logo

Сервисный центр Всё починим на Сибгата Хакима

Адрес
Казань, ул. Сибгата Хакима, 37

Телефон
+7 (843) 210-09-68

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 2.46 км


Рубрики
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт бытовой техники
Ремонт сотовых телефонов


Отзывы о Сервисный центр Всё починим


всего 19, средняя оценка 3.9
Марат Давлетшин fullfullfullfullfull
30 июня 2016

Двухгодовалый ноутбук Toshiba начал подглючивать в играх, играешь в танки и хоп. Завис. Покупал его специально из рассчета на будущее и отдал кучу денег по тем временам. Дальше- больше. Стал выключаться сам по себе. Решил самостоятельно произвести его чистку. Разобрал, посмотрел на ютюбе как это делается. Все сделал. Прошла неделька, но проблема так и не исчезла. Стал звонить по сервисным центрам, что б мне объяснили ситуацию, но либо мастера некомпетентны, либо отвечать на вопросы никто не хочет. Ответ какой меня устроил я получил в данном сервисном центре. И решил воспользоваться их услугами. Принес на диагностику, Ждал пару дней и мне сказали что нужно менять чип или прогревать. Из плюсов прогрева то что дешевле, а из минусов то что без гарантии. Но если сама замена чипа то гарантия два года. По цене отличие в два раза. Было предложено цена в 2000 и 4000 рублей соответственно. Я решил пока повременить и дал паузу на ремонт до зарплаты. Решил объехать 4 аналогичных сервисных центра и посмотреть что они скажут по данной работе сколько будет стоить. Выставленный ценник в Винтеке действительно оказался самым гуманным, ибо в других ремонт стоил бы в полтора два раза дороже. От 4 до 8 тр. Позвонил снова в Винтек и дал добро на ремонт. Через 1 день они починили. Могу сказать что проблема с перегревом и глюками в играх исчезла на 100%. Сейчас на улице жара и я все равно играю. Так же хочу отметить что мне была выписана гарантия, договор и чек.

отзыв полезен? да / нет
Алия Мусина fullfullfullfullfull
30 июня 2016

Поделюсь опытом обращения в данный сервисный центр. Первый раз воспользовалась их услугами еще год назад, когда летом то ли от перегрева на солнце то ли от того что я уронила телефон тогда еще Nokia Lumia 820 перестал заряжаться а иногда и перезагружался. Я с этой проблемой сходила в два сервиса около дома но помочь мне не смогли. Сервисный центр Винтек я нашла случайно, проезжала мимо и увидела вывеску. Зашла к ним и попросила продиагностировать и указать чем же проблема. Мастер ответил "с лёту" что и сколько будет стоить. Если не ошибаюсь то по прайс листу цена была 1200 рублей. Эта сумма вполне приемлема для меня и я согласилась. Вечером забрала телефон и проблем больше не знала. Второй случай это я приносила им под новый год телевизор LG, который отказал включаться. Гарантийный срок на него кончился как назло месяц назад, отработал ровно три года можно так сказать. По данной проблеме мне было предложено два варианта решения проблемы- подороже и подешевле. Сказали что ремонт займет 3-4 дня, но в итоге починили за два. Прекрасно. Следующий случай- это на майские праздники у меня случилось сразу две проблемы- микроволновая печь Samsung перестала разогревать пищу и дочка уронила на параде свой айфон 6. С этими проблемами я снова пришла в Винтек. Тк постоянный клиент они мне сразу сказали что ремонт будет с 15 % скидкой. На микроволновке заменили какую то делать день-в -день за 800 рублей, ну а экран на айфоне заменили за 2000. Вот такой опыт обращения в данный сервисный центр.

полезно? да / нет
Данил Фатихов fullfullfullfullfull
14 июля 2016

Спасибо сервисному центру и лично специалисту по технике Apple -Аркадию, за высокий уровень обслуживания, который я когда либо получал. У Аркадия золотые руки, адекватный и компетентный мастер. Ранее, обращаясь в сервисные центры сроки диагностики и ремонта могли исчисляться неделями. В данном случае весь процесс занял 2 дня. Нашел в интернете адрес сервисного центра для ремонта ноутбука Apple. Впечатлила безупречная репутация данного сервисного центра. На следующий день привез MacBook Pro в Винтек и попросил провести диагностику в короткие сроки. Сервисный центр пошел мне на встречу, провел диагностику, тем же днем я получил заключение о поломке материнской платы. Мне предложено было два варианта решения проблемы: покупка новой запчасти или ремонт старой. Я выбрал ремонт тк ни в чем не теряю и гарантию дают 1 год, а по деньгам экономлю в два раза. Ремонт материнской платы занял два дня + мне установили OS X Capitan абсолютно бесплатно. Вывод таков: ремонт в данном сервисном центре происходит за короткие сроки. На деньги не раскручивают, предлагают решение проблемы по минимальным затратам для клиента без потери качества. Специалисты компетентны и вежливы. Ставлю отлично!

полезно? да / нет +1
Ильдус Фахрутдинов fullfullfullfullfull
14 июля 2016

Понравился подход компании к ремонту техники. А именно в сжатых сроках ремонта, гарантии и желании помочь каждому клиенту. Пользовался услугами данного сервисного центра дважды. Первоначально обращался по поводу замены стекла на айфоне 5S. Выбирал делу Алтыном, сервисом около дома и Винтеком. В Алтыне цену озвучили 2500 рублей и сказали гарантия ВСЕГО 3 ДНЯ! Этот вариант сразу же отпал. Около дома предложили китайскую дешевую копию за 1500 рублей. В Винтеке стоимость составила те же 1500 рублей, но оригинал и с гарантией 3 месяца. На этом варианте и остановился. Уже хожу полгода и все гуд! Но пишу данный отзыв потому что данный сервисный центр единственный в городе (предварительно я обзвонил всех конкурентов) смог помочь мне в решении задачи по замене экрана на телевизоре LG. Другие все пошли в отказ. Здесь мне помогли и мне не пришлось покупать новый телевизор. Безгранично благодарен.

полезно? да / нет +2
Руслан Нуруллин fullfullfullfullfull
17 июля 2016

У меня старенький моноблок Леново. В последнее время не стало хватать мощности для элементарно работы. Обратился в Винтек мне помочь. Сначала мне предложили почистить систему охлаждения. Данная процедура у них стоит 1200 рублей. Всё сделали прекрасно. Выдали на руки отчет с фотографиями разобранного моего моноблока до и после- ни пылинки- все чистенько и придраться не к чему. Я попросил совета на будущее как же мне его модернизировать, какие варианты возможны. Мне мастер посоветовал заменить жесткий диск на SSD и добавить 4 гб оперативной памяти и затем заменить операционную систему на 64 бита. Я подкопил деньжат и решил самостоятельно попробовать сделать модернизацию, но этих жестких дисков великое множество и я решил снова отнести в данный сервисный центр. Сделали 10% скидку на услуги. Модернизировали как и заранее договорились. Доволен профессиональной работой. Очень компетентны и вежливы.

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
20 июля 2016

Обратился по рекомендации коллеги данный сервисный центр. Сломался робот пылесос и магнитола перестала считывать музыкальные файлы с флешки. Диагностику пылесоса сделали буквально за пару часов. Магнитолу диагностировали день. Сообщили сколько будет стоить и по срокам ремонта. Цены принципе приемлемые: робот пылесос обещали отремонтировать за 1200 а магнитолу за 800. Попросил что б не торопились, а сделали на совесть и перепроверили работоспособность. Обязательства выполняют, в сроки уложились. Цена ремонта осталась как и договаривались.
Клиентоориентированность на 5+!
После ремонта мне выдали гарантийный талон, чек и договор. Солидная фирма.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
23 августа 2016

Ремонтировала здесь свой ноутбук. Дима очень доброжелательно толково объяснил в чем проблема, как исправить, заодно и телефон глянул. Консультировал по whatsapp, сообщал о ходе работы. Починили все за один день, хотя пришлось остаться допоздна. Все отлично работает. Серьезный подход к работе.

полезно? да / нет +1
Альфия fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

Обращалась по ремонту микроволновки. Починили аз 1 день как и обещали. Ремонт обошелся в 600 рублей. Осталась довольна всем. Желаю процветания и всего доброго

полезно? да / нет
Алмаз Гайнетдинов fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

У меня поломался телевизор LG. Перестал включаться, а кнопка мигает красным цветом. Сначала нашел мастерскую около дома и отвез им, там продержали неделю и сказали что ремонт будет стоит около 8000 р и подлежит замене блок питания телевизора. Для меня это существенная сумма и я решил поискать альтернативу. В интернете в яндексе наткнулся на Винтек и спросил менеджера по телефону сколько у них стоит замена блока питания, сумма оказалась ниже ненамного, но менеджер предложил отремонтировать сам блок питания, без замены и при этом сказал что будет такая же гарантия как на новый. И цена будет около 2000 рублей. То есть я абсолютно ничего не теряю, но экономлю в 4 раза. В понедельник воспользовался их услугами, а сегодня уже забрал починенный телевизор. Получилось выгодно и быстро. Остался очень доволен.

полезно? да / нет
Ринат fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

Отемонтировали залитый водой iPad mini. Честно предупредили, что шансов не повредить шлейф 50/50. Я решился, тк аппарат все равно не работал. В итоге после ремонта все работает, но только на экране под углом видны небольшие затемнения, что никак не мешает использованию.
На всякий случай напомню: как только вытащили аппарат из воды, отключайте его и вытаскивайте батарею, если есть такая возможность!
Сервис рекомендую.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Хорошая компания! Ставлю 5 за срочный ремонт ноутбука. Попросил что б заменили матрицу в кратчайший срок. Через 1.5 часа позвонили и сообщили что работу выполнили. Заехал и забрал. Очень удобно что принимают к оплате пластиковые карты.
Могу рекомендовать за такой подход.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

В понедельник приходила на ремонт iPhone 5 S
Уронила в снег и он выключился. Когда позвонила мне сказали что чем быстрее принесу - тем будет дешевле ремонт.
К 16 00 приехала. При мне сразу посмотрели что и как. Сказали что стоимость будет 800 рублей.
Я подождала часик и они починили.
По моему очень недорого получилось и быстро.
Очень довольна.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
13 мая 2017

Взялись за восстановление сбоя ПО на телефоне Xiaomi Mi5s plus- итог прошили толком не рабочую прошивку с постоянными отказами в работе приложений, множественными сообщениями об ошибках и не работающим Google Play Market. И цена этого "удовольствия" 2000 руб. Это не работа, а безобразная непрофессиональная халтура. Заказ-наряд A8240.

полезно? да / нет
Светлана Галактионова fullfullfullfullfull
26 октября 2018

Огромное спасибо "Все починим" не только за оперативную работу (всего 20 минут) по устранению неисправностей моего IPhone6, но и за качественное обслуживание, консультирование и поиск оптимальный решений по поводу оплаты услуг! Обязательно вернёмся в случае неполадок с техникой к Александру и Василию, посоветуем их своим друзьям и знакомым! Номер заказа: 9998.

полезно? да / нет
Дамир fullfullfullfullfull
29 октября 2018

Обращался по замене разбитого стекла на iPhone. Изначально по факту думал придется менять дисплейный модуль целиком, но при сдаче в ремонт мне позвонили и предложили замену стекла, при этом мой модуль остается, а значит и качество цветопередачи не изменится в худшую сторону. Я согласился. Мастер сервисного центра работу сделал за 3 часа, о чем меня сразу же уведомили звонком. Пришел, оплатил картой, получил гарантию месяц. Всё очень очень даже достойно. Приятно сотрудничать с честной компанией.

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
29 мая 2019

Шарашкина контора! Криворукие мастера дал телефон на ремонт а они мне его доломали! У меня защещённый телефон болты на которых он держится индивидуальны на заказ только с китая ждать 2 месяца, криворукий мастер сломал болт оставив резьбу внутри так что его не выкрутить и не вкрутить на его место другой шляпку прилепил на супер клей и так отдали надеясь что так прокатит, ещё при разборе сняли уплотнительную резинку которая сдерживает воду при погружении и не поставили её на место оставив у себя, заметил я это всё когда болт просто упал мне в руку даже супер клей не удержал его, телефон так и не отремонтировали назвав поломку тыча в потолок пальцем так как в другом сервисе сказали что проблема совсем в другом, когда я позвонил им с претензией этот криворукий мне сказал что скорее всего я сам сломал его и теперь на них сваливаю. Одним словом ни когда ни за что если вам дорога та вещь которую вы думаете отремонтировать не обращайтесь в этоту шарашку вам не то что не отремонтируют но наоборот сломают так что потом только на мусорку эту вещь отнесёте, обходите за километр эту шарашку!

полезно? да / нет +1
cinema fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2019

Всем рекомендую, особенно тем кому не жаль своих кровных за невыполненную работу! А так же тем, кто на время хочет почувствовать себя лохом, разведут по полной. Особенно рекомендую людям у которых слишком много свободного времени, с этой шаражкой у вас его точно не останется!
Всех благ.
Благодарный клиент.

полезно? да / нет +1
cinema fullemptyemptyemptyempty
22 июля 2019

Всем рекомендую, особенно тем кому не жаль своих кровных за невыполненную работу! А так же тем, кто на время хочет почувствовать себя лохом, разведут по полной. Особенно рекомендую людям у которых слишком много свободного времени, с этой конторой у вас его точно не останется!
Всех благ.
Благодарный клиент.

полезно? да / нет +1
rin fullemptyemptyemptyempty
08 октября 2019

Отвратительней конторы не встречал. Спецы никакие во всех смыслах. Цены берут с потолка. Деньги снимают за невыполненную работу. Тянут время. На вопросы не отвечают. После пятиминутного разговора с мастером, понял, что если отдать аппарат ему в руки, кончит до конца. Профессионализмом и близко не пахнет. То ли самоучки, то ли с улицы набрали на авось. Специфических терминов даже не знают, удивляюсь как работают вообще. Если не жалко денег и времени, не говоря уже о нервах, то Вам сюда обязательно!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Сервисный центр Всё починим rating5 - 3.14 км
ул. Декабристов, 113




Ремонт аудиотехники и видеотехники в Ново-Савиновском районе (12)

Эксклюзив Компьютерс - 850 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 75

Ремонт сотовых телефонов - 1.09 км
Адрес Казань, просп. Ямашева

Цифровой Мастер в ТК Савиново rating2 - 1.24 км
Адрес Казань, просп. Ямашева, 93, 1 этаж

КомпАс на Мусина - 1.32 км
Адрес Казань, ул. Мусина, 23