logo

Казаньгоргаз Эпу Таттрансгаз на Московской

Почтовый код
420021

Адрес
Казань, ул. Московская, 64

Телефон
+7 (843) 292-47-80

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Тукая 0.64 км


Рубрики
Коммунальные службы
Газовое хозяйство, газоснабжение


Отзывы о Казаньгоргаз Эпу Таттрансгаз


всего 7, средняя оценка 1.9
regina fullemptyemptyemptyempty
11 декабря 2012

Скажите пожалуйста отменили ли пенсию работникам горгаза не офециальную! Очень важно! Бабушка очень переживает

отзыв полезен? да / нет 0
Гузель Фаритовна fullemptyemptyemptyempty
09 февраля 2016

Два дня, как было написано в объявлении - 05/02 после 17 часов и 8/02 с 9 до 17 часов, ждала проверяльщиков газового оборудования, правда в понедельник с 12.30 (раньше с работы не отпустили). Как и два предидущих года никого не дождалась, дозвониться и назначить другое время, как предложено в объявлении у подъезда, невозможно, телефон занят постоянно.
Тем временем счет на техобслуживание уже прислали с просьбой оплатить до конца месяца, но в этом году я вам без техосмотра ничего платить не буду, уже два года просто так деньги получаете, можете хоть каждый день платежки присылать.

полезно? да / нет +2
Николай fullfullfullemptyempty
16 марта 2016

Можно ли оплатить за бытовое потребление газа по услуге онлайн-банк? Ул. Гарифа Ахунова дом 6 кв. 16 Фролов Николай Иванович.

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
15 мая 2017

Здравствуйте! Хотелось бы отметить работу специалиста по техобслуживанию Ильнура. Очень приятно, что в Горгазе работают такие люди. Спасибо за добросовестное отношение к своей работе.
Жительница дома №3 по ул. Меридианной кв 153.

полезно? да / нет
Роза fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2017

Отвратительная работа абонентского отдела! Чтобы дозвониться, передать показания счетчика, приходится слушать автоответчик до часа. В прошлом месяце заплатила за газ 98 рублей, а сотовый оператор с меня снял 102 рубля (слушала музыку и "все операторы заняты"). Зайдите в абонентский отдел - кто-то собирает пасьянс, кто-то обсуждает сериал, кто-то пьет чай и т. Д, а телефон НАДРЫВАЕТСЯ. Руководители, куда Вы смотрите? ! Неужели нельзя наладить работу отдела? Увольте нерадивых, другим наука будет. Сегодня звонила с 8.00 до 8.19, с таким недовольством оператор приняла мои показания. А ведь не я на нее, а она на меня работает.

полезно? да / нет
Антонина fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2018

Поражена издевательским отношением со стороны начальника участка Александра Евгеньевича к клиенту.Сама обратилась с инициативой проверить как ранее были проведены газовые трубы, нужно ли что -то изменить пока в квартире идет ремонт. Написала заявление. В результате услышала грубость и оскорбления. Такое отношение вынуждает население искать другие пути реализации своих планов, без психологических срывов, а это приводит к авариям. Руководству стоит уделить внимание повышению уровня работы персонала с клиентами. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, МЫ ВАМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ.

полезно? да / нет +1
Оксана fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2022

Добрый день. Организация "савок" (Казань, Московская, 64). Информации о том, какие документы необходимы для перезаключения договора нет! Необходимо отстоять в очереди полтора часа и получить бумажку, что им нужно свидетельство (!) на праве собственности на объект, тогда как данный документ даже не выдается, заменен на выписку из ЕГРН. В паспорте прописка, нет они просят справку из ЖЭУ, кто прописан в квартире, Зачем? Если оплата производится по счетчику. Маразм! Кто там работает? Какая у вас квалификация и образование? Ужас! Бедные бабульки стоят и не понимают, что от них хотят.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Кэгс Горки-танкодром - 5.88 км
ул. Рихарда Зорге, 31




Коммунальные службы в Вахитовском районе (11)

Техноконсалтинг Казань - 190 м
Адрес Казань, ул. Галиаскара Камала, 7, ТЦ Мебельный базар

Старый город на Габдуллы Тукой - 870 м
Адрес Казань, ул. Габдуллы Тукая, 77А

Казанский Посад на Чернышевского rating3 - 910 м
Адрес Казань, ул. Чернышевского, 17/38

Некрасова-29 на Некрасова - 1.23 км
Адрес Казань, ул. Некрасова, 29, подъезд 2