logo

Консультативно-диагностический центр на Четаева

Адрес
Казань, ул. Четаева, 34А

Телефон
+7 (843) 237-86-55

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00
суббота-воскресенье 09:00-13:00

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 1.84 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Стоматологии


Отзывы о Консультативно-диагностический центр на Четаева


всего 3, средняя оценка 2.3
елена fullemptyemptyemptyempty
08 мая 2015

Ужасная клиника с полной антисанитарией. Пошла вырывать зуб в эту клинику. С самого начала конечно удивила цена на удаление-от 300 рублей. Обычно цена в платных клиниках от 800. И потом поняла, почему так дешево. Описываю ситуацию: живая очередь из людей, которые на удаление, двери в кабинет открыты, видимо жарко и я вижу, как врач в кровяных перчатках вдруг отвечает на звонок своего мобильного. Хотелось бы напомнить врачу, что через кровь может попасть много заразы, втом числе неизлечимой. Интересно, какой вуз закончил этот врач, что не знает таких простых правил. Но это еще не все. Ответив на звонок, в этих же перчатках, полез в рот пациенту. Пациентка была бабушка-пенсионерка, что она может возразить вообще. Но и это еще не все. Врача позвал другой хирург и он, естественно, в этих же перчатках, полез в рот другому пациенту. Вот так вам за 300 рублей занесут в лучшем случае гепатит и сифилис. Приходите в эту клинику чаще! Позорстыд и срам! Не могут запастись одноразовыми перчатками!

отзыв полезен? да / нет 0
Юлия fullfullfullfullfull
07 августа 2015

Знаю эту клинику и врачей стоматологов - хирургов, отличные врачи! Лечились знакомые, ничего подобного не было! Вежливые, хорошо работают! Разговоры про стоимость скорее заводят конкуренты. Отсутствие ответственности за такого рода клевету, позволяет недобросовестным людям позорить публично честных людей. Радуйтесь, что врачи не привлекли Вас к уголовной ответственности за клевету!

полезно? да / нет
Фарида fullemptyemptyemptyempty
06 ноября 2021

Самая ужасная клиника. Не могут внести данные по прививке от ковид. Всем в этой клинике наплевать. Вторую неделю не можем добиться, чтобы прививку внесли в гос. Услуги. Не клиника, а какая то ужасная лечебка. По другомк не назовешь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Ново-Савиновском районе (58)

Доктор Аптос в ТЦ Парк-хаус - 400 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 51

Альфа-Стоматология, медицинский центр - 430 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 51, ТЦ Парк-хаус

Академия здоровья Звезда - 430 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 38

Spina на Чистопольской - 490 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 32