logo

УК Азино-2 Советского района на Победы

Почтовый код
420140

Адрес
Казань, просп. Победы, 112

Телефон
+7 (843) 262-95-75

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Горки 2.31 км


Рубрики
Коммунальные службы


Отзывы о УК Азино-2 Советского района


всего 4, средняя оценка 1.5
Ринат fullfullfullemptyempty
02 декабря 2015

Добрый день, хотел бы обратить ваше внимание на каждодневное нарушение и безответственное поведение жильцов (владельцев автомобилей) ближайших домов по ул. Минская 46,48, а именно, не законная парковка автотранспорта в зеленной зоне при домой территории (на углу домов 46,48) возле магазина "Сладкоежка".
Ранее с подобным заявлением обращался в полицейский участок по месту (где было составлено заявление) и мерию города Казани, где они мне дополнительно посоветовали обратиться в УК обслуживающий данный участок, т. е. К Вам.
Пожалуйста, примите меры!

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
09 февраля 2017

Добрый день! Обращаюсь к руководству УК Азино-2 Советского района! Начиная с января 2017 года подъезды в доме по адресу ул. Минская, 56 перестали мыть вообще! В подъездах очень ГРЯЗНО! Почему оплату за обслуживание жильцам необходимо оплачивать своевременно, а взамен, услуги предоставляются не в полном объеме. Убедительная просьба взять под контроль вопрос с уборкой подъездов. Настоятельно прошу принять меры!

полезно? да / нет +1
Гульсина fullemptyemptyemptyempty
21 апреля 2017

Добрый день! Вызвала электрика два дня назад. Проблема двухнедельная, отзвонился обещал прийти и до сих пор идет. Хочется сказать, что в диспедчерской сидят не люди, а овчарки какие то.

полезно? да / нет
Полина fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2017

С 27 июня по 10 июля в Азино-2 не было горячей воды, согласно графику. 11 июля Тепловые сети уже днем включили насос, а вот данная УК в течение дня подключить воду жителям не считает нужным, про сроки ничего не слышала, кормят обещанием подключить 12-го к вечеру. За что платим деньги - непонятно. А про тетку на телефоне - отдельная песня, как написали выше - неадекватная, на всех лающая тетка, которая, между прочим, получает зарплату с наших денег.
Более того, у меня вопрос к сайту данной компании, вы попробуйте отправить себе сообщение, особенно умиляет код с картинки, какой гений его сделал? Цифры с кода не читаются, но кого это волнует? Мы же создали видимость, что у нас есть сайт и обратная связь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коммунальные службы в Советском районе (25)

ЖЭУ Сервис на Минской - 180 м
Адрес Казань, ул. Минская, 12

УК Жик Премиум на Победы - 770 м
Адрес Казань, просп. Победы, 139А, корп. 2

Оризонт на Родины - 1.48 км
Адрес Казань, ул. Родины, 7, корп. 15

Кэгс Горки-танкодром - 2.11 км
Адрес Казань, ул. Рихарда Зорге, 31