logo

Душевые кабины, салон-магазин на Декабристов

Почтовый код
420034

Адрес
Казань, ул. Декабристов, 117

Телефон
+7 (843) 245-30-99

Время работы
понедельник-суббота 10:00-19:00
воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Яшьлек 0.62 км


Рубрики
Магазины сантехники
Мебель для ванных комнат


Отзывы о Душевые кабины, салон-магазин


всего 8, средняя оценка 4.1
Юрий fullfullfullemptyempty
09 ноября 2015

Здравствуйте! Я, к Вам обращался в магазин на декабристов неоднократно. Необходима душевая кабина с парогенератором, проходит год, не получается подобрать. Размеры 1200*800
Тел. 89872905008. Юрий

отзыв полезен? да / нет
Тарас fullfullfullemptyempty
24 июля 2016

Год назад покупал в этом магазине душевую кабину Modena BS2026. За время пользования никаких нареканий нет. Консультант магазина помог нам ее выбрать. Хорошая качественная душевая, не Китай, с дополнительными примочками, как гидромассаж и радио. Ничего нигде не протекает. Установку заказывали от магазина, потому что недорого и отзывы хорошие были.

полезно? да / нет
Камилла fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Купили душевую кабину Modena 073 253, очень довольны. Это не простая душевая, а еще и ванная с гидромассажем плюс баня, в общем, три в одном. Очень здорово, люблю лежать в ванной, наслаждаться гидромассажем и ароматерапией, слушая встроенное радио: -) Ни много ни мало настоящий спа-салон на дому. Кстати, можно менять освещение по своему желанию, еще одна классная фишка. Не надо даже вставать, все регулируется посредством пульта дистанционного управления. Качество шикарное, итальянское. Обслуживанием также остались довольны, менеджеры внимательные и услужливые, отличный магазин!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Заказывала здесь душевую кабину Modena! Полностью она устраивает. Думала сначала, что пространства будет много занимать, но нет. Сотрудники магазина очень вежливые, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. У дешевой очень красивый дизайн и сделана качественно, никаких проблем с ней не возникает уже больше 2-х месяцев использования. В общем покупка стоящая!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Как только сделали в квартире ремонт, то появилось желание сменить старю сантехнику на новую и вместо ванной установить душевую кабину. Я думала, что наше время подобрать необходимую модель душевой кабины до воли просто, но как бы не так. Я никогда ранее не сталкивалась с выбором душевой кабины и не знаю по каким критериям нужно ее выбирать. Знакомый порекомендовал данный магазин, куда я в итоге и обратилась. Понравилось, что в магазине работаю профессиональные консультанты, который один из них мне показал всевозможные варианты, рассказал о функциях и по моей просьбе сделал сравнение между двумя душевыми кабинами из которых одну из них (душевую кабину MODENA BS 002 26 900x900мм) я выбрала. Мне понравилась душевая кабина тем, что она внешне очень симпатичная и до воли вместительная. Понравилось, что в душевой кабине есть стул, зеркало, верхний тропический душ, радио и самое главное - 6 регулируемых форсунок гидромассажа. В общем не душевая кабина, а мечта. Доставили мне товар совершенно бесплатно и аккуратно и оперативно установили. Душевая кабина не протекает, все работает отлично. Качество кабины надежное. Магазином и товаром я осталась более, чем довольна!

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullempty
24 июля 2016

Приобрела здесь душевую кабину Modena, хочу поблагодарить сотрудников магазина за хороший совет и профессиональную консультацию. Изначально были сомнения, хотела выбрать боле экономный вариант. Но благодаря консультантам выбрала качество и комфорт. Душевая кабина предназначалась для новой квартиры с хорошим ремонтом, и Modena подошла по своему дизайну и уровню качества идеально. Эксплуатируем кабину недолго, недавно только въехали в новую квартиру. Но преимущества кабины очевидны - гидромассаж, функция турецкой бани, элегантный вид благодаря серебристому профилю и затемнённым стеклам. Всё функционирует безупречно, очень рада, что сделали такой выбор.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullemptyempty
20 октября 2016

Магазин на пр. Победы отвратительное обслуживание: 1 обманули по срокам выполнения заказа 2. Когда пришли писать заявление на возврат денег никто не взял ответственность и не стал подписывать это заявление 3. Взяли полную предоплату, но приходилось постоянно звонить самой и узнавать на какой стадии выполнение заказа 4. Не советую связываться с магазином, так как для решения вопросов отправляют в головной офис на Московскую 5. Менеджеры по продажам не имеют бейджик и каждый раз приходиться объяснять как выглядел менеджер с которым ты разговаривал в прошлый раз

полезно? да / нет
Алсу fullfullfullfullfull
11 апреля 2023

Хороший магазин. Можно выбрать много все для ванной. Мы купили ванну и мебель. Привезли и установили все быстро. Спасибо вам за работу

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Душевые кабины на Победы - 7.41 км
просп. Победы, 230




Магазины сантехники в Московском районе (15)

Всеинструменты.ру на Декабристов - 100 м
Адрес Казань, ул. Декабристов, 113

Марка на Ямашева - 830 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 17

Отделочные материалы rating3 - 840 м
Адрес Казань, ул. Декабристов, 150

Сантехкреп на Восстания - 1.2 км
Адрес Казань, ул. Восстания, 37