logo

Четыре комнаты на Симонова

Адрес
Казань, ул. Симонова, 14/41

Телефон
+7 (843) 203-31-10

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Авиастроительная 1.16 км


Рубрики
Магазины мебели
Мебель для кухни
Корпусная мебель
Шкафы-купе
Детская мебель


Отзывы о Четыре комнаты


всего 8, средняя оценка 2.6
Зульфия апа fullfullfullfullfull
13 октября 2014

Заказывали шкаф-купе на Симонова, шкаф получился шикарный! Все довольны! Подарили сертификат еще 1000 на следующую покупку) Отдали друзьям, они заказали кухню! На один день с доставкой опоздали, из за того что мы меняли рисунок на шкафу, но нас предупредили и подарили обувницу! Подарком тоже очень довольны! Отдельное спасибо менеджеру Ильсияр!

отзыв полезен? да / нет -11
Ильдар fullfullfullfullempty
18 ноября 2015

Купил жене кухню. Жена довольна – я сплю спокойно. Отметили вчера под шампанское. В целом, я доволен результатом. Можно, конечно, было еще прибамбасов в дизайне додумать, но это было бы совсем выпендрёжно. Сделали нам на заказ, в компасе всё начертили, придумали совместно общую концепцию по дизайну, цвет… короче, всё гуд. Взяли в рассрочку, 6 месяцев. Спасибо ребята, всё классно выполнили, молодцы!

полезно? да / нет -6
Гаяр fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Доволен работой! Заказывал шкаф-купе в спальню. Выполнено не дорого и по срокам уложились. Готов заказывать еще раз, как только дочка подрастет. Довезли шкаф нормально, нигде поломки не нашли, собрали все детали на месте. Доволен результатом. Приятно работать с ответственными людьми. Спасибо.

полезно? да / нет -8
Дека fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2015

Ужасная компания! Ничего по договору не исполняют, просрочили все сроки! Не звонят и не отвечают, даже сам руководитель Адель, он в том числе и еще якобы дизайнер, не может ответить на вопросы, как будто он вообще не в курсе происходящего в его ИП! Ольга. Это отдельный персонаж, несерьезная, к клиентам относиться хорошо пока денюшки не получила, говорит одно, делает другое, за слова не отвечают, обязанности по договору не исполняют. Ужасная фирма по отношению к своим клиентам. Не связывайтесь с этой компанией.

полезно? да / нет +13
Виктория fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2017

Ужасная компания! Все делают не по договору! Нужно развариваться им постоянно, чтоб узнать когда мебель придет! Поставили в дверь вставку лдсп шире! Никогда не обращайтесь к ним!

полезно? да / нет +2
Оксана fullfullfullemptyempty
25 января 2018

Заказывали шкаф купе. Продавцы не информируют о конкретных сроках изготовления, приходилось самостоятельно заходить в магазин на регулярной основе и звонить чтоб получить хоть какую то информацию. Шкаф изготовили, качество оставляет желать лучшего, острые изгибы полок (если заденешь ссадины остаются на руках), стенка от шкафа отошла. Больше в эту компанию не обращусь.

полезно? да / нет +2
ильнар fullemptyemptyemptyempty
07 августа 2018

Ужасная фирма, не заказывайте у них ничего. Заказал шкаф 20 мая, заплатил больше половины стоимости. Сегодня 7.08 шкафа нет. Кормят завтраками и грубят в особенности менеджер Альбина. По договору после 47 рабочих дней, должны платить неустойку, так как я заплатил меньше 70% стоимости изначально, платить отказываются. Денег изначально взяли специально, меньше 70%, чтобы ничего не делать и не попадать на неустойку. Хотел вернуть деньги, тоже не возвращают. Знал бы никогда не связался с этими "мебельщиками".

полезно? да / нет +1
Фирюза fullemptyemptyemptyempty
28 декабря 2018

Ужасная организация, ужасное отношение к клиентам. Обещали привезти кухню до 28.12. Сижу жду дома нашу кухню, от организации ни звонка. Звоню сама, Мне девушка (не представилась даже) говорит: " Сейчас уточним, перезвоним " в итоге, не перезванивают. Звоню сама, в ответ: ваша кухня в работе. Точную информацию сможем позже сказать, когда привезут"в день доставки, наша кухня в работе замечательно!
А дизайнер Адель сказал: "Как успокоитесь, перезвоните " и бросил трубку. Думаю, это достаточно "профессионально ". Обидно.
Хотели заказать у них еще шкаф, но будем обходить эту организацию за километр.
Не советую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели в Авиастроительном районе (14)

Мебелька на Симонова - 110 м
Адрес Казань, ул. Симонова, 15

Высота на Дементьева - 1.37 км
Адрес Казань, ул. Дементьева, 70А

Мебельмар в ТК Караваево - 1.44 км
Адрес Казань, ул. Дементьева, 72

Ontario на Ижевской - 1.47 км
Адрес Казань, ул. Ижевская, 2, корп. 1