logo

Мир Посуды Арзан на Тэцевской

Адрес
Казань, ул. Тэцевская, 175, корп. 2

Телефон
+7 (843) 570-73-77

Время работы
понедельник-пятница 08:30-17:00
суббота-воскресенье 08:30-16:00

Рубрики
Товары для дома
Постельные принадлежности
Светильники


Отзывы о Мир Посуды Арзан


всего 8, средняя оценка 2.5
АЛМАЗ fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2014

Никогда не берите там посуду очень плохое качество и обслуживание. Я об этом пожалела.
их брак я виновата

отзыв полезен? да / нет -2
Надежда fullemptyemptyemptyempty
09 октября 2015

Ужасный склад! Куда смотрит руководство? Товары лежат на улице без присмотра, а если кто то украдет? Кто будет отвечать? Покупатели, которые мимо проходят? Никакой организованности, кладовщики и грузчики постоянно пьяные! Ужас! Недостачу, которая видимо у них часто бывает, восполняют, сваливая на покупателей которые якобы что то задели, разбили, или обвиняют в воровстве покупателей которые проходили мимо. Сами воруют у себя в складе, и не боясь Бога клевещут на прохожих покупателей! Не ходите в этот магазин!

полезно? да / нет -3
Евгений fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Отзывы выше, видимо, были оставлены конкурентами магазина. Отличные цены, работницы на витринах помогли разобраться с огромным ассортиментом и найти все, что интересовало, сориентировали по ценам. Никакого товара на улице не видел, везде порядок, кладовщики быстро выдают товар, легко ориентироваться по складам. Про пьяных сотрудников полная чушь. Приезжайте, не пожалеете, цены даже ниже Вьетнамки.

полезно? да / нет +4
Светлана fullfullfullfullfull
24 февраля 2017

Зря клевещите на этот магазин. Много лет там отоваривамся. Цены действительно низкие, дают даже скидки. Работники вежливые, хорошо предлагают свой товар. Вообще Арзан для нас стал своим. Название говорит само за себя! Любим его, желаем процветания!

полезно? да / нет +1
Амелия fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2017

Арзан УЖАСНЫЙ! Хозяева наглые, грубые, жадные! Цены далеко не дешевые, а товара много бракованного! И обратно брак не принимают. Ругаются, хамят а это их вина! Накрутка на товар огромная хоть возят товар не с далекого места то! Хозяйка Галия- хамка, жадная и Елена- уличная хабалка. Так нельзя относиться к людям. Как делаете это ВЫ!

полезно? да / нет +1
Гулюса fullemptyemptyemptyempty
11 сентября 2017

По поводу пьяных сотрудников, это правда и на витрине работают пьяные консультанты и на выдаче товара одна пьянь! Лица все пропитые, набирают не пойми кого на работу, лиж бы только нормальную з/п не платить! Недавно там купила чайник, а он оказался со сколом, я просто не заметила, успела только до дома донести и вернулась сразу, та к они его не приняли! Бессовестные, такие деньги отдала за чайник, а он еще с браком! Не советую туда ходить никому, ни качества, ни нормальных цен, ни обслуживания, ни уважения к покупателям, ничего там нет! Сколько раз на них жаловались и будем всегда! Просто крик души уже идет!

полезно? да / нет 0
Дмитрий fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Отлчные цены, огромный ассортимент. Обслуживают хорошо. Купил набор кружек в подарок брату, остались довольны ценой! Спасибо

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
10 января 2023

Оплачивала перед Новым годом товар, кассир в руки мою карту взяла, оплату провела, чек дала, а карту нет. И я конечно забыла, спустя какое то время приехала забрать, а они ее найти не могут и отношение такое хамское?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Товары для дома в Московском районе (18)

Fix Price на Восстания - 2.71 км
Адрес Казань, ул. Восстания, 92А

Fix Price на Кулахметова - 3.16 км
Адрес Казань, ул. Кулахметова, 31

Улыбка Радуги в ТК Удача - 3.18 км
Адрес Казань, ул. Шамиля Усманова, 35

Улыбка радуги - 3.3 км
Адрес Казань, ул. Кулахметова, 17, корп. 1