logo

Саф, Казанская мебельная фабрика на Меховщиков

Почтовый код
420108

Адрес
Казань, ул. Меховщиков, 40

Телефон
+7 (987) 226-16-20

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Тукая 2.49 км


Рубрики
Мебельные фабрики
Корпусная мебель


Отзывы о Саф, Казанская мебельная фабрика


всего 9, средняя оценка 2.6
Максим fullemptyemptyemptyempty
29 декабря 2011

Если вы ждёте, от мебели ужасного качества исполнения, если вам не дорого ваше время, если у вас железные нервы, если вы готовы годами судится с этой компанией, если вы не знаете куда выкинуть деньги , Казанская мебельная фабрика Саф - это ваша компания!
Закажите у них мебель и в качестве бонуса вы получите много минут (а если повезёт то и часов) общения с неадекватными сотрудниками, которые будут обвинять вас в том что, они сделали ваш заказ не качественно. Почувствуй себя ущербным, униженным и осклабленным! Они очень честны! Они честно признаются вам, как признались мне, что им от вас нужны только ваши деньги, остальное их не волнует! Они примут любой заказ, даже если не в состоянии его выполнить. А если вдруг, дело доедет до суда, они смогут похвастаться огромным опытом по затягиванию судебного процесса, на длительный, не определённый срок! Заказывай у них мебель и рекомендуй остальным!
"Саф" - отличная фирма для мазохистов!

отзыв полезен? да / нет -1
Зоя fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2012

Согласна с Максимом полностью. Мало того что многократно нарушают сроки изготовления, так еще и качество мебели мягко выражаясь оставляет желать лучшего.

полезно? да / нет 0
Алиса fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2012

При заказе кухни обещают 3-4 недели для изготовления кухни. Однако на деле они работают согласно договора " 30 рабочих дней", а так как все еще отсутствуют фасады, то все 45 раб. Дней. Обещания держать Вас в курсе стадии изготовления, пустые слова, даже когда обращаешься, менеджер просит время для уточнения информации и куда то исчезает.

полезно? да / нет 0
Светлана fullfullfullfullfull
16 апреля 2016

А я хочу выразить благодарность этой компании! Впервые заказала мебель в 2006 году-кухня (5 метров с барной стойкой) и прихожая, Во 1х -выручала предоставленная компанией рассрочка на покупку мебели, 2х-отмечу точные замеры дизайнера и последующее изготовлениесКухня была нестандартная-но все стало на свои места! Фасад-пленка МДФ-прекрасно выглядит и сегодня-в 2016 году, Все прекрасного качества-и кухня и прихожка. В 2015 году еще раз заказали в этой компании кухню-уже для загородного дома. То же кухня очень нестандартная-требовалось закрыть газовый котел, трубы-длина кухни 6 метров. Сделали опять хорошо (была небольшая неточность-но муж нашел решение). Бюджет у нас был ограниченны-но САФ исполнил мою мечту и у меня -прекрасная кухня-стенка-не хуже "Икеавских". Надеюсь что мой отзыв поможет кому нибудь с выбором! Рекомендую!

полезно? да / нет +6
Алина fullfullfullemptyempty
16 октября 2016

Ужасное отношение к клиенту! При заказе кухни умудрились поменять мойку так что она оказалась рядом с газовой плитой! Еще и оставляют клиента виноватым, мол у вас неправильно нарисовано на эскизе, рисовали то ваши сотрудники а сборщики так вообще видимо головой не думают! Воду рядом с огнем устанавливать! Полный беспредел, лишь бы деньги содрать, а обо всем остальном у клиента пусть голова болит!

полезно? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2017

Делают не качественно! Положительные отзывы Пишут сами (похоже. Лучше переплатить и заказать у нормальной компании. Желею

полезно? да / нет 0
Альбина fullemptyemptyemptyempty
12 января 2018

Полное разочарование. Совершенно неклиентоориентированная компания. Замерщика не дождешься, потом он еще и криво померил. В итоге столешница оказалась короче. Менеджер совершенно не компетентен (Руфия в ТЦ Франт), не может решить ни один вопрос. Доставка не вовремя. Да еще дверцы кривые, и не докладывают фурнитуру

полезно? да / нет 0
Константин fullfullfullfullfull
02 февраля 2023

Заказал кухню в конце декабря в Сити. Продавец Венера очень подробно мне все рассказала, нарисовала на компьютере, было все понятно и по цвету и где что как расположиться. Привезли кухню даже раньше срока. Сразу же все установили. Остался очень доволен, смотрится все супер! До этого считался в разных компаниях, но цена отличалась, была в разы выше. Рад что заказал именно в САФ и за адекватную стоимость, рекомендую.

полезно? да / нет
Фирая fullfullfullfullfull
06 февраля 2023

Огромная благодарность компании САФ, которая с нами работала. Было учтено наше мнение и мы им доверились, и они нас не подвели. Весь комплект был поставлен в срок. Вот такая красавица получилась. Особая благодарность менеджеру Светлане, она очень подробно все объяснила и рекомендовала этот дизайн. Спасибо и удачи!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебельные фабрики в Вахитовском районе (9)

De Marco на Меховщиков - 480 м
Адрес Казань, ул. Меховщиков, 80, корп. 2

Мебельный салон Елена - 1.58 км
Адрес Казань, ул. Нариманова, 44

Мебельстан на Нариманова - 1.58 км
Адрес Казань, ул. Нариманова, 44

Мастерская Фабрика на Лево-Булачной - 2.19 км
Адрес Казань, ул. Лево-Булачная, 52