logo

Песня в подарок

Адрес
Казань, ул. Солдатская, 8, этаж 4, каб. 416, Студия 7 нот

Телефон
+7 (960) 039-90-64

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 0.38 км


Рубрики
Студии звукозаписи


Отзывы о Песня в подарок


всего 8, средняя оценка 4.8
Сергей fullfullfullfullfull
22 июля 2015

Дорогая Лилия, спасибо большое за песню! Всем очень понравилось, гости просто в восторге. Желаем, чтобы вы продолжали радовать людей своим творчеством и процветали!

отзыв полезен? да / нет +6
Дарина fullfullfullfullfull
29 июля 2015

Спасибо большое за вашу работу! Пришлось вам с нами потрудиться подольше, но результат превзошел все ожидания. Спасибо за понимание и терпение! Это было здорово!

полезно? да / нет +5
Наталья fullfullfullfullfull
03 августа 2015

Искала оригинальный подарок мужу на новый год. Пришла в голову идея об индивидуальной песни для любимого. Перерыла интернет и нашла самую талантливую Лилию! Достаточно было выбора песни и несколько слов о нашей истории и Лилия сама написала текст и спела песню. Получился шедевр! Мой любимый аж прослезился и был очень тронут! Огромная благодарность за ваш талант!

полезно? да / нет +4
Лейсан fullfullfullfullfull
03 августа 2015

Решила записать песню на свадьбу. Перерыла весь инет и случайно нашла Лилю. Рассказала ей определённые события из жизни. И Лиля умудрилась всё изложить в стихах, да так, что Есенин отдыхает) Хочу сказать большое Вам спасибо Лилечка! За Вашу работу, труд, терпение! Слушаю песню и плачу, все сделано так быстро, оперативно, красиво, нежно, волшебный бэк-вокал! На студии конечно было сначала сложновато: трудно было справиться со смущением. С самого детства были проблемы с тем, что не умела читать с выражением) Но результат просто поразил. И теперь у нашей семьи есть своя песня! И эта песня на всю жизнь! Я безумно счастлива, что я решилась спеть будущему мужу! Спасибо Вам от всей души! Я бесконечно благодарна! Обращусь обязательно ещё) в декабре у родителей годовщина, 30 лет)

полезно? да / нет +4
Ксения fullfullfullfullfull
04 августа 2015

Лилия! Хочу поблагодарить Вас за песню! Это был один из самых трогательных моментов на нашем свадебном торжестве! Передать словами эмоции мужа, слезы радости родителей и подруг просто не возможно! В общем все гости были с неком шоке, в хорошем смысле этого слова, в восторге!
Спасибо Вам!

полезно? да / нет +2
Вероника fullfullfullfullfull
04 августа 2015

Здравствуйте Лилия. До сих пор под впечатлением от праздника, со дня свадьбы моей любимой сестренки) Лилия, мои слова благодарности за прекрасную песню, которая вызвала массу удивительных эмоций у всех присутствующих) целая история Любви в одной песне) так здорово!) Спасииибо!) ценю, уважаю Ваш труд)

полезно? да / нет +2
Андрей fullfullfullfullfull
11 августа 2015

Лилия, хочу выразить Вам слова благодарности за помощь в создании этого поздравления. Гости были растроганы, именинница в шоке. Все получили столько удовольствия! Очень рад, что обратился именно к Вам) Надеюсь и в будущем мы ещё поработаем вместе и удивим окружающих

полезно? да / нет +2
Татьяна fullfullfullemptyempty
03 августа 2016

Лилия, огромное Вам спасибо за проведение нашего праздника (юбилея)! Все гости были в восторге, было очень весело, тактично и ненавязчиво, всем было уютно! Всё как мы и хотели! А также, спасибо диджею Руслану за музыку! Праздник прошел на Ура!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Студии звукозаписи в Московском районе (5)

Студия 7 нот rating5 - 10 м
Адрес Казань, ул. Солдатская, 8, ДЦ На Солдатской, эт. 4, оф. 416

Мон в БЦ На Солдатской - 30 м
Адрес Казань, ул. Солдатская, 8

Студия звукозаписи Music Room - 30 м
Адрес Казань, ул. Солдатская, 8, ДЦ На Солдатской, эт. 4, оф. 416

Sound Vibe на Меридианной - 950 м
Адрес Казань, Ново-Савиновский р-н, ул. Меридианная, 10