logo

Жилищник-2 на Закиева

Адрес
Казань, Советский р-н, мкр. Азино-1, ул. Закиева, 9А

Телефон
+7 (843) 262-35-14

Официальный сайт

Рубрики
Коммунальные службы


Отзывы о Жилищник-2


всего 10, средняя оценка 1.8
алия fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2014

В очередной раз пошла платить за коммунальные услуги (ул. Закиева9) и который раз уже девушка лет 27-33 лет, которая за кассой сидит, платежи принимает всем подрят хамит, а в мой адрес даже слова матом были направлены. Жалко фио незнаю дряни. Твое место не так уж высока, до такой степени нос свой не поднимай. И с моей точки зрения такая фифа не должна работать с людьми. И я это просто так не оставлю!

отзыв полезен? да / нет +8
ГУЛЯ fullfullfullemptyempty
20 декабря 2014

Когда в тсж азино1 будет порядок!? Все хамят, толком не работают, через день выходной, да еще мастера собирают подписи на бланках. Как будто за ремонт, а галки где "за" и "против" что то не просят поставить!? , конечно я не поставлю галку за вознаграждение огромное начальнику тсж! Это за что ставить за, за то что отопление включают всегда в последнюю очередь, да я в тсж его в глаза не видела, 15 лет здесь живу!

полезно? да / нет +3
Ралина fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2015

Сегодня 1 июня 2015 года отключили холодную воду, дали видать под слишком сильным напором, смеситель в ванной комнате разорвало в клочья. Ответили мне так "мы ничего не отключали. Значит у вас смеситель старый и его менять пора" на просьбу прислать сантехников мне грубо ответили что все заняты и у них нет времени ходить ко мне.
Мы стабильно на протяжении 3х лет меняем батарею отопления потому что из за опрессовки она течет. Слесаря наживаются на том что зимой нельзя отключать отопление и делают это неофициально.
И это далеко не всё. Работать не хотят, одно хамло, а управы на них не найти.

полезно? да / нет +1
Радик fullemptyemptyemptyempty
10 февраля 2016

Вообще беспредел! За январь месяц пришел счет за отопление 1816р. Хотя дома было холодно, топили плохо, весь месяц просидели с обогревателем. Звонили в УК Азино-1, там сказали, что температура подачи отопления зависит от какого-то термометра, который замеряет уличную температуру. Сегодня позвонил в отдел начислений (т: 262-78-30), попросили повисеть на телефоне, провисел 10 мин, они просто бросили трубку, теперь у них занято!

полезно? да / нет +1
Лейсан fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2016

Пришла за домовой книжкой, у вас здесь не написано то что в четверг вы не работаете, так она взяла перед домофона закрыла окно коробками, вот такие у нас люди бездушные работают, попросила старшего так она мне начала хамить! Прошу мне ответить на майл и связать меня с начальником

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullemptyempty
11 ноября 2016

Сегодня примерно в 8.00 я вышла из подъезда №2 дома 47/21 по ул. Ак. Глушко, и упала, при этом сильно повредив руку, от того что возле подъезда и вдоль дома полное обледенение. Я сразу не могла встать на ноги и мне потребовалось некоторое время, дворник стоял от меня в нескольких шагах и смотрел на меня, положив в руки в карманы, он стоял и ничего не делал. Неужели дворник не должен возле подъезда устранять наледь. Почему мы, жители домов должны таким дворникам платить заработную плату. Это продолжается уже не первый год. Этот дворник в первую очередь обслуживает вблизи стоящие магазины. У меня сильно при падении пострадала рука, что будет дальше с рукой я не знаю, но знаю точно, что таких дворников нужно увольнять, если они не хотят работать. Просто безобразие, отвратительное обслуживание ома №47/21 по ул. Ак. Глушко. Прошу принять меры.

полезно? да / нет
Алсу fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2016

Какой-то беспорядок! Все работающие хамят! Ждем заявку, чтобы поменяли лампочку в коридоре! Позвонили и начали хамить! Только один электрик!

полезно? да / нет
Галя fullfullfullemptyempty
30 ноября 2016

Живу на Бигичева 19лет. Первый раз я поняла за 19лет! Как может быть тепло зимой дома. За 19 лет, сколько обманывали нас значит с теплом! Сегодня у нас 30.11.16 такие горячие батареи! Я не знала что они такими могут быть! Сволочи, а 19лет мне в ЖЭУ орали, заклейте окна! Может нашего мастера Женю все таки уволили?

полезно? да / нет
Ильнур fullfullfullemptyempty
21 января 2017

Хотел бы у вас узнать как зделать перерасщет за весь 2016 год

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2018

Как я с Вами со всеми согласна, там беспредел. Как не зайдешь все время хамят, вызвать не возможно мастеров, все у них за деньги. Отвратительное обслуживание. Столько жалоб и ни каких действий. Зимой тоже холодно в квартире. В подъездах грязь, вонь. А уж чтоб дозвониться до них это вообще не возможно. Сама видела, сидит диспетчер по сотовому разговаривает, а тел рабочий рядом трубка лежит. Я зашла, даже ноль эмоций сидит треплется по личным делам и это очевидно было.
Может уже начнете работать по человечески? Живет в другое время, мы платим не малые деньги и хотим отношения человеческого. В других районах работают люди и хорошо работают, трубки берут, заявки исполняют быстро, разговаривают по человечески. Поучитесь или поменяйте работников, желающие найдутся я думаю.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коммунальные службы в Советском районе (24)

Азино-Сервис на Закиева - 30 м
Адрес Казань, Советский р-н, мкр. Азино-1, ул. Закиева, 9А

ЖЭУ Сервис на Минской - 570 м
Адрес Казань, ул. Минская, 12

УК Азино-2 Советского района rating2 - 680 м
Адрес Казань, просп. Победы, 112

УК Жик Премиум на Победы - 700 м
Адрес Казань, просп. Победы, 139А, корп. 2