logo

Городская Клиническая больница № 6 / КФУ, Медико-санитарная часть

Адрес
Казань, Вахитовский р-н, ул. Чехова, 1А

Телефон
+7 (843) 233-30-05

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Суконная слобода 1.56 км


Рубрики
Медсанчасти
Поликлиники для взрослых
Больницы городские


Отзывы о Городская Клиническая больница № 6 на Чехова


всего 11, средняя оценка 3.2
Алексей fullemptyemptyemptyempty
11 апреля 2014

Больница не соответствует нормам. Пришел в больницу так сразу сказали пейте воду но бесплатной воды нету. Врачи наступают говоришь одно смотрят другое. Совет проверить больницу и их сотрудников вообще ли они подготовлены ли быть врачами.

отзыв полезен? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2015

Положили в урологию по скорой мою супругу. Ни в день приёма, ни на следующий день лечащий врач даже не подошёл к ней. Бедные врачи без чести и совести.

полезно? да / нет +1
Мила fullfullfullfullfull
14 августа 2015

Есть на свете такие квалифицированные врачи, как владимир аркд. Доманцев! Всегда доступен? ! Так пронзительно лечит пациентов. Великий умница! Нас спас на месяц.

полезно? да / нет -2
Татьяна fullfullfullfullfull
23 июня 2016

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь

Выражаю глубокую благодарность и искреннюю признательность всему коллектив у ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) Федеральный Университет» медико-санитарная часть, г. Казань, ул. Н. Ершова, 2 за милосердие, заботу и чуткость, в которых так нуждаемся мы, Ваши пациенты, за ваш профессионализм, внимательность и доброжелательность, а так –же за оперативную работу, за тепло рук и сердец! СПАСИБО вам огромное за лечение, уход и заботу!
Еще хочу выразить глубокое уважение и благодарность всему коллективу Нефрологического отделения, заведующему Дамовцеву Владимиру Аркадьевичу, своему лечащему врачу Вахитовой Ренате Шамилевной!
НИЗКИЙ ПОКЛОН вам за сопереживание, бескорыстие и душевную щедрость!
СПАСИБО вам большое за поддержку, в которой лично я очень нуждалась, Здоровья, долгих лет жизни вам и вашим близким!

Каждый, кто работает в больнице
Заслужил хорошие слова
Пусть сияют счастьем ваши лица,
А душа – надеждою полна.
Пусть все те, кого вы излечили,
Вас не забывают никогда,
Чтобы вы довольны жизнью были,
Улыбайтесь чаще, Господа!
Всем, кто служит медицине,
От души хочу сказать
Слово главное «Спасибо»
И здоровья пожелать.
Дальше людям помогайте.
Труд зачтется Вам сполна.
Никогда не унывайте.
Вам удача лишь нужна!

С уважением, Кох Татьяна Васильевна

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Сердечная благодарность за чуткость и внимательное отношение к больным горбольницы №2 (бывшая №6) урологического отделения. Особенно хочется подчеркнуть работу зав. Отделения Гимадеева Зуфара Гарифовича и лечащего врача Малиновского Николая Михайловича за их своевременно правильное лечение. За добрые нежные руки мед. Сестричек Наташи, Альбины, Гульнары, Гульсины и лаборантки Натальи. Мл. Мед. Персонал - санитарок: Анну, Татьяну. Благодаря Вашему самоотверженному труду в палате №6 было очень чисто и светло. И конечно-же кух. Работникам за Вашу очень вкусную и разнообразную еду. Низкий Вам всем поклон. Счастья, здоровья и всех благ. Коробкова А. И. 11.07.2016г.

полезно? да / нет 0
Людмила fullemptyemptyemptyempty
06 марта 2017

Ужасная больница! 21 февраля скорая помощь, привезла с острой болью мою маму в эту больницу с подозрением на панкреатит.
Превозмогая боль, мама сдала все анализы (кровь, УЗИ, ФГДС, рентген).
Врачу, который определил нас в палату, где сдавали анализы и дежурному палатному я говорила, что у мамы диабет, ей нельзя не есть, а панкреатит подразумевает голод и сахар может упасть до критического.
В палате, маме поставили систему и по моей просьбе сделали обезболивающий укол. Лучше не становилось. Палатный врач 2 минуты посмотрел её и больше ничего не назначил, хотя по анализам крови можно было видеть критическое падание сахара.
Из больницы я ушла в половине восьмого. Уходя, попросила медсестёр подойти к маме, так как лучше ей не становилось. Они сказали, что подходят ко всем.
В 21: 00 по моей просьбе мама позвонила мне на телефон и сказала, что к ней так до сих пор никто не подошёл.
Пережив ужасную ночь, я утром позвонила на телефон, ответа не последовало. Через несколько минут последовал звонок и сотрудник больницы сообщил, что мама умерла.
Не много оправившись от шока, мы поехали в больницу.
Заведующий хирургическим отделением сказал, что причина смерти - острая сердечная недостаточность, хотя накануне две скорые дома делали ей кардиограмму, и с сердцем было всё в порядке. Что можно ожидать от медицинского персонала, если сам заведующий берёт диагноз из ниоткуда, рассчитывая на некомпетентность убитых горем близких. При наличии всех анализов. Снимков, УЗИ, они не смогли поставить правильный диагноз, и следовательно назначить правильное лечение.
Сейчас в больнице делают ремонт, но вряд ли это поможет избавить персонал от черствости, некомпетентности и безразличия к страданиям тех, кто нуждается в их помощи. Избегайте эту больницу, обходите стороной, там надеяться не на что!

полезно? да / нет +5
Ольга fullfullfullfullfull
18 октября 2017

Очень хорошая больница, привезли на скорой быстро обследовали. Огромное спасибо врачу гинекологу Екатерине Петровне молодая но знающая свое дело доктор. Очень хорошо все обьяснила. Назначила лечение эфективное через 2 дня уже стало улучьшение. С благодарностью и уважением. Ольга

полезно? да / нет
родственник бывшего пациента fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2017

Пришли своими ногами. Итог - человек умер. Врачи не спасли жизнь человеку. Страшно попасть в такую больницу, где умирают люди.

полезно? да / нет +2
Александр fullemptyemptyemptyempty
25 июня 2019

Больница! Ужасный кошмар, обходите стороной это ужасно место, от врачей ни какой помощи все молодые и неграмотные врачи, складывается такое впечатления что дипломы у них все купленные

полезно? да / нет +1
Дмитриева Юлия fullfullfullfullfull
22 августа 2020

12.08.2020 г. Сделали операцию в гинекологии. Спасибо огромное Зариповой Н. А. За быстрое и квалифицированное лечение. Медицинский персонал очень хороший, доброжелательный (уколы в вену делают идеально). Зав. Отделением вместе с лечащим врачем пришли на следующий день после операции (на обход). В здании сделан хороший ремонт, в палате чисто. В каждой палате туалет и душ. Еду развозят до палат, еда как в детском саду. Спасибо огромное за Ваш труд. Если можно было прикрепить фото, то я бы прикрепила.

полезно? да / нет +1
Мадина fullfullfullfullfull
09 ноября 2023

От всей души хочу поблагодарить и выразить признательность всему коллективу отделения Гемодиализа и Нефрологии Казанского (Приволжского) Федерального Университета! Особенно желаю отметить профессиональную работу и квалифицированную помощь лучших врачей - заведующая отделением Нефрологии Вахитова Рината Шамильевна и Камалетдинова Таслима Нурутдиновна! Спасибо вам за помощь, отношение, проявленное внимание, терпение и поддержку! Пусть ваши сердца остаются такими же добрыми и ваш труд, на радость всем, приносит выздоровление пациентам. Такими врачами всегда хочется гордиться! Всему коллективу Нефрологии и Гемодиализа желаю оставаться такими же добрыми и отзывчивыми, и восхищать своей частотой отделения! Всем здоровья и всех благ! СПАСИБО!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (2)

Медико-санитарная часть КФУ - 230 м
ул. Николая Ершова, 2

Медсанчасть КФУ на Волкова rating5 - 1.09 км
ул. Волкова, 18




Медсанчасти в Вахитовском районе (5)

ЦПД ВВК МСЧ МВД по Республике Татарстан - 1.86 км
Адрес Казань, ул. Карла Маркса, 30/9

Военно-Врачебная Комиссия МВД rating2 - 1.91 км
Адрес Казань, ул. Лобачевского, 13