logo

Республиканский центр Диагностики и Лечения на Право-Булачной

Адрес
Казань, ул. Право-Булачная, 33/1, 2 этаж

Телефон
+7 (967) 770-24-01

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Кремлёвская 0.57 км


Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Республиканский центр Диагностики и Лечения


всего 15, средняя оценка 5.0
Раиса Миронова fullfullfullfullfull
23 октября 2016

После родов меня мучили боли в позвоночнике, но посетить врача просто не хватало времени. Потом даже боль уже не так сильно беспокоила, я обрадовалась. А не так давно решила заняться собой и решила пресс покачать. Думала что встать не смогу. Поняла что тянуть нельзя и пошла в центр диагностики ул. Право-булачная 33/1. Сдала там анализы, сделала диагностику и там оказалось защемление. Мне назначили пройти карбокситерапию. Укол делали локально. Хочу сказать огромное спасибо врачу за его профессионализм, потому что я очень переживала. Ведь одно неверное движение и вместо снятия боли, могло получиться совсем наоборот. Я пока еще не рискую качать пресс) Но врач сказал что к этому я смогу смело вернуться.

отзыв полезен? да / нет
Линда Стасова fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Много слышала об эффективности озонотерапии, но долго не решалась на нее. Меня пугало то, что это будут делать уколы. Моя мама стала для меня ярким примером того, что для красоты, можно и потерпеть некоторые неудобства. Она посетила косметолога в центре коррекции фигуры Идеал на ул. Право-булачная 33/1. Морщинки на лице исчезли, кожа стала более подтянутой, выравнялся цвет лица. Тогда и я решилась на озонотерапию. Очень хотелось избавиться от растяжек после родов. Конечно инъекции это не приятно, но оказалось вполне терпимым. А получив хороший результат, уже и забыла о болевых ощущениях.

полезно? да / нет
Даша Сапожок fullfullfullfullfull
10 ноября 2016

Долго пыталась похудеть, все происходило с жуткими усилиями и переменным успехом. В конечном итоге решила все-таки обратиться за помощью к специалистам Медицинского центра Идеалия Казань, где к этим вопросам практикуется индивидуальный комплексный подход. Диетолог Абрамова Татьяна Евгеньевна провела диагностику и назначила лечение, потом были консультации с психологом, со мной работали массажисты и косметолог. Каждый специалист внес свой вклад в эту действенную программу. Прошло пол года, вес уходил медленно, но стабильно и как результат, минус 19 кг, стройная фигура и отличное состояние здоровья. А самое главное, что избыточный вес больше не возвращается, чему я несказанно рада.

полезно? да / нет
Римма Тихонова fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

У меня очень часто отекает все тело, я конечно же уже сдала анализы, чтобы найти причину этого, но от последствий тоже хочется избавиться и пока лучшего способа чем лимфодренажный массаж я не нашла. Последние два раза проходила курс массажа в Центре коррекции фигуры Идеал ул Право-Булачная 33/1. Лимфодренаж помогает вывести всю жидкости я сразу "сдуваюсь", уменьшаюсь в объемах. Буквально после первого массажа мне становится легче и уже нет этого чувства вздутости. Также благодаря массажу улучшается моё общее самочувствие и кажется, я наполняюсь силой и энергией.

полезно? да / нет
Кира Бестужева fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Много добрых слов хочется сказать о диетологе Людмиле Николаевне из Центра коррекции фигуры Идеал ул Право-Булачная 33/1. Ведь то, что я похудела это лишь внешние изменения, которые видны окружающим. Самые главные перемены произошли внутри меня. Теперь я знаю, что нужно добиваться всего чего ты хочешь и самое главное, что я знаю, что у меня хватит упорства и сил это осуществить.

полезно? да / нет
Asya fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Уже 14 килограмм позади, впереди победа над ещё 6, но уже сейчас мне хочется подсказать девушкам, которые ищут помощи в похудении, что следует найти хорошего диетолога, по отзывам подруг, знакомых и найти в себе силу воли дойти до конца. Тяжёлым бывает начало, но результаты того стоят. Я прохожу курс похудения в Центре коррекции фигуры Идеал ул Право-Булачная 33/1 у диетолога Людмилы Николаевны и результаты нашей работы говорят сами за себя. Знаю, что последние килограммы самые сложные, но я не намерена сдаваться.

полезно? да / нет
Марина Алова fullfullfullfullfull
26 ноября 2016

Начала ходить в бассейн, чтобы подтянуть фигуру и насмотрелась на красивые фигуры других девушек и решила, что нужно основательно похудеть и избавиться от целлюлита. Вместе с сотрудницей решили попробовать похудеть с помощью диетолога. Мне, в принципе только 6 килограмм нужно было сбросить, ей же больше 15. Людмила Николаевна-наш диетолог в Центре коррекции фигуры Идеал ул Право-Булачная 33/1 для каждой составила очень вкусное и простое меню. Не составляло труда придерживаться такой программы питания и я с лёгкостью похудела за месяц, а подруга за 3.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
06 октября 2017

За зиму совсем запустила себя и перед летом надо было приводить себя в порядок. Подруга советовала роликовый тренажер Body Roll. Обратилась в Идеалию на право-булачной 33/1. Первое занятие проходило под руководством специалиста. Я не сразу поняла как можно прорабатывать некоторые зоны, но доктор мне все показала. На последующих сеансах я уже занималась самостоятельно, на проблемные зоны уделяла больше времени. Уже после нескольких сеансов я увидела, что целлюлит начинает потихоньку исчезать. По итогу 10 процедур кожа значительно подтянулась, стала упругой и ровной, и главное- я избавилась от целлюлита!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
18 октября 2017

Без проблем записалась на прием к неврологу Янченко Олег Леонидович, а он на минуточку еще и глав врач. Записалась на удобное для меня время, без каких-либо очередей. Надеюсь, что грамотный невролог теперь будет рядом с домом, а то водить пожилую маму в другой район к врачу неудобно.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
17 августа 2018

Боли в позвоночнике мне тоже знакомы, тоже лечилась в этом месте пару месяцев назад, правда у меня был остеохондроз. Качество лечения оцениваю положительно, да и по другим аспектам претензий никаких не имею. Цена нормальная, врачи с опытом, работают слаженно, добираться к ним до Право булачной 33-1 всегда удобно.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
27 августа 2018

В этой клинике была и ранее, поэтому когда у меня стал ухудшаться цвет лица, появилась сухость и пигментация кожи, я снова раз решила им довериться - не подвели. Назначили процедуру, которая называется биоревитализация, мне поранилось - эффект хороший. Делали инъекции специальным препаратом, который подобрали под меня и мой тип кожи, осложнений и побочных эффектов не заметила, сделала 3 процедуры, кожа стала выглядеть намного лучше.

полезно? да / нет
Татьяна Русланова fullfullfullfullfull
08 сентября 2018

Череда изнуряющих диет никак не помогла, только нервы потрепала. Если худею, то не больше, чем на 5 кг, но очень быстро набираю обратно. Из-за этого обратилась в РЦДЛ к диетологу, чтобы составил правильную диету.
Второй месяц на ней, сбросила 7 кг. Еще столько же, и буду довольна. С новой диетой я почти не голодаю, ем 5 раз в день, но маленькими порциями. Исключили полностью сладкое и мучное, остальные продукты могу есть, но по-немногу.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
16 сентября 2018

Не все необходимые анализы можно сделать в государственной поликлинке, врач направил в РЦДЛ на Право-Булачной 33/1. Пошла сразу, без звонка, благо можно было сразу все сделать. Лаборант, которая брала анализ, видимо работает давно - сделала все быстро и безболезненно. Результаты пришли быстро, это больше всего радовало. По ценам вроде как везде, если с другими платными лабораториями сравнивать. В общем меня все устроило.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
12 ноября 2018

Хочу поблагодарить специалистов центра диагностики и лечения в Казани за процедуру карбокситерапии – это очень сложная методика омоложения с применением углекислого газа. Эту процедуру в мировой косметологии называют «прорывом», равным технологии использования ботокса! Результат, извините за сленг, отпадный! Иначе не сказать!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
19 ноября 2018

Когда мне потребовалась склеротерапия, я сразу обратилась именно в РЦДЛ в Казани, так как знала по отзывам, что в центре работают только специалисты самого высокого уровня. Все-таки, процедура эта непростая. Мне понравилось, что врачи были внимательны, проверили все назначения, провели диагностику, убедились, что все пойдет как надо. Волновалась я, как оказалось, зря. Процедура прошла успешно, восстановительный период был не слишком долгим. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Вахитовском районе (70)

Мадин клиника на Лево-Булачной - 100 м
Адрес Казань, ул. Лево-Булачная, 30

Оздоровительный Медицинский центр rating1 - 140 м
Адрес Казань, ул. Лево-Булачная, 30

Клиника пластической и реконструктивной хирургии Эстетик-Сити ( Кпрх) - 310 м
Адрес Казань, Вахитовский р-н, ул. Профсоюзная, 6/10

Отосфера в БЦ Риолит-Офис - 370 м
Адрес Казань, ул. Чернышевского, 30Б