второй год подряд. В квартире невозможно холодно. Можно как то отключать горячую воду, если вы уж так хотите, когда на улице уже тепло? ! В общем, у вас осталось 3 часа, чтоб вы успели включить воду, вы же должны сдерживать свое слово!

полезно? да / нет
гульсум fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2016

Навязали мне ненужную услугу-видеонаблюдение. Я договор на установку видеокамеры не заключала! И теперь приходиться платить 123 рубля в месяц. Вынуждена теперь обращаться в прокуратуру.

полезно? да / нет +1
Мадина fullfullemptyemptyempty
23 ноября 2016

Что за ужас происходит в этой управляющей компании? Живу на 9 этаже, где есть лифтерная почти каждый день с утра приходят какие то рабочие заходят и выходят оттуда пьяные, да все рабочие тут пьяные. Отключают воду и тепло без предупреждения, хотя есть маленькие дети, люди умные, не покупайте квартиры если узнаёте о том, что управляющая компания-ук уютный дом! И не будет проблем и накидок не пойми откуда денег в квитанциях.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2017

Отвратительная управляющая КОНТОРА Уютный дом. С людьми нормально не разговаривают, хамят. Постоянно отключают электричество посреди ночи на 1-5 минут. Не знаю сколько уж они экономят на этом, но уже года три как практикуют. Приходиться каждый раз звонить, умолять бояр, чтобы они нас, холопов, пожалели. У холопов ведь и техника имеется, которая спокойно может перегореть от того что дом то отключают то включают. А проблемы холопов их, по моему, не беспокоят. Ссылаются на какие то технические работы, сломаный счётчик, перебои внутри города и прочее. Короче самодурство расцветает в полной мере. А в этом году взяли моду отключать и горячую и холодную воду в рабочие дни раз в неделю. Ну вот же она - ЦИВИЛИЗАЦИЯ к нам пришла. Предлагаю всем домом ямашева 78 накупить свечек, керосину и запастись водой. Иного выхода я не вижу.

полезно? да / нет
Аноним fullemptyemptyemptyempty
10 февраля 2018

УК Уютный дом не убирают снег с придомовых дорог! Машины застревают. Ездят по образовавшейся колее.

полезно? да / нет
Ул. Гаврилова, д18а, 5 этаж fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2018

. Моя квартира находится в доме 18 а по ул Гаврилова на 5 этаже (дом высотный, подъезд один). Через стенку с нашей квартирой есть заброшенная квартира № 31, в ужасном антисанитарном состоянии. Из нее исходит удушающий запах и вываливается куча всяческого мусора. Временами там появляется странная особа, разговаривающая на нецензурном языке и устраивает "ночные концерты". Квартира с разбитой дверью, завязана на порванные пакеты. Все коммуникации в квартире отключены, нет воды и электричества. После ночных посещений из квартиры несет свежими испражнениями. Обращались во многие инстанции - по тел 112, к участковому, санэпидемстанцию, УК "Уютный дом", которая обслуживает наш дом. Все бесполезно. Ответ один - Мы бессильны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (9)

Ближайшие 4

ЖЭУ Савиново-54 на Чистопольской - 780 м
ул. Чистопольская, 63

ЖЭУ Савиново-39 на Адоратского - 1.03 км
ул. Адоратского, 12А

ЖЭУ № 55, 42 Меридиан rating1 - 1.21 км
ул. Четаева, 50

ЖЭК 42 на Четаева - 1.21 км
ул. Четаева, 50




Коммунальные службы в Ново-Савиновском районе (21)

Лидер-А на Ямашева - 330 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 87А

СРО РНП Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан - 780 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 63

Управляющая компания Уют rating2 - 890 м
Адрес Казань, ул. Сибгата Хакима, 37

УК Наш Дом - 1.03 км
Адрес Казань, просп. Ямашева, 103