logo

Звезда, академия здоровья на Космонавтов

Почтовый код
420061

Адрес
Казань, ул. Космонавтов, 16

Телефон
+7 (843) 291-00-32

Время работы
понедельник-пятница 07:00-20:00
суббота 08:00-15:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Звезда, академия здоровья


всего 7, средняя оценка 2.9
О fullemptyemptyemptyempty
04 февраля 2013

НЕ ПРИХОДИТЕ! Делала УЗИ почек на Космонавтов-год назад, очень понравилось. Но прийдя вновь на УЗИ, моё мнение изменилось. Делал УЗИ неквалифированный специалист видимо, так как на мои вопросы-никакого ответа. Делала очень долго, вплоть до того, что не могла найти мою левую почку, никакого описания точного не дала. Мой личный врач (уролог) сказал, что по описаниям-2 почки абсолютны одинаковы. Хотя при сдаче анализов, и прохождение 2 раз в другой клинике УЗИ показало, чтоСРОЧНО мне требуется лечение! Ведь именно от их результатов зависет жизнь людей. Почему же набирают такой персонал, куда смотрит директор. Также мой папа проверял там глаза и ему сказали, что всё хорошо, хотя он сам понимал, что зрение у него плохое. Прошел ещё 2 клиники и там поставили диагноз-глоукома. Вот как это понимать. Ужас прям какой то. Существует очень много других клиник, ЛУЧШЕ СХОДИТЬ ТУДА!

отзыв полезен? да / нет
Севостьянова Н.В. fullfullfullfullempty
02 марта 2013

Ответ на "НЕ ПРИХОДИТЕ! Делала УЗИ почек на Космонавтов-год назад, очень понравилось. Но прийдя вновь на УЗИ, моё мнение изменилось. "

Добрый день. Вы остались не довольны обслуживанием в МЦ на Космонавтов, 16. Я являюсь директором сети МЦ "Академия здоровья "ЗВЕЗДА". Мой электронный адрес dir_mc@starclinic.ru, тел 2995555. Буду признательна, если Вы мне напишете свое ФИО и ФИО отца, а также если вспомните, когда Вы были на приеме. Это позволит мне предметно разобраться в ситуации. Спасибо.

полезно? да / нет
Усманова В.А. fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2013

Добрый день! Не приходите! На той неделе моя мама ходила к ортопеду-хирургу. У нее очень сильно болит правая нога, ходить тяжело, подозрения на плоскостопие. Пришли к доктору, а он полчаса рассказывал про то, к чему это может привести и показывал картинки. Смотреть ногу даже не собирался, пока мама сама не сказала, что у нее болит правая нога. Он начал ей массировать левую. Сложилось впечатление, что врач вообще не квалифицирован в данной области. Для чего берут деньги за консультацию, если даже никакого осмотра и никаких рекомендаций не дают.!

полезно? да / нет +1
Малика Хабирова fullfullfullfullfull
29 февраля 2016

Была у них в 2013 году на УЗИ, осталась недовольна. Но недавно снова посетила этот мед центр по настоятельной рекомендации лечащего врача, и была крайне удивлена. От администраторов и работы врачей - все изменилось. Врач УЗИ Хисамиев Ильдар Гамильевич меня поразил своим профессионализмом. Кому нужно пройти УЗИ внутренних органов - рекомендую его!

полезно? да / нет
Алина fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2016

Клиника на чистопольской - полная шарага. Сидят бестолковый врачи, гинеколог так вообще как будто и без образования. Не ходите туда если вам важно свое здоровье и уж тем более здоровье вашей семьи.

полезно? да / нет -1
Раиса fullfullfullfullfull
05 августа 2016

Здравствуйте! Сегодня была у невролога Иванова А. В. На консультации. Очень вежливо пригласил в кабинет. Расспросил все, что называется от А до Я. Прием прошел не за 10 минут в попыхах, а прием – это внимание.
Доктор Иванов А. В, показывал мне упражнения по лечебной физкультуре и фотографировал меня на телефон, для того, чтобы я могла заниматься дома. Выписал мне препараты, при этом очень внятно разъяснил что ти как? Я думаю, даже 7 летний ребенок с этого приема переспрашивать ничего не будет. С этого приема я ушла удовлетворенная всем и кажется, что у меня и болеть то перестало все. Наверное, я побывала у волшебника, который может и словом вылечить.
Фазулзянова Раиса Фаритовна, 1960 г. р.

полезно? да / нет
Алексадр Гарвардт fullfullfullemptyempty
22 августа 2016

Ещё раз убедился. Что стоит читать отзывы в интернете! Если бы прочитал предыдущий отзыв об этой клинике, то никогда бы не пошёл туда. Мед центр ЗВЕЗДА на Космонавтов 16 - это позор! Записался к профессору Ахтямову Ильдару Фуатовичу заблаговоременно! Занесколько дней! В выходные мне позвонили и предупредили, что бы я не опаздывал! Я приехал заранее за 20 мин. В рузультате мне сказали. Что передо мной ещё 3 человека и что врача надо ждать более часа. Я уехал, не солоно хлебавши) На месте профессора. Если конечно он там вообще работает, я бы не стал пачкать своё имя таким мед. Центром.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (3)

Звезда на Карла Маркса rating5 - 3.95 км
ул. Карла Маркса, 46

Академия здоровья Звезда - 4.89 км
ул. Чистопольская, 38

Академия здоровья Звезда rating1 - 8.93 км
ул. Фрунзе, 17




Медцентры и клиники в Советском районе (82)

Эксклюзив+ на Космонавтов - 350 м
Адрес Казань, ул. Космонавтов, 42

НейроПрофи - 360 м
Адрес Казань, ул. Космонавтов, 6А

Отосфера. Слуховые аппараты - 530 м
Адрес Казань, ул. Николая Ершова, 80

Клиника красоты Di Clinic - 530 м
Адрес Казань, ул. Академика Губкина, 4