logo

Кароса-мебель на Павлюхина

Адрес
Казань, ул. Павлюхина, 114

Телефоны
+7 (843) 239-09-14
+7 (843) 249-41-98

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота-воскресенье 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Суконная слобода 1.06 км


Рубрики
Мебель для кухни
Корпусная мебель
Магазины мебели
Мебель на заказ
Шкафы-купе
Матрасы


Отзывы о мебель для кухни Кароса-мебель


всего 20, средняя оценка 4.7
Мадина fullfullfullfullfull
13 октября 2014

Спасибо большое вам! Заказали кухню по акции, 20 % скидка плюс вытяжка в подарок, материал у нас был пластик, в других местах смотрели за ту же цену пленку, но мы были приятно удивлены, что в Каросе пластик выходил дешевле, чем пленка. Привезли нам раньше срока, установили в два этапа, потому что в первый раз у нас не вошел один шкафчик, так как мы установили счетчик, а предупредить забыли менеджеров потом! Но нам сказали, что ничего страшного и через два дня привезли шкафчик под новый размер. Спасибо большое установщику Михаилу. Работал до последнего, до 10 часов вечера. Мы заказывали в рассрочку, кухней уже пользуемся третий месяц, а деньги отдали еще только за половину кухни, очень удобно. Бик зур ряхмет

отзыв полезен? да / нет -8
Ляйсан fullfullfullfullfull
18 октября 2014

Добрый день, мы обставляли кухню в Кароса-мебель дог 253/1 магазин Симонова. Вчера привезли кухню и сразу же установили, я в восторге! А самое интересное, что благодаря расссрочке без первого взноса, кухней уже пользуемся а первый платеж на следующей неделе!

полезно? да / нет -5
Алсу fullfullfullfullempty
18 ноября 2015

Добрый день! Купила шкаф в прихожую в Кароса мебель. Меня всё устроило. Привезли шкаф быстро в указанный срок. Быстро распаковали и собрали. Ребята, вообще молодцы: работают слаженно, оперативно, без задержек. По стоимости меня всё устроило, взяла в кредит без первоначального взноса на срок 3 месяца. Любуюсь новым приобретением и довольна покупкой.) Спасибо, Алсу.

полезно? да / нет -8
Лейсан fullfullfullfullfull
18 ноября 2015

Привет всем. Хочу сказать спасибо компании Кароса на новый шкаф-купе. Очень всё нравиться. Менеджеры порядочные и очень старались подобрать тот вариант, что я хочу. Подбирала по журналу компании, выбрала подходящий дизайн для моей гостиной, только цвет поменяли на другой – ореховый. Шкаф получился теплого орехового цвета, стиль – классика. Спасибо, ребята!

полезно? да / нет -5
Альмир fullfullfullfullempty
18 ноября 2015

Купили шкаф в Кароса. Работа велась бурно! Каждую деталь обсуждали ежедневно. Купил в рассрочку. Выполнили шкаф в цвет дуба. Полностью дерево, стиль - классика, окаёмку более тёмного цвета по контуру выполнили, всё отлично. Доволен. Шкаф не прогибается, стоит жестко, ножки у шкафа выполнены одинаковой длины. Спасибо.

полезно? да / нет -5
Агния fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Довольна работой Кароса мебель. Сделали мне шкаф – купе. Взяла в рассрочку на 4 месяца. Всё нравиться. Материал из МДФ. Внутри вертикальные полочки и одна большая ниша для одежды. Сделано всё быстро, красивый дизайн. Хочу похвалить дизайнеров компании, подготовили для меня несколько вариантов, я выбрала понравившийся. Ребята молодцы!

полезно? да / нет -6
Таймас fullfullfullfullempty
19 ноября 2015

Хочу выделить компанию Кароса среди остальных компаний. Во первых- получил, что хочу, во вторых – по срокам всё вовремя, в третьих – по цене сравнительно не дорого. Заказал я кухню (шоколадный оттенок, серебристые ручки, смотрится дорого, эффектно, я бы сказал). Дизайнеры мне создали бесплатный 3Д - макет, заранее посмотрел, попросил доработать, сказал некоторые пожелания. Исполнительные производители, понимают с первого слова все пожелания. Я доволен.

полезно? да / нет -3
Римма fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Добрый день.
Заказывала кухню у производителя Кароса. Сделано как положено, выглядит модно, красиво. Неделю назад привезли и установили. Теперь приятно сидеть на диване, пить чай и смотреть на белоснежную аккуратную кухню. Спасибо, что украсили моё пространство и создали кухню уютной. Спасибо!

полезно? да / нет -8
Диля fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Здравствуйте. Пишу по поводу Кароса мебель. У нас с мужем большая квартира – студия. Нужно было как-то красиво запроектировать кухню во всю 8-ми метровую стену! Нам предложили распределить кухню по зонам. Выполнен дизайн проект в 3Д. Получилось необычно. Внутреннее пространство кухни занимает стол, по бокам от стола выполнены шкафы, встроена плита и холодильник. Всё функционально удобно и просто. Спасибо, производителю.

полезно? да / нет -6
Фарида fullfullfullfullempty
19 ноября 2015

Производитель Кароса мебель хороший, понимающий. Шкаф - купе мне выполнили с учетом всех моих пожеланий, всё получилось красиво. Заказала шкаф – купе, так как у нас дома очень много вещей и решили уже накопить денег и перебрать все вещи уложить всё по полочкам. Всё доставили, всё нравиться. Спасибо.

полезно? да / нет -11
Лиза fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Заказала 1 ноября в салоне Кароса на Спартаковской кухню. Хотелось родителям сделать подарок к 30 летию со дня свадьбы. Кухонное помещение у нас небольшое, узкое и длинное. Хотелось, чтобы оно было разделено от обеденного стола стойкой и процесс готовки не был бы виден. Замерщик пришел снял мерки, и к 11 ноября кухня уже была смонтирована. Получилось классно, потому что кухня получилась компактная. Работа сделана аккуратно. Нигде ничего не выпирает. Все ящики и двери нормально открываются. Все установили быстро и после себя оставили порядок. Нам даже убирать после мастеров не пришлось!

полезно? да / нет -1
Алик fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Учусь на дизайнера интерьеров. Решил сам сделать дизайн собственной спальни. Все расчеты приготовил, сделал эскиз и искал мебельщиков, чтобы быстро и аккуратно воплотят мой замысел в жизнь. Друг посоветовал Кароса. Подкупило, что не первый год на рынке и имеют несколько магазинов. Консультанты учли все мои пожелания. Все сделали точно по эскизу. Единственное, что не понравилось, что выбранный мной материал пришлось ждать дней 10. Хотя персонал не виноват, потому что сразу предупредили что расцветка под орех и бук и фурнитура какую я подобрал, пользуется спросом и не залеживается. Так что планировал спальню получить через две недели. А растянулось все на месяц! Все равно доволен, потому что замысел мой воплотили. Респект Кароса! Алик Переверзев. 31 год.

полезно? да / нет 0
Алия fullfullfullfullempty
19 ноября 2015

Кухню сделали под заказ в салоне Кароса на Спартаковской. Замерщик пришел когда у нас еще ремонт шел. Понравилось, что как сделал замеры, тут же накидал приблизительный эскиз. Выяснилось что вытяжку мы собирались неправильно расположить, слишком далеко от кухонной плиты. Хорошо, он нам показал, как можно это дело исправить, чтобы вся кухня не была бы утыкана трубами. Посоветовал фасад мебели сделать светлым, а рабочую поверхность темной. Короче, благодаря его дельным советам кухня получилась красивой и функциональной. Сделали все в течение двух недель, как и договорились. Спасибо за такое отношение к клиентам!

полезно? да / нет 0
Генадий fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Хорошо работают ребята из Каросы. Лет семь назад заказывали у них шкафы на лоджию. Понравилось с каким задором они работали у нас. Сейчас в комнату детей захотели сделать шкафы купе вместо привычных гардеробов. И опять с огоньком, оперативно сработали. Все получилось красиво и продуманно. Главное, мы думали одно, так замерщик нам столько нюансов рассказал, подсказал, на что обратить внимание. Ну в общем супер, все сделали, что называется под ключ! Девчонки мои такие довольные. Места много стало в комнате и все как то преобразилось!

полезно? да / нет +1
Вероника Дмитриевна fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Заказали спальню для молодоженов в Кароса. Менеджер внимательно отнесся к нашей просьбе сделать мебель на совесть. Все сделали на пятерку с плюсом. Кредит оформили без первого взноса. По другому никак мы бы не смогли сделать единственной внучке подарок на свадьбу. Ну как не хвалить, если люди с пониманием и ответственностью относятся к тебе. Большущее спасибо, дорогие мои! Пономарева Вероника Дмитриевна. 59 лет

полезно? да / нет 0
Эльмира fullfullfullfullempty
22 ноября 2015

Мне очень нравится, как работают в Кароса. Я заказывала у них гардеробную с развижными дверьми. Замерщик Валера пришел и не только снял мерки. Еще и кучу дельных советов дал, как лучше сделать в моей квартире. Так мне еще и эскиз в 3Д формате дали. И все сделали, как я хотела. Я осталась очень довольна. Вот года через два, как соберусь менять детскую мебель, опять пойду у них закажу!

полезно? да / нет 0
Рахим fullfullfullfullfull
22 ноября 2015

Решили сделать подарок молодым к свадьбе. Хотели чтобы молодые спальню сами выбрали по своему вкусу. Сами нашли салон Кароса, сами договорились с менеджером. Я нервничал, все-таки 19 лет детям. Хочу выразить благодарность менеджеру Оле. Она внимательно их расспросила, все узнала, потом послала мастера, чтобы он снял размеры. Сделали картинку, как будет мебель смотреться в комнате. Сделали все супер! Спасибо Олечка, что внимательно отнеслась к моим детям. Рахим Абдуллаевич

полезно? да / нет 0
Зелимхан fullfullfullfullfull
23 ноября 2015

К 16 летию сына решили с женой сделать ему подарок. Решили заказать после ремонта ему новую мебель в комнату. Чтобы солидно было. Очень мечтал сын. Заказали в Кароса комплект мебели. Все как положено, стол для компьютера, стеллажи для книг, диван раскладной. В общем все что заказали сделали хорошо и вовремя привезли. Сыну наш сюрприз очень понравился. Спасибо менджеру Оле. Хороший она человек. Как обещала, все сделала.

полезно? да / нет 0
Карина fullfullfullfullfull
24 ноября 2015

В салон Кароса на Спартаковской я попала случайно. Вместе с подругой искали в октябре обувные тумбы для нее. Консультанты внимательно нас выслушали. В итоге подруга купила тумбы. Меня по ходу тогда же проконсультировали по поводу кухонной мебели. Из каких материалов изготавливают. Рассказали все плюсы и минусы. Показали, как можно заранее оценить уже на макете готовый вид мебели. Особенно понравилось, что можно все оформить в кредит без предоплаты. 7 ноября я вызвала замерщика Валерия Ивановича. Очень приветливый мужчина. Снял размеры моей кухни и. Обещал, что все сделают качественно. Сделали макет. Я нервничала, как будет все это на самом деле. 21 ноября привезли кухню. Я была в смене. Договорились что 22 придут и соберут. Все так и случилось. Кухня у меня уже собрана. Я довольна, что не ошиблась с выбором. Спасибо ребята за хорошую работу!

полезно? да / нет -1
Рина и Исмаил fullfullfullfullfull
24 ноября 2015

Хотим выразить особую благодарность менеджеру Ольге из мебельного магазина Кароса. Мы с женой хотели сделать внукам-близняшкам подарок на день рождения в ноябре. Пришли в магазин и обратились к Ольге с просьбой подобрать нам подходящий вариант. Чтобы красиво было и по карману не било. Она показала нам много вариантов. Посоветовала прислать домой замерщика, чтобы снял размеры. Потом сделали нам картинку, как это будет выглядеть в комнате. Потом внуки выбрали сами в интернете мебель и попросили сделать такую же. Спасибо, что все сделали как надо. Мы с женой не могли проконтролировать все от привоза до установки мебели, потому что плохо видим. А молодые наши работают. Так работники все сделали как нужно. Сработали аккуратно, вошли в наше положение, сделали на совесть. Спасибо всему коллективу Кароса! Исмаил Рахметович и Рина Владимировна.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебель для кухни в Приволжском районе (35)

Point of experience на Островского - 1.11 км
Адрес Казань, ул. Островского, 107

Пентахаус Групп - 1.11 км
Адрес Казань, ул. Островского, 107

Leicht - 1.12 км
Адрес Казань, ул. Островского, 107

Интерьерный салон Авиньон - 1.22 км
Адрес Казань, ул. Марселя Салимжанова, 19