logo

Медицинский центр Мануал на Качалова

Адрес
Казань, ул. Качалова, 84

Телефон
+7 (843) 259-55-79

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Суконная слобода 0.38 км


Рубрики
Массажные салоны
Медцентры и клиники
Медицинская помощь на дому


Отзывы о Медицинский центр Мануал


всего 14, средняя оценка 5.0
Наташа fullfullfullfullfull
21 февраля 2018

Не так давно посчастливилось попасть к Шакиров Руслану Камилевичу. Доктор очень хороший! Он всё доходчиво и грамотно объясняет. Отличный специалист, да и просто хороший человек! У мужа было ущемление спинной мышцы, до этого обращались к двум врачам, лечение длилось очень долго, а прогресса не было никакого. Посещаем Мануал месяц и эффект уже виден, так как боль почти ушла. Советую всем - врач действительно очень хороший!

отзыв полезен? да / нет
александра fullfullfullfullfull
28 февраля 2018

Безумно рада, что попала на прием к Руслану Камилевичу в клинику Мануал. Мучилась от болей в пояснице давно, много всего перепробовала - массажи, физиотерапию и народные средства, результата не было. А у Руслана Камилевича золотые руки и доброе сердце, что очень редко встречается. С первого приема он нашел причину болей и назначил правильное лечение. Через несколько сеансом боль стала уходить, сейчас никаких болей не ощущаю

полезно? да / нет
алена fullfullfullfullfull
03 марта 2018

Очень хочется поблагодарить клинику Мануал! Попала как то в руки к Руслану Камилевичу и не пожалела, он просто Врач с большой буквы. Раньше все откладывала и боялась идти в больницу, поэтому начались серьезные проблемы с позвоночником и шеей. Сейчас лечусь 4й месяц, сейчас есть ощутимые результаты! Руслан Камилевич объяснил и разъяснил мне все лечение и очень поддерживал во время сеанса! Спасибо огромное, очень рада что есть такие специалисты и клиники!

полезно? да / нет
Эльза fullfullfullfullfull
05 марта 2018

Очень внимательный доктор принял нас в клинике Мануал. Хорошо знает свое дело. Впечатление о консультации очень хорошее. Доктор внимательный, доброжелательный. То лечение, что он назначил, помогает и я очень довольна. К моему он лечению подошел очень серьезно. Благодарны ему безмерно!

полезно? да / нет
наиля fullfullfullfullfull
17 марта 2018

Из за сидячей работы стала сильно болеть шея и поясница. Подруга посоветовала обратиться в клинику Манул и порекомендовала  Руслана Камилевича
Сходила на приём, врач осмотрел и назначил курс лечения. После 4 сеанса, стало гораздо легче. Давно я не чувствовала этой лёгкости и отсутствия боли.
Спасибо вам ещё раз, Руслан Камилевич

полезно? да / нет
жанна fullfullfullfullfull
22 марта 2018

После беременности и рождения ребенка начались боли в спине и пояснице. Потом появилась боль в шее. Поняла что тянуть дальше нельзя и по рекомендации родственницы записалась в клинику Мануал. После консультации начали лечение, прошло 3 месяца, боль полностью прошла. Я будто заново родилась)
Спасибо вам большое)

полезно? да / нет
Лениза fullfullfullfullfull
08 апреля 2018

Раньше очень часто мучалась головными болями, болела поясница и шея. Последней моей надеждой был мануальный терапевт Шакиров Руслан Камилевич. Попала к нему в клинику Мануал практически сразу после записи. Общими усилиями вместе с ним мы справились с моим недугом. Я начинаю забывать о болях которые мучали меня столько лет.

полезно? да / нет
Аделя fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

Отличный врач!
После рождения сына, стали мучать боли в районе поясницы. Сделала рентген в поликлинике и врач сказал, что всё в порядке.
Решила обратиться в клинику Мануал и врач Руслан Камилович поставил меня на ноги. Консультация, массаж и вправление позвоночника. Результат был обалденный! Очень Рекомендую!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
03 мая 2018

После тренировок сорвал поясницу. Не мог не то что заниматься спортом, двигаться было больно. Да и терпеть это было невозможно, ни работать нормально, даже обычная прогулка пешком была пыткой. Записался в Мануал. Респект специалистам, поставили на ноги. Практически сразу спина перестала беспокоить. Отдельное спасибо Руслану Камилевичу!

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
14 июня 2018

Не так давно понял, что стало тяжело поднимать левую руку да и вообще даже поворачивать шею в левую сторону. Как обычно подумал, что пройдет само. Но не прошло. Сестра записала к знакомому врачу в клинику Мануал. Честно, никогда не верил мануальщикам и шел на прием с недоверием. Оказалось зря. Хочется поблагодарить Руслана Камилевича, за своевременную помощь. Спустя несколько процедур стало намного легче, а потом и совсем боль ушла.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
17 июня 2018

Хочу поблагодарить Руслана Камилевича. Он очень помог моей маме. У нее отказала поясница. Не могла разогнуться, повернуться. Мучали сильные боли и очень тяжело было ходить. Прошел уже месяц после нашего первого посещения в Мануал, мама чувствует себя прекрасно. Спина больше не беспокоит. Спасибо вам огромное!

полезно? да / нет
Гузель fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Всю весну мучил остеохондроз, очень неприятное заболевание. Записалась к Руслану Камилевичу в Мануал. Прошло полтора месяца и я заметила значительное улучшение. Болезнь уходит благодаря правильному лечению. Своим выздоровлением я обязана вам. Спасибо!

полезно? да / нет
Артем Сергеевич fullfullfullfullfull
07 июля 2018

Долго мучали боли в спине, обращался в ближайшие клиники, ничем не смогли помочь. Даже диагноз не могли поставить верный. Помочь смогли только в Мануале. Очень рад что нашел это место. Сейчас вожу сюда своего отца, у него проблемы с коленями и шеей. Уже чувствует улучшение

полезно? да / нет
Сафия fullfullfullfullfull
13 июля 2018

Была в этом центре на приеме у Руслана Камилевича. Огромное спасибо вам, за ваш профессионализм и терпение. До этого была в другой клинике, там не смогли найти причину моих болей. А вы сделали этого на первой консультации. После сеанса я почувствовала облегчение и легкость. Прошел курс, а от тех болей что были, остались только воспоминания!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Массажные салоны в Приволжском районе (32)

Силуэт Студия на Качалова - 60 м
Адрес Казань, ул. Качалова, 82/19

Студия красоты Magic SPA - 170 м
Адрес Казань, ул. Шаляпина, 12

Позволь себе на Спартаковской - 550 м
Адрес Казань, ул. Спартаковская, 88А

Дом Красоты Лионеллы Служаевой - 940 м
Адрес Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, 47/113