logo

Управляющая компания Уют на Сибгата Хакима

Адрес
Казань, ул. Сибгата Хакима, 37

Телефон
+7 (843) 522-47-61

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Коммунальные службы


Отзывы о Управляющая компания Уют


всего 16, средняя оценка 2.1
Альфия fullfullfullfullfull
01 октября 2013

Отличная компания. Замечательные люди работают, я их называю наши "пчелки". В любое время года, в любую погоду с раннего утра и в течении дня они наводят порядок, чистят, устанавливают заборчики, сажают деревья и кустарники. В подъезде всегда чисто, влажная уборка регулярно делают, даже зимой! У меня окна выходят во двор, я каждый день наблюдаю как они добросовестно относятся к своим обязанностям. Призываю наших жильцов домов чистопольская 68,70,72 и соседние, прошу вас относится с уважением к работе компании, соблюдайте чистоту. Спасибо большое за вашу работу.

отзыв полезен? да / нет -8
Камиль fullfullfullemptyempty
15 декабря 2014

Работают конечно хорошо только у них очень большая проблема с парковками, машину вечером поставить некуда, неужели нельзя сделать пропуски по принципу одна квартира одна машина, остальные пусть машины на платной стоянке оставляют рядом со шлакбаумом.

полезно? да / нет +9
уют fullemptyemptyemptyempty
18 февраля 2015

УК уют хоть как то отреагировало бы на просьбы жильцов. Абсолютно никакой реакции на жалобы ни по телефону ни по интернету. Сама сходить не успеваю т. к. Работаю до десяти вечера.

полезно? да / нет +11
Елена fullfullfullfullfull
22 июня 2015

Очень благодарна технику дома на Побежимова 36 Ильназу и его помощнице! Крайне добросовестно относятся к своим обязанностям, содержат двор в чистоте и уюте, все ухожено, отремонтировано и благоустроено. Зимой всегда убран снег с автомобильной стоянки, летом все покрашено и содержится в чистоте. Персонал всегда отзывчив и чутко реагирует на любые просьбы. Спасибо вам за ваше добросовестное отношение к своей работе и наш уютный ухоженный двор!

полезно? да / нет -2
Камиль fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2015

Три дня на Хакима 39 нет горячей воды, никакого предупреждения не было а сегодня повесили объявление что завтра вообще ни будет никакой воды, бардак полный. Звонил по указанному в объявлении телефону-второй день трубку никто не берет.

полезно? да / нет +5
татьяна fullemptyemptyemptyempty
10 марта 2017

Отвратителная работа паспортистки. Прежних жильцов не может выписать с домовой книги уже больше месяца. Счета за квартиру приходят и на прежних жильцов, и на новых собственников.

полезно? да / нет +1
Айрат fullemptyemptyemptyempty
09 января 2018

Отвратительное отношение к жильцам! В подъездах бардак, дом рушится. Только квартплату умеют повышать. Позор!

полезно? да / нет +7
Камиль fullfullfullemptyempty
16 июня 2018

На детских площадках выгуливают собак. Все загажено. Повесьте пожалуйста объявление что собак там выгуливать нельзя.

полезно? да / нет +5
Камиль fullfullemptyemptyempty
16 июня 2018

Пропуски к чм 2018 всем дали. Почему бы во двор не пускать по пропускам. Потому что жители соседних домов ставят машины и жильцам УК уют негде поставить машину вечером.

полезно? да / нет +5
Айгуль fullfullemptyemptyempty
09 октября 2018

Вчера вечером опять отключили горячую воду без предупреждения. Так трудно повесить объявление что-ли, постоянно у этой УК все ломается все течет, собак действительно на детских площадках выгуливают, и машины ставят во дворах все кому не лень, охрана спит около открытого шлагбаума для чего они нужны не понятно.

полезно? да / нет +4
Камиль fullemptyemptyemptyempty
11 февраля 2019

Отключили все 3 лифта. Люди стоят около подъезда с детскими колясками, санками, люльками, не могут попасть домой. Поднимался по лестнице так там ни одна лампочка не горит, все светят телефонами. В общем полный бардак.

полезно? да / нет +6
Гуля fullemptyemptyemptyempty
12 февраля 2019

За 10 лет ни одного отчета перед собственниками. На просьбы о ремонте отписки (денег нет). Где наши деньги? За 10 лет не накопили на ремонт? Сдаём общедомовые помещения, реклама в лифте, Платные частные садики гуляют в наших дворах, мусор в нашу мусорку скидывают и все, кто арендует 1-все этажи в том числе не подпадающие под эту категорию. Там особый мусор, кот должен утилизироваться по-другому. Где все наши деньги. Заявки просто игнорируются. Уже 4 мес нет света в подъезде. Говорят, нет времени у них сделать! Жаль, что закон сводит к нулю возможность поменять УК: (

полезно? да / нет +8
Камиль fullfullfullemptyempty
02 марта 2020

Убавьте пожалуйста отопление. Очень жарко, батареи в квартире отключил полностью. Все равно дышать нечем в квартире и в подъезде. Зачем так прибавлять отопление? Чтобы денег поиметь?

полезно? да / нет +2
Камиль fullfullfullemptyempty
02 марта 2020

А света на лестничной площадке действительно уже примерно полгода нет, все привыкли уже просто, ходят на ощупь когда лифты не работают.

полезно? да / нет +2
Житель fullemptyemptyemptyempty
20 января 2022

Теперь и в подъезде убираться перестали. С октября 2021г. Не убирались на нашем этаже. Вчера супруга не выдержала помыла сама перед квартирой. В доме какие то мелкие муравьи завелись у всех соседей на разных этажах, потому что в доме не убираются, дезинсекцию не проводят, только деньги берут. Жильцы давайте подадим коллективное заявление в прокуратуру, проведем собрание.

полезно? да / нет +3
Камиль fullemptyemptyemptyempty
21 января 2024

В связи со снегопадом во дворах по колено снега. Ездил к другу ЖК садовое кольцо так у них во дворах все чисто. Самое смешное сегодня наблюдал как часть жителей дома 39 по сибгата Хакима вышли снег почистить, а Уют даже лопаты им выделить не может. Ладно почистили вроде пол двора за день, потом некоторые уехали на машинах и жители из соседних дворов не относящихся к Уюту, дома где пятёрочка и женская консультация поставили свои машины на очищенную территорию. А жильцы которые территорию чистили свои машины никуда поставить не могут. Это финиш а не уют, не надо пускать машины с других дворов, шлагбаум есть, охрана есть, только не понятно для чего? Просто так деньги собирать?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коммунальные службы в Ново-Савиновском районе (21)

ЖЭУ Савиново-54 на Чистопольской - 660 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 63

СРО РНП Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан - 660 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 63

УК Уютный Дом на Четаева rating2 - 890 м
Адрес Казань, ул. Четаева, 17

Лидер-А на Ямашева - 1.02 км
Адрес Казань, просп. Ямашева, 87А