logo

ЦМФ, центр мебельных фасадов в Казани



Отзывы о ЦМФ, центр мебельных фасадов в Казани


всего 10, средняя оценка 2.2
Артем fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2016

Заказывал там мойку. Сказали 2 года гарантии! Переспросил несколько раз. Снял мойку привез. Потратил свое время, сказали перезвонят на следующий день, в результате позвонил сам на 5й день. И сказали гарантия на мойку год. Вот как так? ! Сразу нельзя было сказать? В общем не ожидал такого отношения.

отзыв полезен? да / нет 0
Представитель ЦМФ fullfullfullfullfull
19 февраля 2016

Здравствуйте. Когда Вы к нам позвонили, мы попросили принести документы - чек и гарантийный талон. Гарантийный талон был Вами утерян. Мы позвонили в Союз Потребителей РТ. Ответ юриста: "Если нет гарантийного талона, то покупатель в праве провести независимую экспертизу. Если она покажет, что у мойки производственный брак, то мы были бы обязаны произвести замену. " Вам передали эти слова. Экспертизу Вы не стали делать, Считаем, что вопрос с мойкой закрыт. (П. С. На мойке трещина - причина возникновения может быть механическое повреждение, что не является гарантийным случаем)

полезно? да / нет +1
недовольный клиент fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2016

Скоро будет уже год как мучаемся с этой фирмой.
В августе заказали фасады, зимой только забрали, в конце зимы они расклеились (почти все), договорились что переделают. Сейчас июль, фасады еще не готовы, то кто то у них пальцы сломает, то машина где то сломалась, то краска по две недели сохнет, а потом снова машина ломается и т. Д. По кругу.
Сейчас делаем экспертизу, о подтверждении заводского брака, правильную претензию со сроками, и в суд, отвоевывать неустойку и моральный ущерб.
Всем кто еще не заказал, совет, держаться подальше. Есть и другие производители, хотя у этих и цены хорошие и образцы приличные, но все же нервы дороже.
Всем удачи.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullemptyempty
01 сентября 2016

Фирма отвратительнейшая! Похоже, некогда огромная фирма стала сходить на нет, в прямом смысле этого слова. Иначе как объяснить то, что клиентам попросту не отвечают на звонки, мутозят с заказами, когда спрашиваешь, с кем из ответственных лиц можно поговорить, указывают на грубую и не очень умную девочку, под названием Оля:) Люди! Держитесь подальше от этой фирмы, дабы избежать лишних проблем. И время свое сэкономите, и деньги. Убедились на собственном опыте!

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
06 октября 2016


Кухня по адресу улица сибгат хакима. Спасибо Все очень понравилось! Сборщики молодцы, особенно Руслан.

полезно? да / нет 0
Венера fullfullfullemptyempty
01 ноября 2016

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗАМ! Отвратительные поставщики! В срок ничего не могут сделать! И не могут отвечать за свои дела и слова! 1 ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ: НИКОГДА С НИМИ НЕ РАБОТАЙТЕ!

полезно? да / нет
Николай fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2016

Отвратительная организация! Размещали в ней 3 заказа, причем все 3 заказа просрочили минимум на 1-2 месяца. Фасады из массива которые просто перепродают не могут банально привезти от поставщика, потому что забыли отвезти витражи на вставку - получилось более месяца просрочки. На крашеные фасады собственного производства уже более двух месяцев просрочки, при этом постоянно врут о готовности и кормят завтраками. Категорически не рекомендую любые отношения с данной организацией. Берегите нервы и деньги!

полезно? да / нет +1
Юля fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2016

Никогда не связывайтесь с этой организацией! Сроков для них нет! Качество на ноль. Приходится приезжать к ним, звонить, ругаться! Нервы тратят! Неустойки с ними вы заработате, Это 100%! Никогда не заказывайте там! У нас заказ был на 100 тысяч. Уговаривали нас, чтобы у них заказали! Песни пели! Разделили весь заказ на три выдачи. Первые сроки поставили, вторые и третьи. В итоге, первую партию еле как забрали, когда прошли все сроки выдачи! Каждый день ездим! Партию забираем, возвращаем брак! Они переделывают, еле отдают. Опять брак. Сами уже детали шлифовали, дорабатывали! Красили сами. Теперь трубки не берут! Офис закрыли! Производство под замком. Гадьё. И это самое культурное, что могу написать про контору. Обходите стороной! Себе дороже выйдет! Как их еще никто не сжог! За такие дела.

полезно? да / нет
Jrcfyf fullemptyemptyemptyempty
24 февраля 2017

Хочу оставить отзыв о компании "Центр мебельных фасадов" г. Казань, которые еще работают как ИП Мякаева О. А.
Заказали кухню в августе 2016г, внесли предоплату по договору 50%, срок изготовления 2 месяца. Ждём. Время от времени звоним уточнить все ли в порядке, на звонки не отвечают, в ответ пишут в ватсап, либо СМС. Это немного напрягало. Ближе к окончанию срока договора, в октябре, пишут по ватсап с предложением продлить срок изготовления кухни еще на месяц, либо вернуть деньги. По переписке мы поняли, что заказ делать даже не начинали, соответственно решили забрать деньги. И тут началось самое интересное, на звонки не отвечали, на сообщения тоже, приезжали к ним в офис, там закрыто. После многочисленных звонков и ругательных сообщений, стали отвечать с обещаниями вернуть деньги, чего конечно же не происходило. Снова звоним и звоним, пишем и пишем (надоедаем короче). Пошел прогресс - перечислили 5 т. р. Несколько перечислений все-таки мы добились. Случайно узнали, что они переехали, хот. Я по договору должны были нам об этом сообщить. Поехали к ним. Ругались, но это бесполезно, врут, все время врут, не отказываясь возвращать деньги, но и не возвращая. Так три месяца. По немногу перечисляя, но не всю сумму. Наконец по прошествии четырех месяцев, после более чем 2000 не отвеченных звонков мы получили остаток своих денег. Но только мы сами знаем, чего нам это стоило, сколько нервов и седых волос. Вот и решайте после этого сами, надо вам это или нет.

полезно? да / нет
Гулия Мадиярова fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2017

Никогда не связывайтесь с Мякаевой Ольгой! Останетесь без кухни и без денег! Два! Года не могу от них добиться исполнения заказа, а деньги тю тю.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебель для кухни в Московском районе (25)

Мебельный магазин Новый дом - 1.42 км
Адрес Казань, ул. Декабристов, 191

Томские Мебельные Фасады - 1.43 км
Адрес Казань, ул. Тэцевская, 11

МебельСнов на Михаила Миля - 2.84 км
Адрес Казань, ул. Михаила Миля, 25

Латуа-М - 2.98 км
Адрес Казань, ул. Михаила Миля, 33А