logo

Код молодости на Пушкина

Адрес
Казань, ул. Пушкина, 50/51

Телефон
+7 (843) 216-44-03

Официальный сайт

Метро

Площадь Тукая 0.08 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Код молодости


всего 23, средняя оценка 4.7
Маргорита fullfullfullfullfull
25 августа 2016

Сходила, это хорошая медицинская клиника, ничем не схожа с дешали, вполне приемлемые цены, приятный персонал, а главное зримый эффект рекомендую

отзыв полезен? да / нет 0
Звезда fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2016

Кто ещё не попал на удочку не вздумайте туда идти! А если пойдёте то сразу готовьтесь на большой кредит. Очень сладко поют, обвораживают. Конечно они там все ласковые, услужливые, вы же их зарплата) При подписке кредитного договора, ещё дадут вам "как будто подарок из косметики! " но вы знайте это не подарок, всё это входит в стоимость их услуг и это облагается кредитом! Косметика у них самая дешевая, один обман короче! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не поддавайтесь мошенникам! Которую суммы вы им выплатите можно до конца жизни накупить косметики (очень хорошей) и ею пользоваться.

полезно? да / нет +6
Гулия fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Отличный сервис цены приемлимые была сегодня у них. Не торгуют косметикой, выше указанные лгут. Точно на 10000% говорю. Всем советую и посещайте подарочные (пробные) акции. Я ни чуть не пожалела что стала клиентом! Зря вы все это говорите, Бог вам судья.

полезно? да / нет -12
Василина fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Всем доброго дня! Меня очень долго приглашали в ГУМ, так же думала, что Дешели. Скажу всем, что на все 100 % ошиблась. Это небо и земля. Какой у них сервис отличный, прошла подарочные процедуры и так довольна. Стала клиенткой по телу. Уже вижу результат. Минус 6кг за один месяц. Мне очень нравится и я рада, что пришла в Код молодости. Сколько людей, столько и мнений. А я своего мнения не изменю. Спасибо огромное косметологам и диетологам у которых золотые руки, которые творят чудеса. Надо самим приехать и пройти процедуры которые реально идут в подарок, а потом делать выводы и сравнивать с никчемным Дешели писать.

полезно? да / нет -6
Изольда fullfullfullfullfull
02 ноября 2016

Что за бред сивой кобылы вы несете? Это относится к тем, кто сравнивает "код молодости" с дибильным Дешали. Реально эти люди не были в центре, а всего лишь собирают сплетни и выносят на люди. Прекрасный центр, врачи профессионалы с большой буквы, и говорю я это не понаслышке. Знаю многих, кто был клиентом в этом центре и все довольны. Я видела результат и никаких кредитов. Теперь и сама планирую в ближайшем будущем стать клиентом, по протекции друзей. Код молодости суперский центр! Вот так нужно работать, честно нести информацию в люди.

полезно? да / нет -8
Мария fullfullfullfullfull
22 марта 2017

Сегодня я решила заняться коррекцией своей фигуры, которая после родов таки внешне стала не самой красивой. Решила осмотреться, где есть по близости хорошие специализирующиеся клиники на данном виде услуг. Присмотрелась к данному мед. Центру в ГУМе. Скажу так, мнения у всех разные, но моя фигура ждать не могла и отправилась я в этот центр. Добралась быстро - к центру удобно добираться как транспортом, так и личным автомобилем. Пришла в центр и вокруг центр очень ухоженный. При мне прям работал персонал и собирал каждую мусоринку. Приятно, что люди заботятся о своем внешнем виде. Итак, поднялась я по чистым ступенькам в центр и обрадовалась очень современному дизайну в центре. При входе стояла консультант, которая помогает определиться с направлением лечения. В моем случае все было уже определено, но все же решила взглянуть на их буклет с видами услуг. Услуг предоставляется большое количество. В этом центре, при желании, можно привести в порядок свое тело, волосы, фигуру и лицо. Список большой, поэтому все не перечислить. Я решила начать с коррекции фигуры. Проводила меня консультант к моему кабинету и мне пришлось подождать, пока выйдет предыдущий пациент. Но, хочу сказать, пока я ждала, за мной еще появилась одна дама, желающая улучшить свою фигуру. Мы весело поболтали о наболевшем и так время прошло быстрее. Нет, я не ждала долго. Со мной поработал специалист и рассказал о самой процедуре коррекции фигуры. Мне в тот же день провели первую процедуру и одной процедуры в моем случае было мало. Мне назначили еще процедуры. После окончаниях всех моих процедур моя фигура и вправду стала иметь отличный внешний вид и кожа стала лучше. Отличный центр с современной мебелью и современно настроенным и обученным персоналом. Я очень довольна, что довелось побывать в этом центре и буду рекомендовать его всем своим знакомым. К тому же, буду сама постоянной клиенткой этого центра. Отличное отношение и здесь умеют ценить каждого клиента и угождать во всем. А для меня главное - чтобы результат был заметен, ведь так хочется выглядеть шикарно, чтобы муж вдохновлялся мною.

полезно? да / нет -2
Гузель fullfullfullfullfull
09 апреля 2017

За последние месяца три у меня неожиданно прибавилось в районе лба возрастных морщинок. Для меня это был сигнал к тому, что уже необходимо предпринять меры для предотвращения старения кожи. Записалась на омолаживающий пилинг в этот центр красоты. Курс прошел для меня благоприятно, я осталась довольна. Теперь буду регулярно тут проходить профилактические процедуры.
Не знаю почему все так отзываются о данном мед. Центре. Ничего такого я там не обнаружила.
А насчет кредитов, Вас же там ни кто насильно не заставляет их брать. Вы всегда можете отказаться.
Что за народ у нас пошел. Если им что то не по карману то они сразу кричат и винят всех вокруг себя.
Лично мне все там понравилось и услуги и врачи. А на красоте и здоровье экономить это Ваш выбор. Если хотите к 30ти годам выглядеть как старые бабки это ваш выбор!

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
11 апреля 2017

На днях мне довелось побывать в этом центре здоровья на одной из косметологических процедур. Сделали мне здесь профессиональную чистку лица. Остановила свой выбор именно на данной процедуре, так как давно хотела избавиться от мелких прыщиков, которые часто появляются на моем лице из-за сильной чувствительности кожи. Моим косметологом оказалась опытная и обходительная женщина, работающая с осознанием своей ответственности.
Не могу понять почему все тут пишут так негативно про данный мед. Центр. Лично я получила нужный мне результат.
Если же у Вас не хватает денег, то это наверно уже Ваши проблемы. Зарабатывайте больше и сможете позволить платную медицину!

полезно? да / нет +1
Жанна fullfullfullfullfull
10 мая 2017

Все отлично у них. Сервис и обслуживание на высоком уровне. Мне тут делали диагностику проблем с кожей на лице, а после проводили процедуры, чтобы эти проблемы устранить. Чистка лица была, вакуумная и ультразвуковая. Две процедуры прошли хорошо и дали положительный результат. Специалисты тут адекватные и видно, что соображают в своей работе. Советую.

полезно? да / нет +1
Эльвира fullemptyemptyemptyempty
26 мая 2017

Во-первых, по телефону начинают "обрабатывать" сначала. Потом в центре на первой встрече 4 с лишним часов продержат. Жамиля З. Предлагает эксклюзивную скидку 50% только Вам, в виде исключения. При первом посещении у косметолога Оксаны, было неприятно, что она опоздала и приняла позже, поэтому приемный час был укорочен за мой счет. Процедуры сдвоенные. Например, я подписала договор на 30 процедур. Это значит 15 посещений по часу. Первая процедура чистка, вторая - обыкновенная маска. Почему они называют нанесение маски процедурой - это для меня загадка. Причем с 50% скидкой эта маска мне обходится в 2000 руб. А одно посещение соответственно 4000 руб. Вот и посчитайте, стоит ли все это таких денег? ? За эти деньги столько крутых масок и кремов можно накупить и сходить на нормальные процедуры! Моя знакомая подала на них в суд. Я с ней согласна. Когда я на это подписывалась - повелась на уверения Жамили Зарифовны, что мое лицо будет просто идеально. Исчезнет пятно, носогубные складки, морщинки вокруг глаз. Когда же я спросила об этом у косметолога, после подписания договора, она ответила, что все индивидуально и не факт, что мне поможет. Получается Жамиля З. Изначально мне врала в течении 4 часов. Я понимаю, что я ошиблась. И чувствую себя обманутой. Другими словами просто ЛОХОТРОН!

полезно? да / нет +7
Уткина Светлана Дмитриевна fullfullfullfullfull
27 июля 2017

Я посетила кабинет нутрицолога Надежды Викторовны. Осталась очень довольна пройденным диагностическим исследованием и полученными рекомендациями. Я получила грамотный и профессиональный ответ по многим интересовавшим меня вопросам. Даже была найдена причина некоторых болей (что не могли сделать врачи в поликлинике). Очень расположило доброжелательное отношение Надежды Викторовны. Последую всем данным мне рекомендациям и хочу посетить ее еще раз после лечения, корретировки питания. Рекомендую всем посетить это обследование.

полезно? да / нет +2
Лариса Болатовна fullfullfullfullfull
12 августа 2017

Я, была первый раз на инъекции у косметолога, мне все понравилось. Она все объяснила и рассказала, сделала процедуру просто прекрасно. Обходительный и грамотный специалист, спасибою
Была на сеансе массажа, все было замечательно. Я на 7 небе от счастья, мне было очень здорово.
А вчера я была на гостевом визите, со специалистом Венерой, классный специалист, красивая женщина и замечательный человек.

полезно? да / нет 0
Наталья fullfullfullfullfull
09 сентября 2017

Посещаю центр "Код молодости" уже четвертый месяц. Восхищена результатом! Я приобрела абонемент на лечение волос. Уже после нескольких процедур заметила, что мои волосы стали гуще, мягче, стали быстрее расти. И главное, что кроме пользы, я получаю массу удовольствия во время посещения.

полезно? да / нет -2
Зухра fullfullfullfullfull
16 сентября 2017

В августе я приобрела абонемент на мелсмон-терапию в этом медицинском центре. У меня был артроз всех суставов. На первую процедуру я пришла еле-еле, с болями в коленях. Я с трудом легла на кушетку. На следующий день я почувствовала облегчение боли. Сейчас я стала чувствовать себя намного лучше. Большое вам спасибо за лечение, дружный коллектив и приятную атмосферу.

полезно? да / нет -2
Гузель fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

Была в первый раз на процедуре у косметолога Ольги, очень довольна обслуживанием, проведенной процедурой. Улучшения видны уже с первого раза: кожа стала мягкой, эластичной, подтянутой.
В первый день со мной работала специалист Венера. Всё объяснила, показала. Очень довольна общением, а от процедуры вообще в восторге.
Все сотрудники центра очень вежливые, доброжелательные. Приятно находиться, общаться в вашем центре.

полезно? да / нет 0
Лидия Алексеевна fullfullfullfullfull
15 октября 2017

Сегодня была на процедуре "чистка лица", ощущение приятное спокойное, кожа на лице гладкая, мало морщин. Изменение цвета лица, без пигментных пятен.
Была на микростимуляции. Получила релакс час. Ощущение легкости, приятности.
Настроение от этих процедур отличное.

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
16 мая 2018

Проходила несколько курсов массажа (антицеллюлитный и классический) мне все безумно понравилось. Особенно хочу отметить - это отношение к клиентам. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. По разным причинам приходилось несколько раз откладывать сеансы, всегда шли мне навстречу и подбирали более удобное время посещения. Так же пробовала несколько масок для волос, была проблема с секущимися концами. После процедур волосы стали более послушными, мягкими, обрели естественный блеск.

полезно? да / нет -1
Марианна fullfullfullfullfull
30 ноября 2018

Долгое время мучилась с лишним весом. Уже кажется, что я знаю все о диетах, похудении и правильном питании, есть несколько абонементов в фитнес-центры – результата нет. Когда осенью в очередной раз обновляла гардероб, обнаружила, что все купленные вещи на размер больше, впала в депрессию. И тут подруга рассказала об этом центре, куда она ходила на ознакомительную экскурсию, осталась очень довольна. Позвала составить ей компанию, сходить на тренинг о любви к себе. С этого момента началась моя новая жизнь! Я познакомилась с интересными людьми, нашла новых подруг. На занятиях в «Дамском клубе» можно поделиться своими проблемами, поговорить с психологом, узнать полезные техники и упражнения. Еще узнала о программе «Стройная я». Очень сомневалась в результате, но благодаря поддержке из вне, я нашла силы, чтобы несмотря на былые неудачи, попробовать снова. И точно могу сказать, что жизнь моя изменилась кардинально. Поменялось отношение к себе, окружающим людям и к жизни! Главное - я смогла принять и полюбить себя, а после этого изменения внешние были неизбежны. Я похудела на 7 кг и уверенна, что смогу добиться совершенства! Очень нравится массаж и обертывание – эффект потрясающий! Считаю, что знакомство с центром «код молодости»– мой счастливый билет в новую жизнь!

полезно? да / нет
Резеда fullfullfullfullfull
08 декабря 2018

Давно мечтала записаться на антицеллюлитный массаж, но всегда находилось оправдание – нет лишних денег. Всегда находились более срочные и важные расходы. Когда мне позвонили и предложили посетить косметический центр, я обрадовалась, сразу спросила, есть ли у них массажист. Экскурсия понравилась, все показали, рассказали. Но меня больше заинтересовали массаж и обертывание. На весь курс у меня денег не было, расстроилась. То, что услуги можно оплатить частями – оказалось для меня отличным решением! К тому же по абонементу вышло дешевле, плюс еще посещение мастер-классов и тренингов бесплатно!
Кстати, после антицеллюлитного массажа и обертывания эффект заметен с первого же дня! Пришла домой и померила юбку, которая еле застегивалась, она уже свободнее сидит! Я в восторге, даже не ожидала такого эффекта!

полезно? да / нет
Римма fullfullfullfullfull
12 декабря 2018

Мне, к сожалению, никто не звонил, узнала об этом центре от подруги. Если бы позвонили, с радостью бы пришла. Подруга участвовала в проекте «Перезагрузка». Как говорится «прокачалась» от и до! Работа с психологом, спа-процедуры, макияж, маникюр, массаж. Теперь она красивая, счастливая и успешная женщина! Я очень рада за нее. Решила тоже заняться своей внешностью. Преображение мне посоветовали начать изнутри, с любви к себе! Регулярно посещаю дамский клуб – там в уютной домашней обстановке проходят медитации, мастер-классы, встречи с интересными людьми, обсуждают важные проблемы и вопросы личной жизни и здоровья женщины. Следующий этап – участие в программе «Новая я».

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Была на гостевом визите, где меня встретила с улыбкой на лице, очень приятная Гульнара Ильдровна. Она очень подробно и доходчиво все рассказала о клинике, о процедурах, о специалистах. Как и что можно сделать с моим лицом, так как я пришла сюда именно в проблемами кожи лица. На протяжении 4-х часов она была рядом, на все возникающие вопросы давала внятные ответы, после которых вопросов не оставалось. Сопровождала по кабинетам и специалистам. Также я побывала на приеме у косметолога Аси, которая тоже очень понравилась. Во время процедур рассказывала о проблемах кожи лица, как правильно ухаживать в домашних условиях. Мне делали чистку УЗ-лифтинг, массаж, удаление камидон, все процедуры были приятны. Псоле процедуры лицо оживилось, задышало, цвет лица изменился. Мне очень нравится в вашем центре все сотрудники приятные и обходительные.

полезно? да / нет
Аделина fullfullfullfullfull
22 декабря 2018

Могу сказать об этой клинике только хорошее. Началось мое знакомство с консультации тренера по питанию. Консультация прошла в виде милой беседы с приятным человеком. По этой теме у меня было несколько вопросов, ответы на которые не могла найти в интернете. Здесь получила наконец на них ответы. Еще была у фитнес-тренера Альбины, прошла интересный курс по «женскому здоровью». Очень внимательное отношение к клиенту.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
23 декабря 2018

Была на процедурах у Лили, Ольги Оскаровой и у Регины на массаже. Все девочки мне очень понравились. И еще очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Все улыбаются, дружелюбны. Я такого отношения к себе в своей жизни не видела! Благодарю вас всех! Анна Павловна – прелесть! Большая благодарность Эльмире Владимировне!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Вахитовском районе (69)

Мое здоровье в ТЦ Свита Холл rating1 - 50 м
Адрес Казань, ул. Баумана, 82, 4 этаж

СПА-комплекс Luciano photos - 230 м
Адрес Казань, ул. Островского, 26

Ам Медика на Пушкина - 270 м
Адрес Казань, ул. Пушкина, 1/55А

АМ Медика rating5 - 310 м
Адрес Казань, ул. Пушкина, 1/55Б