logo

Клиника доктора Кадриева на Академика Глушко

Адрес
Казань, ул. Академика Глушко, 1

Телефон
+7 (927) 676-81-81

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Клиника доктора Кадриева


всего 13, средняя оценка 3.8
Фатьма fullfullfullfullfull
13 июля 2014

Спасибо большое кадриеву альберту гамилиевичу! Сделал обрезание 07.01.2014 года двум моим сыновьям амману (8 лет) и мирану (5лет)! Остались очень довольны. Дети с улыбкой за руку с доктором пошли на операцию и также с улыбкой вышли за руку с доктором. Зажило все очень быстро! Желаем здоровья и счастья доктору и процветания его клинике! Спасибо! С уважением, семья садыковых.

отзыв полезен? да / нет +5
Алена fullfullfullfullfull
07 октября 2014

Спасибо большое доктору! Делали обрезание 27.08.2014, ребенку было 4 месяца. На наше удивление когда вынесли ребенка на его лице даже не увидели заплаканности. И в последствии также прошло все хорошо, зажило все очень быстро и получилось красиво)

полезно? да / нет 0
сирина fullfullfullemptyempty
14 ноября 2014

Добрый вечер. Сколько будет стоить у Вас обрезание и какие анализы нужны для этого?

полезно? да / нет -13
Римма fullfullfullfullfull
23 января 2015

Спасибо доктору делали обрезание ребенку было 5 лет сейчас 8. В се удачно. Спасибо. Ребенок тоже вышел с улыбкой на лице после операции. Чудо доктор. Всем его советую

полезно? да / нет -7
Хайбуллина Римма fullfullfullemptyempty
26 января 2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть к Вам на обрезание? Мальчику 3 с половиной года. Какие анализы нужно подготовить. Сама процедура долго ли идет по времени? Сколько времени ребенок должен находиться в клинике? С мамой или без? Спасибо заранее

полезно? да / нет -13
Ильсия fullfullfullemptyempty
19 сентября 2015

Здраствуйте, сколько будет стоить обрезание троим, и какие нужны анализы? Могут ли быть скидки? И вообщем сколько это составит?

полезно? да / нет -14
Рифа fullfullfullemptyempty
26 июля 2016

Здравствуйте. Хотим делать обрезание новорожденному. Не можете ли помочь? Если да, сколько это стоит? Рифа. Хочется связаться на прямую с доктором.

полезно? да / нет -1
Диля fullfullfullfullfull
27 июля 2016

Нашему сыну 21.06.2016 в 8 мес сделали обрезание в этой клинике хирург Кадриев Альберт нам все понравилось и зажило все быстро буквально 2 дня. Спасибо большое)

полезно? да / нет -1
Альбина fullfullfullemptyempty
19 декабря 2016

Здравствуйтеа как вам можно попасть на обрезание? Сыну 7 месяцев и какие нужны анализы сдать? И сколько это будет стоить?

полезно? да / нет 0
Гульшат fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Здравствуйте! Хотела узнать делают ли обрезание мальчикам? Нам 3года 8 мес. Какие анализы нужно сдавать? И сколько будет стоить?

полезно? да / нет -2
Арина Канайкина fullfullemptyemptyempty
21 февраля 2019

Здравствуйте хотела узнать сколько будет стоить обрезания у ребенка ему 8,5лет и есть ли какие нибудь скидки многодетным?

полезно? да / нет
Зилия fullfullemptyemptyempty
23 февраля 2019

Добрый вечер, сколько будет стоить обрезание ребенку 8.5 лет, и какие анализы нужны? Анестезия местная или общая?

полезно? да / нет
Гульнара fullfullfullfullfull
17 мая 2020

Делали обрезание ребёнку 15.05.2020 в клинике доктора Кадриева, обрезание нужно было делать по показанию (сначало был поставлен диагноз в дркб парафимоз другим доктором, далее урологом тоже в дркб рубцовый фимоз), ребёнку 6 лет. Про Кадриева Альберта Гамильевича мне рассказала воспитательница, которая делала у него обрезание своему сыну и была очень довольна. Сначало я позвонила по телефону мне ответил сам доктор, написал в ватсапе какие нужно сдать анализы, все мы сдали анализы на следующий день, прислали по ватсапу, получили разрешение у педиатра, кстати когда были у педиатра в здоровье семьи, она сказала что кадриев. А. Г очень известный, опытный врач, профессионал своего дела, я советую всем тоже его, ещё сказала что у него руки лежат прям для обрезания, очень хорошо делает. Я очень былоюа приятна удивлена, и мне стало очень приятно, потому что очень важно чтобы доктор был опытный, и если он так известен, мне стало на душе спокойнее что все пройдёт как надо. И вот пригласил наш врач на 15.05.2020 в пятницу к 15.00 на обрезание. Мы даже приехали пораньше, я написала доктору, он пригласил нас помоему 14.45. Клиника не большая, очень приятная, чистая, перед входом сказал обратить руки антисептиком и мне и ребенку, одеть бахилы и обязательно чтобы мы пришли в масках и в перчатках, мы так и сделали. С собой попросил принести нурофен, воду, запасную футболку и запасные носки. Сразу попросил оригиналы анализов и разрешение на операцию, потом попросил ребёнка раздеть оставить в футболке и в носках, мне сказал идти минут 30 сходить до ближайшей аптеки, кстати заранее объяснил и дал рецепт как ухаживать после обрезания, все отчетливо объяснил. После такого как ребёнку запустили в операционную, я ушла. Через 25 минут доктор мне написал в ватсап что можно заходить, когда я зашла ребёнок уже был одет, не плакал, был спокойный и довольный, как будто ничего и не было. Доктор очень вежливо нас проводил, сказал напутствующие добрые слова, поздравил нас и сказал что ребёнок держался молодцом и даже не плакал. После мы поехали домой, нам сказали выпить нурофен. Пили мы его один раз после обрезания, сегодня воскресенье мы сняли повязку, ребёнка ничего не беспокоит и не болит, в туалет после операции он пошёл через час, было совершено не больно. Повязку тоже сняли безболезненно. Доктор всегда на связи сказал есои будут вопросы пишите или звоните, сегодня когда сняла повязку написала ему и отправила фото, он сказал что алага чекер все у вас хорошо! Выздоравливайте! Это врач от бога! Альберт Гамильевич спасибо вам за ваш профессионализм и за чуткое отношение к пациентам! Дай бог вам здоровья и процветания вашей клиники! Счастливая мама Амира.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Советском районе (82)

Биомед на Закиева - 200 м
Адрес Казань, Советский р-н, мкр. Азино-1, ул. Закиева, 41А

Московский Сосудистый центр - 210 м
Адрес Казань, Советский р-н, мкр. Азино-1, ул. Закиева, 20, корп. 2

Наш доктор на Минской rating1 - 490 м
Адрес Казань, ул. Минская, 37

Центр лечения зависимостей Эра - 650 м
Адрес Казань, Советский р-н, мкр. Азино-1, ул. Закиева, 4