logo

Эстетика Клиник на Декабристов

Адрес
Казань, ул. Декабристов, 85Б

Телефон
+7 (843) 250-42-61

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 0.43 км


Рубрики
СПА-салоны
Салоны красоты


Отзывы о СПА-салон Эстетика Клиник


всего 20, средняя оценка 3.1
Валя fullfullfullfullfull
22 мая 2015

Я считаю, что лучше, чем Эстетик клиник, салона красоты в нашем городе нет. А уж я всю жизнь прожила в Казани и знаю, о чем говорю, девочки. И за все время, которое я хожу на процедуры в этот центр красоты, мне была оказана такая помощь, такой эффект, что я и не думала, что простая косметика на это способна! Ведь это не простая косметика, а в сочетании с умелыми руками квалифицированных работников Эстетик клиник – это вообще сказка и рай для женщин! Рекомендуую!

отзыв полезен? да / нет -22
kr fullfullfullfullfull
08 июля 2015

Супер! Я довольна! Моя кожа лица помолодела и расцвела! Врачи уверенно работают сразу видно профессионалы! А кто не может себе позволить оплату не пытайтесь оклеветать клинику.

полезно? да / нет -18
Татьяна fullfullfullfullfull
08 июля 2015

Зачем идти на процедуры если нет денег? Клиника женщин приводит в порядок. Таких клиник мало! Радуйтесь! Это работает! Я довольна!

полезно? да / нет -17
Полина fullfullfullfullfull
08 июля 2015

Я многое для себя поняла. Теперь знаю как ухаживать за кожей. Спасибо врачам клинике. И особенно косметологу Татьяне)

полезно? да / нет -15
Светлана fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2015

Девочки, что вы такое пишите что значит хорошая клиника. Это аферисты с большой буквы. Воруют деньги со счетов после самостоятельной заморозки и отказа от кредита. Они буквально суют свои грязные лапы в наш карман. А если вы там работаете и пользуетесь неосведомленностью людей и также их деньгами краденых со счетов, то знайте рано или поздно кара вас настигнет за вашу ложь и ваше воровство т. к. Обманутых людей уже тысячи. Стареющюю кожу кремами не вытянишь пора бы об этом знать вашим глупым головкам и не надо вешать людям лапшу на уши будто это чудо клиника.

полезно? да / нет +34
Римма fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2015

"Ошибка молодости"- пригласили на омоложение лица, ушла с кредитом в 170 т. р. Были бы честной клиникой, работали бы с теми, кто желает эти процедуры и имеет толстый кошелёк, а не дурили бы людям головы, под давлением оформляя кредиты. Это не только мошенническая пирамида, но и "вампиры", которые "пьют" Вашу кровь при расторжении договора.

полезно? да / нет +33
Незнакомка fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2015

Безусловно, для нас женщин важна наша внешность, и наша красота, и мы пытаемся сохранить нашу молодость и свежесть как можно дольше! Меня так же пригласили на бесплатное обследование волос и кожи лица. Меня записали за 17-30, в итоге приняли в 18-00. Все по их схеме, час вопросов и обследования. Далее, посещение "глав-врача", который объясняет, что если сейчас же не применить их лечение, то вы станете старой и лысой:). Я еще даже не решила, нужно ли мне это, но они уже убедительно впихивают мне лечение, чуть ли не день первого посещения назначают) я спрашиваю о самом главном, сколько же стрит это чудесное лечение, далее меня опять направляют в тот же кабинет, где и обследовали. Далее самое интересное:) показывают лист на 150 процедур. Там все, от головы до пальц ног. Я им говорю: -"так вы мне распишите именно, то, что мне нужно". Кожа лица и волосы. Далее Татьяна, просто убирает 40 процедур и остается 110. По прайс-листу процедура от 1000рэ и до 6000рэ. Она берет золотую середину-2500рэ одна процедура и умножает на 110 итого 275000. Ну, а если все 150 процедур, то 375000. Честно говоря, меня все это по забавило. Таких разводов я еще не видела. Я отказываюсь от их услуг, тут же они приносят сертификат в 50% скидки, я тоже отказываюсь, далее они предлагают рассрочку, чуть ли не по 5 тыс в месяц платить. Короче, еле отвалили от меня. Когда поняли, что бесполезно все, фразу выкинула Татьяна: - вам показать где выход или сами найдете". В начале обследования предупредили, что якобы отговорки: посоветуюсь дома, надо подумать итд, такие отговорки не нужны. Им нужен сеюжесекундный ответ и чтоб от звучал Да, я согласна на ваши процедуры, держите 375тыщ рэ). Милые дамы, если хотите быть красивыми, самое главное это ухаживать за собой, правильно питаться, в домашних условиях можно кучу процедур делать, было бы желание. Если уж все так запущено, то начните с чистки организма, если высыпало на кожу лица, значит внутри организма сбой, прочистите организм и насыщайте клетки изнутри вас, результат не даст долго ждать. Всем здоровья и красоты! ;)

полезно? да / нет +40
Ирина fullfullfullemptyempty
09 декабря 2015

Центр красоты Эстетика Клиник - точная копия Дешели, которую сейчас привлекли к суду. Работу начинают с вранья и продолжают в том же духе. С три короба врут по телефону, чтоб привлечь, врут, что нет сайта (он есть, только почему-то там не предусмотрены отзывы клиентов!), врут о консультации питерских и московских врачей, врут о том, что предоставляют сертификаты сотрудников (стоило мне их попросить, т. К принимают люди явно без мед образования, как все сразу сказались занятыми, ничего получить не смогла) Мне все ясно стало сразу, поэтому потеряла только пол часа. Жаль тех, кого развели на деньги. Ищите отзывы в сети, не верьте аферистам.
Но осталось чувство как-будто испачкалась в грязи. Неужели у работающих там настолько безвыходная ситуация, что он согласны на такую грязь? А еще пишут, что народ верующий! Нет, не верующий и бессовестный.

полезно? да / нет +24
Гузель fullfullfullemptyempty
19 января 2016

Да, согласна, что "развели меня на бабки". Сказали скидки. Абонимент на 2 года. Надо учиться говорить НЕТ. Думаю этому хоть они меня научили. СПАСИБО.

полезно? да / нет +23
Ольга fullfullfullemptyempty
08 февраля 2016

Добрый день, очень хочется предостеречь женщин и девушек от ДАННОЙ КЛИНИКЕ! Спросите у мед персонала мед. Книжку, сертификат врача - я думаю ни одна не сможет предоставить документ. Сколько было жалоб, слез, а в итоге безалаберное отношение к людям. Оформляют сотрудников в неизвестно какую компанию, все происходит фиктивно, а на самом деле ни сотрудники и ни клиенты не защищены от обмана.

полезно? да / нет +20
марина fullfullfullemptyempty
27 марта 2016

Я тоже попалась. Подскажите пожалуйста могу ли я расторгнутать договор на оказание услуг ещё ничего не проходила?

полезно? да / нет +8
Sveta1 fullfullfullemptyempty
13 апреля 2016

Полный обман, не идите туда! Колл центр по впаривании услуг, руководители малолетки, как только взяли такой тупой персонал, зп не платят, кидают на деньги, хотят чтобы бесплатно работали, не тратьте своё время и нервы! Сами получают богатеют за счёт других, не ходите туда это полный бред, а не организация, шараш Кантора, которая пудрит мозг нормальных людей!

полезно? да / нет +11
Рая fullfullfullemptyempty
19 апреля 2016

Шарашкина контора. Где все грязно. Впихивают свои грязные халаты, которые уже од не стирали. Персонал неряшливый. Бабки какие-то с улицы работают. Вранье кругом. Их послушать, то все очень плохо и запущенно. Не ходите!

полезно? да / нет +11
аноним fullfullfullemptyempty
23 июня 2016

Почитала отзыв Незнакомки и мне все стало понятно. Уже второй день я хожу на стажировку в оздоровительный центр "Жить здорово" на Зинина, компания работает по франшизе. А собеседование проходила как раз в Релите на Декабристов 85б, 9 этаж. И на собеседовании мне сказали, что сам салон находится на другом этаже. Теперь по отзывам я уже поняла что на 10-м. А стажироваться меня отправили на Зинина. Я в восторге от предлагаемой зп с удовольствием пошла на эти стажировки. Но внутренний голос где то далеко говорил "что то тут не то", слишком уж легко прошло собеседование. Меня даже не спросили банальные вопросы типо- замужем ли, есть ли дети, почему уволилась с прошлой работы и т. Д. А стажировка длилась от силы минут 40, где мы записывали речь, как беседовать с клиентом. И нам сказали обязательно на зубок ее выучить, ведь от этого будет зависеть возьмут нас или нет. Больше нас ничему не учили, ничего не показывали. Ну я и учила старательно. И сейчас прочитав отзыв Незнакомки, я сразу узнала знакомую речь. Все точь в точь как у меня в тетрадки записано. Даже процитирую одно предложение из тетради: "В конце вы честно скажите нужно вам это или нет, договорились? Чтобы не было потом фраз типо - подумаю, нужно посоветоваться". Я в шоке. В шоке, что повелась на эту авантюру. Я ведь почти уже устроилась, и работала бы, не зная что людей обманываю.

полезно? да / нет +10
Марина fullfullfullemptyempty
13 июля 2016

Полный лахотрон! Была на ул. Зинина 9, клиника "Жить здорово" по системе Елены Малашовой. Пригласили, как и всех по телефону, на бесплатное обследование орг-ма, и состояния кожи лица. Потратила три часа своего драгоценного времени и на что? На то, чтоб мне повесили лапшу и на развод денег! Девочки! Услышьте меня, не ходите в такие места как: Релита, Эстетик, Мелиса, Жить Здорово и их многое количество, не все ещё знаю, особенно ведомых личностей, разведут так, что очухаетесь только дома, а затем осознания того, что натворили, начнутся проблемы с возвратом денег. Если хотите реальную помощь, то есть квалифицированные клиники, как Мадин клиник, все те же процедуры по реальным ценам и под наблюдением врача с высшим медицинским образованием!

полезно? да / нет +4
морозка fullfullfullemptyempty
14 июля 2016

Только что чудом сказала НЕТ, пока ждала ответа банка на предоставление кредита. Добралась до интернета, читаю отзывы. Кстати, на каком-таком аппарате проводилась диагностика. Не понятно, а чудодейственные венотоники, всеми силами проталкиваемые ими к применению-не излечивают, а лишь поддерживают в целом. Но, молодцы, надо сказать, грамотно облизывают. А смутил наверно диагноз: через час беседы с "врачем", когда в общем все свои проблемы озвучила уже сама, диагностика на приборе показалась фикцией. В спину было добавлено, что позвоночник, как у старухи, а все остальные показатели в красной зоне и, о ужас, лечение надо начинать немедленно! Пардон, а посоветоваться с близкими хотя-бы? Беспокоит только то, что заполнила анкету на одобрение кредита, а когда отказалась-копии паспорта мне вернули, а ее нет (Возвращаться не хочется туда.

полезно? да / нет +6
шшш fullfullfullemptyempty
11 августа 2016

Летом на процедуры не ходила, сказала, что заморозила до октября. А вчера вызвали и сказали, что они банкроты и закрываются, и чтобы не остаться ни с чем, заменили все мои оставшиеся процедуры на 2 процедуры типа на более дорогие, якобы чтобы успеть хоть что-то получить. Времени на обдумывание и консультацию хоть с кем-то они не дают, как будто если сию минуту не решишься, то уже на очереди другая, а ты так и останешься ни с чем. При разговоре с ними чувствуешь, что тебя дурят. Короче, от посещения этой клиники такой осадок и чувство обманутости только и осталось, а пользы никакой.

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullemptyempty
26 августа 2016

Полная чушь. Я там работала 1,5 мес и поняла какие люди там работают, сначала продажником, учили как продавать эти услуги, как впаривать и т. Д. Хотела уволится перевели врачом, хотя небыло мед, образования. Не смогла людям врать. Потом уволили сказали ты плохо продаёшь -смешно! Абсолютно не расстроилась. Текучка кадров, постоянно кто то требуется, набирают абсолютно неквалифицированных сотрудников, массажистов без мед. Образования. Впаривают услуги за бешеные цены. Ну не стоит это таких денег! Поймитте Вы наконец дорогие женщины не ведитесь на эту ерунду, надо их закрыть чтобы не парили мозг нормальным, адекватным людям! В абонемент входит примерно 24 процедуры, как попало делают массаж (потому что норм массажисты там точно работать не будут) как можно заплатить за 24 процедуры 79тыс, 100 тыс я теперь незнаю какие у них расценки. Шарага полная, таких я ещё не видела.

полезно? да / нет +6
любовь fullfullfullemptyempty
05 сентября 2016

Сразу говорю салон полная задница ни специалистов ни врачей всех собрали с улице если ОБОНКРОТИЛИСЬ то хорошо ради бога не ведитесь на процедуры бесплатные неизвестно чем вас обмажут а деньги бешенные сдерут. БЕГИТЕ БЕГИТЕ от этой и др клиник. МАССАЖ -15мин мануалка 15мин а дерут как за час и ни каких специалистовеще раз бегите подальше от таких шарлатанов. С 1 сентября должны быть банкротами сказала надежда юрьевна якобы врач хорошо если обонкротятся сколько людей не попадутся на их ОБМАН как попались мы. УСЛЫШТЕ ЖЕНЩИНЫ!

полезно? да / нет +3
Наталья Мехтиева fullfullfullemptyempty
14 ноября 2016

Как до вас дозвониться?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



СПА-салоны в Московском районе (9)

Baunty в ТРК Тандем - 200 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 56

Roxy SPA & Relax на Декабристов - 220 м
Адрес Казань, ул. Декабристов, 89В

SPA House на Чистопольской - 480 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 3

Zaytun на Комсомольской - 1.11 км
Адрес Казань, ул. Комсомольская, 1