logo

Биомед на Беломорской

Адрес
Казань, ул. Беломорская, 6

Телефон
+7 (843) 533-33-33

Время работы
понедельник-пятница 07:00-20:00
суббота 07:30-16:00
воскресенье 08:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Авиастроительная 0.99 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Биомед


всего 24, средняя оценка 5.0
Кристина fullfullfullfullfull
31 августа 2016

2 года назад столкнулась с бесплодием.
Ходила в платные клиники, постоянно приходилось сдавать анализы, что уже не дешево.
Потом узнала, что все-все анализы, даже самые редкие, можно сдавать в одном месте - в Биомеде. В итоге, пошла в ближайшую клинику к своему дому, благо, их по городу много.
Впечатления приятные. Когда я пришла, была очередь, но она двигалась довольно быстро.
Попала в лабораторию. Лаборантов там 3 или 4. Кровь из вены и пальца берут безболезненно. Инструменты все одноразовые.
Анализы сделали тоже довольно быстро. Некоторые, правда, делались подольше, но это специфика самого анализа, а не упущение клиники.

В общем, рекомендую, не болеть. А если заболели - тогда в Биомед!

отзыв полезен? да / нет +1
Света К fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

Когда нужно срочно сдать анализы - никаких денег не жалко. Раньше ходила на правобулачную в платную клинику (вроде ее так и называют). Мне там все нравится, единственное ездить далековато.
9 сентября не успевала всюду и по наставлению подруги, пошла на серова в Биомед. До этого никакой платной клиники, кроме той что в центре не видела, оказалось, что эта маленькая с виду компания - достойный конкурент. Первое что бросилось в глаза - конечно цены. Ожидала другого, не скрою. Думала дешевле, чем в центре - нет нигде. Оказалось, что тут некоторые услуги в 1,5 раза дешевле. Подумала ладно, посмотрю на качество и скорость результатов. Ждала что подкачают, все таки проверенное лучше и я себя в этом убеждала до последнего. Как же я ошибалась - анализы забрала через день, по качеству процедуры нареканий нет. Консультацию по моим анализам получила сразу, все по полочкам, вообще осталась довольна. Думаю нужно менять убеждения. Вечером зашла к подруге с конфетами (на сэкономленные деньги), решила написать отзыв.
Завтра пойду к ним на узи, думаю и с этим у них все хорошо.
Спасибо за участие в моем здоровье!

полезно? да / нет +1
Федот fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Я – инвалид, работаю на дому и не люблю далеко выбираться. Поэтому хожу в Биомед на Сыртланова. Так сказать, обстоятельства.
Вообще я человек терпеливый и за 2 года каких ситуаций только не видала, чего только не cтерпела в стенах этой клиники. Иногда бывало трудно сосредоточится из-за народа в очередях и недовольных посетителей. Иногда сама сталкивалась с ошибками человеческого фактора. И вроде казалось все так дальше и будет.
Однако около полугода назад обстановка в клинике начала положительно меняться - персонал стал приветливее, очереди рассосались и куда-то пропали вечно всем недовольные женщины. Говорят, одного недовольного клиента нужно перекрыть 10 довольными, и кажется руководство Биомед это осознало. Приятно наблюдать рост, а когда сам от этого что-то получаешь – еще приятнее.
В начале сентября сдавал анализы. Кажется, эти ребята не собираются остановливаться на достигнутом!

полезно? да / нет +2
Хамзия fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Огромное спасибо врачу Хайбуллину. Хирург с большой буквы, добрейшей души человек, золотые руки. Очень рад, что попал на приём именно к Вахиту Шамилевичу!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
23 декабря 2016

Огромное спасибо за работу и за отношение к клиентам хотелось бы выразить Стасевич А. Б. Не доктор а чудо! Нам очень понравилось

полезно? да / нет
Валерина Инна fullfullfullfullfull
31 января 2017

Были на узи 27.01.17, все понравилось, персонал вежливый, врач Барышкин Глеб Владимирович сделал подробный скрининг в 2Д, фото нашей девочки в 3Д. Спасибо огромное)

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Выражаю благодарность Батыевой Елене Викторовне. За ее профессионализм в ее работе. Спасибо Вам за нашего малыша и за мое спокойствие во время беременности. 16 января родила мальчика 4 кг 50 г и рост 54 см.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
16 мая 2017

Огромная благодарность всему персоналу Биомед и отдельно сотрудникам филиала на горках за грамотность и профессионализм. Будьте здоровы!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
31 мая 2017

Хотела поделиться впечатлениями о посещении медицинского центра Биомед на серова. Очень понравились врачи здесь, была уже 2 раза. Все одноразовое там предусмотрено, при записи на все вопросы отвечают достаточно подробно. Есть небольшие недостатки, но качество с медицинской точки зрения это все конечно перекрывает.

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Неделю назад решила записаться к гинекологу через интернет в клинику Биомед. Честно говоря, так для проверки захотела. Оказалось реальностью. Осталась довольна. Были боли в животе, знобило. 2 визита, курс лекарства и все прошло! Спасибо Биомед

полезно? да / нет
Индира fullfullfullfullfull
28 июня 2017

Год назад обратилась в клинику, сдала анализы на скрытые инфекции и ничего не нашли! Хотя до этого лечилась от уреплазмы и микоплазмы, поэтому результат анализов порадовал. Ничего лишнего не приписали, деньги не "выкачивали", все по честному.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
17 сентября 2017

Очень довольна всем! Все вежливы, внимательны, доброжелательны. Так продолжать!
очень довольна всем! Все вежливы, внимательны, доброжелательны. Так продолжать!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
01 октября 2017

Просто лучшие! Более дружелюбного коллектива не встречала! Всем советую! Прекрасные Узист и Гинеколог!

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
01 ноября 2017

Здравствуйте, мне очень понравилась ваша клиника! Врачи молодцы. Хорошо что сделали обновление в клинике.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
10 ноября 2017

Благодарю сотрудников Биомеда за внимательное обращение с пациентами, правильное диагностирование болезни. За удобный график посещения отдельное «Спасибо»!

полезно? да / нет
Рамиль fullfullfullfullempty
13 декабря 2017

Сломал шейку бедра, стал на время лежачим, пришлось вызвать на дом медсестру для сдачи крови для анализов. Среди прочих, были и на ВИЧ, гепатит и пр. 12.12.17. Приехала медсестра в назначенное время, взяла анализы, все объяснила - все очень хорошо. Вечером, как и обещали, все результаты были готовы (кроме одного, который долго делается), на сайте Биомеда оперативно показывалась готовность каждого анализа. Все отлично. Только вот моей жене результаты по ВИЧ, гепатиту и др. Не дали, сказали чтобы я лично с паспортом приехал на Ленинградскую. Как? Если я не встаю с кровати! Либо сделать какую-то доверенность от ТСЖ дома на жену, что тоже нереально, так как там свои Часы приема и никто не знает как это делается, да к тому же я не прописан там куда вызывал. После многочисленных звонков в Биомед, претензий, жалобы на сайте, УРА! Вопрос решился. Очень оперативно среагировали на нестандартный вопрос, уже похоже на уровне повыше, чем обычные исполнители. Спасибо за это. Как пожелание Вам, при заказе забора анализов на дому, дополните пожалуйста эту услугу и возможностью получения результатов на дому, особенно где обязательно присутствие пациента и наличие паспорта, пусть даже за какую-то дополнительную плату. Хотя я и так, например заплатил более 4 тыс руб за услуги, в том числе за выезд 700. Но зачастую случаются ситуации, когда здоровье дороже. Ещё раз благодарю Биомед и в частности медсестру, которая брала анализы и привезла результаты.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
21 декабря 2017

Довольна всем. Позвонила, записалась, пришла по времени. Квалифицированные врачи и медсесетры. Отношение к пациентам на высоте.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
30 января 2018

Отличное обслуживание! Неописуемое уважения к клиентам! Тясяча тысяч благодарностей. Отдельное спасибо, Гинекологу и Массажисту.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Мне понравился прием. Внимательное отношение к пациентам. Доктора квалифицированно подходят к своей работе. Объясняют все в доступной форме, а не компьютерным языком. Я провела диагностику. Успокоилась, что у меня нет никаких заболеваний. Получила рекомендации и направление к другим специалистам. Довольна и врачами, и клиникой.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
27 марта 2018

Если есть возможность, то идите в Биомед. Все решается комплексно, есть различные варианты лечения, мне есть с чем сравнивать. Любите себя и выбирайте лучшее!

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
03 мая 2018

В очередной раз убеждаюсь что клиника Биомед самая достойная. Обратилась недавно в лор врачу с проблемой перегородки носа. Отделение ведение беременности, педиатрии, гинекологии, лор советую настоятельно. Сервис на уровне.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
22 мая 2018

Сервис на высоте от врачей до администраторов, выше всех возможных похвал. Сразу видно, руководство пристально следит за качеством оказанных услуг. Для меня Вы первые.

полезно? да / нет
Наиля fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Сдавали с мужем в этой лаборатории анализы, связанные с репродуктивной системой. Наш врач остался доволен результатами. Некоторые виды анализов вообще кроме этой лаборатории, нигде не делают. При необходимости еще раз обратимся в лабораторию Биомед.

полезно? да / нет
Лолита fullfullfullfullfull
21 июня 2018

Всё отлично, просто нет слов! Приличные и благоприятные условия, уютный медцентр, вежливый персонал, процветания вам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (14)

Ближайшие 4

Биомед на Декабристов rating5 - 2.82 км
ул. Декабристов, 180, ст.м. Северный вокзал

Биомед на Галимджана Баруди rating1 - 4.65 км
ул. Галимджана Баруди, 24/22

Биомед на Маршала Чуйкова rating1 - 5.15 км
ул. Маршала Чуйкова, 58Б

Биомед на Фрунзе - 5.16 км
ул. Фрунзе, 3А




Медцентры и клиники в Авиастроительном районе (10)

Медицинский центр Разумед rating5 - 20 м
Адрес Казань, ул. Беломорская, 6

Ситилаб на Беломорской - 30 м
Адрес Казань, ул. Беломорская, 6

Барсмед на Максимова - 210 м
Адрес Казань, ул. Максимова, 34/24

Консультативно диагностический центр клиника Латыпова Р.М. rating3 - 240 м
Адрес Казань, ул. Максимова, 40