logo

Клиника инновационной медицины в БЦ Сфера

Адрес
Казань, ул. Гаврилова, 1, БЦ Сфера

Телефоны
+7 (843) 212-16-22
8 (800) 707-02-86

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Клиника инновационной медицины на Гаврилова


всего 16, средняя оценка 4.3
Эльвира fullfullfullfullfull
26 ноября 2017

Я посещяю эту клинику второй месяц. Мне здесь все нравится. А если Ваша мама заболела, значит она уже пришла в болезненном состоянии. А у меня перестала голова болеть, давление в норму пришло и спина перестала болеть (хроническая грыжа).

отзыв полезен? да / нет +5
Мила fullemptyemptyemptyempty
10 января 2018

Несерьёзный подход к клиентам! Назначили время, попросили быть вовремя (что я и сделала), сами же пригласили максимальное число людей на это же время! Пунктуальность не всем даётся, но не организациям же с серьезной репутацией!? Людей и их время надо уважать! Ценить! И маленькая добавка меда в бочку дёгтя: девочки работают там хорошие, только не очень компетентные, но для такого заведения сойдёт.

полезно? да / нет -1
алена fullemptyemptyemptyempty
29 января 2018

Я прошла всю процедуру этого лохотрона от сих до сих. Попалась на крючок бесплатных процедур, записалась на узи в 10.30 пришла на прием. Встретила очень внимательная девушка Рушания. Часа два она меня мурыжила своими расспросами и очень прониклась моими проблемами со здоровьем. Предложила раздеться и одеть из халат для проведения узи сосудов. Т. К. Корень моих проблем она увидела там. А у меня проблема грыжи позвоночника и артрозы коленей, постоянные хронические уже трудновыносимые боли несколько лет. Я голодная, холодная, меня жалеют, а что еще нам пенсионерам больным надо? Время обеда, предложили чай. Затем повели на узи сосудов ног, где Лариса Александровна сделала его. И уже вдвоем охая и ахая какие у меня страшные проблемы повели меня к мануалу, который мне хрясь поставил шейные позвонки на место. Без мрт, ну и тут продолжилась психологическая атака. Моя ошибка в том, что поняв, что никакого узи печени у них нет и в помине, надо было просто уйти. Но на этот момент мне было так плохо. Болел и шейный и грудной и поясничный отделы т колени. И так де меня попросили отключить телефон, повторяюсь я была голодная и раздетая. Это потом, проанализировав все что со мной произошло, я поняла как ловко они со мной обошлись, пообещав при помощи 30 процедур за три месяца решить все мои проблемы. Посчитали лечение. 84 тыс. С кредитом 2,6 года 115 тыс через ренесанс кредит. И вы знаете. Они меня продержали в клинике с 10.30 до 16.30. Я настолько к этому времени замёрзла и была голодна, что душу готова была уже продать. Я просто просила отпустите меня скорее. Я все подпишу. Кстати два раза они мне чай приносили, может и поэтому я повелась. А скорее всего от психологической атаки с двух сторон. Они не отходили от меня пока я не подписала кредит. Затем я начала ходить на процедуры. За 50 минут мне делали сразу три. Лимфодренаж. Криообертыванин и пресмотерапию. Это в один день менее чем час девять тыс. Какие то тренинги. Диетолог, который толще меня в два раза. Флеболог, который сказал, что проблем с сосудами не видит, иглорефлексотерапия. Венетоники, их кололи или нет, кто теперь уж знает. Мануал. Вообщем по прошествии трех месяцев ничего не изменилось, все болит как и прежде. И я теперь с долгом в сто тысяч на два с половиной года по 4 тысячи. Грызу себя. Спать не могу. Видела женщин у которых приходили дети ругаться с администрацией за предоставленный кредит. Видела женщин которые рыдали, пенсионерки неработающие, попавшие на кредит. Т. Е. Я не одна. Как не стыдно таким образом залезать в душу к пенсионерам, а в основном там только бабушки. Сейчас гам придется что то не доедать, что то не докупать. А платить за ваши надувные губки. Кстати там услуги косметолога тоже оказываются и почти весь персонал с силиконывыми губками. Не желаю вам добра. Это медицинский цент на островского 14. Ооо виктория

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
11 февраля 2018

Прочитала все выше перечисленные отзывы. Согласна, на меня тоже давили, но я все поняла сразу же. Меня удивило, как они смотрят на УЗИ сосуды! Я проходила и не раз и своя маму проверяли тоже в моем присутствии в больнице, но здесь они не смотрят, это сплошная породия! Я ничего не сказала, но поняла с кем имею дело.

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
14 марта 2018

Отличная клиника, прекрасные врачи, администраторы, все объясняют, все расскажут, очень внимательные. Рекомендую

полезно? да / нет +5
Дима fullfullfullfullfull
14 марта 2018

Очень хороший врач! В свое время она единственная, кто смог вылечить мою проблему, длившуюся на протяжении 5 лет. Доверяю только ей

полезно? да / нет +4
Юля fullfullfullfullfull
14 марта 2018

Обращалась к доктору не один раз со своей проблемой. Она мне предложила все возможные варианты для решения проблемы. Мне понравилась работа врача. Пойду к ней еще на прием.

полезно? да / нет +5
Галина fullfullfullfullfull
14 марта 2018

Внимательный, профессиональный врач, самое главное, у него есть желание помочь пациенту. 2 дня назад был на приеме, он оставил мне хорошее впечатление. Советую тем, у кого уропроблемы

полезно? да / нет +4
Людмила fullfullfullfullempty
16 марта 2018

Поделюсь и своим отзывом) Я купила в клиники лечение 16.02.2018 Прочитав отзывы хотела расторгнуть! Но очень болела голова и поясница, думаю пройду сеанса три, а там посмотрим, завтра пойду на пятый сеанс к манульному терапевту Марату и на уколы) пока я очень довольна, поясница уже не болит и как не странно, но и голова прояснилась, но головокружение ещё иногда бывает.
Вообщем дело ваше посещать эту кликуну или нет, но я довольна)

полезно? да / нет +5
Татьяна fullfullfullfullempty
17 марта 2018

Читаю и думаю, оставлять отзыв или нет. Я купила вчера там лечение. Пришла с проблемой Позвоночника и сосудов. Прошла УЗИ, да подтвердилось, что уже ранее мне говорили, вообщем ничего нового не услышала, что уже хорошо. Ранее Ходила на левобулачную, так там мне чуть ли не смертельный диагноз поставили, а здесь сказали да проблемы есть, но решаемы. Взяла лечение, оплатила через терминал, хотя да и дробную оплату через банк тоже предоставили. Думаю что все у меня будет хорошо. Сегодня уже после первой процедуры чквсвую результат есть, боль проходит. Пока клинику рекомендую, а дальше посмотрим

полезно? да / нет +8
Марина fullfullfullfullfull
17 июля 2018

Клиник сейчас много, поэтому я выбирала, чтобы в одной было все - и нужные врачи, и возможность проходить УЗИ и недалеко от дома. В клинике на Островского 14 я нашла не только это, но и очень квалифицированных и чутких специалистов, которые так же дают рекомендации на дом. Особенно хочу отметить невролога и мануального терапевта, честно, сперва было больновато, когда он мне делал вытяжку, но после третьего раза все боли прошли. И Ведущего терапевта, всё подробно объяснит. Эти грамотные и эрудированные доктора поддержали меня, Они люди призвания! Пусть и у них все будет хорошо! Удачи всегда и во всем!

полезно? да / нет +5
Алена fullfullfullfullfull
20 июля 2018

Огромную благодарность хочу выразить специалистам Клиники "Здоровье" на Островского, 14!
Хотя первое впечатление было обнадеживающе (не было подобающей вывески; долго искал куда зайти). На ресепшне за мной спустилась девушка Лиля и проводила в кабинет. Очень грамотно рассказала о Центре и причину моего приглашения. После сбора анамнеза мы пошли на УЗИ. Я была поражена с какой заботой она мне стала всё объяснять, ведь в поликлиниках к нам совершенно другое отношение. Но самое главное то что эти люди действительно работают на результат. После нескольких месяцев лечения, я стала совершенно другим человеком, который проживал действительно качественную жизнь (ушли боли в ногах, судороги, отеки, стабилизировалось давление, прошли головные боли и вообще появилась какая то энергия). Отдельное спасибо Рустам Х. И Надежде Ю. Сейчас вожу своего внука к Рустам Х. У него сильный сколиоз. На последок хочу сказать что первое мнение бывает ошибочное, сходите попробуйте, доверьтесь, а потом делайте выводы.

полезно? да / нет +1
Валерия fullfullfullfullempty
20 июля 2018

Отзыв:
В клининке Здоровье на Островского 14 наблюдаюсь с июня месяца. Хотелось бы отметить профессионализм и внимательность врачей, а так же работников ресепшн, всегда напомнят когда прийти на процедуры.

полезно? да / нет +1
Мила fullfullfullfullempty
24 июля 2018

Долго думала идти или нет в данную клинику на островского 14, так как доверия сейчас нет ни к кому. Но решилась и записалась на УЗИ нижних конечностей. Скажу честно, работу врачей оценила на 4, так как пришлось немного подождать врача. После УЗИ врач прописал рекомендации и назначил курс лечения. Лечение оплатила по терминалу, хотя дробное лечение тоже предоставляли. На лечения хожу вторую неделю, пока отношение врачей мне очень нравиться, но посмотрим дальше по проблемам.

полезно? да / нет +1
екатерина fullfullfullfullfull
24 июля 2018

Пришла в клинику по приглашению на узи островского 14 очень понравилось, врачи профессионалы своего дела, прошла курс лечения, результат удивил

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Посещала данный мед. Центр в мае 2018 года, сразу порадовало, что при моей первой просьбе по предоставлению мед. Лицензии, административный сотрудник показал мне документ. Далее меня встретила девушка, которая рассказала мне о мед. Центре и структурировано собрала информацию о моем состоянии здоровья перед узи нижних конечностей, аргументируя это тем, что врач не тратит время на сбор анамнеза, а посвещает выделенное время доскональному обследованию и расшифровке. Так оно и произошло! Я была приятно удивлена! В ходе узи было выявлено варикозное расширение вен, в принципе я чувствовало это, все подтвердилось. Далее по моей просьбе мне были даны рекомендации по лечению и я решила поработать с тем фактом, что имею проблемы с венами. Хожу второй месяц и в целом меня все устраивает. Рекомендую тем, кому интересно подробное информировании по состоянию здоровья.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Ново-Савиновском районе (58)

Клиника Нуриевых в БЦ Сфера - 40 м
Адрес Казань, ул. Гаврилова, 1, эт.1

КИМ Цент МРТ и лечения миомы - 50 м
Адрес Казань, ул. Гаврилова, 1, БЦ Сфера

Совершенство на Ямашева - 210 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 102А

Здоровье стопы в ТЦ Синяя птица - 380 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 103Б