logo

Лотос-Мед на Гвардейской

Адрес
Казань, ул. Гвардейская, 33, 2 этаж, 213 офис

Телефон
+7 (917) 862-16-30

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Суконная слобода 2.02 км


Рубрики
Наркологические клиники
Психотерапевты
Социальная реабилитация


Отзывы о Лотос-Мед ООО


всего 18, средняя оценка 4.6
Ирина fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2012

доктора может и хорошие, или мой муж не правильный, только толку мало и деньги на ветер.Побочных явлений нет.Кодируйтесь и пейте на здоровье!

отзыв полезен? да / нет +2
алексей fullfullfullfullfull
26 апреля 2014

Проходил лечение по программе табакоблок. Бросил курить как и сказали через 3 дня! Не тянет! Состояние супер. Всем советую. Спасибо "лотос. Мед"

полезно? да / нет 0
фрида fullfullfullfullfull
04 декабря 2014

Обратились в клинику "Лотос Мед". Приехал доктор Ренат Рамзарович. Супер профессионал. Провел процедуру по выводу из запоя, дал рекомендации по снижению давления (прописал новые таблетки, т. к. Выписанные терапевтом не помогали). И дал совет, что делать и что принимать, чтобы не было больше тяги. Мы все сделали, как он велел. У нас все получилось. Огромное ему спасибо, спасибо клинике! Есть еще профессионалы у нас в медицине. Так держать!

полезно? да / нет -1
Зарипов Р. fullfullfullfullfull
19 мая 2017

Мне казалось, что бросить курить нереально. Я пытался бросить курить сам несколько раз: иногда держался 3 дня, иногда 2 недели, но было очень тяжело, настроение ниже плинтуса, малейший стресс – срывался. Но ради своего здоровья, ради своей девушки и нашего будущего ребенка, я все-таки собрался с духом и обратился за помощью.
Мы работали с врачом Борисом Быковым, прошли полный курс интенсивной терапии в палате, прямо в центре. Я готовился к худшему, но было на удивление комфортно: регулярные процедуры, удобные номера, хорошее питание. Но самое главное, это работает! Я действительно стал чувствовать себя свободнее, а желание достать сигарету пропало, будто само собой.
Спасибо, мне теперь кажется, что даже невозможное возможно!

полезно? да / нет
Марианна fullfullfullfullfull
27 июля 2017

Как хорошо, что есть Лотос-Мед! Муж пил беспробудно, совсем опустился, с мокрыми штанами домой приходил (. Стыдно то как. Говорю ему, пойдем в клинику хоть запой снимем, самому же луче будет. Уперся, ни в какую, не хочу говорит в клинику, стыдно мол. Ну позвонила врачам Лотос-Меда, трубку тогда Борис Ефимович Быков взял, говорю, мол так и так, не хочет ни в какую идти в клинику, что делать – не знаю! Он меня успокоил, не отчаивайтесь говорит, мы и на дому из запоя выводим! Приехала к нам бригада, привели в чувство за час! Камень с души упал. Взяли и анализы и даже ЭКГ сделали, дали лекарства для сердца и печени. Муж доооолго потом отсыпался, но зато проснулся совсем другим человеком. Потом уж и на лечение от алкоголизма записались, во уже полкурса прошли. Дай бог, справимся!

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
10 августа 2017

Честно, было пофиг на пьянку, хотя понимал, что слишком много пью. На мать огрызался за зудеж. Пока отец не сказал, что у него рак ижить осталось полгода. Понял – отец умирает, а я бухаю, порчу ему последние дни. Пошел в Лотос-Мед, вставил «эспераль». Больше на выпивку не тянет. Хоть с отцом время проовел, светлая ему память (

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Спасибо вам за нашего папу, мы давно его трезвым не видели. Удалось мольбами и уговорами отправить его в стационар Лотос-Мед на Северополюсной. Взяли максимальный объем услуг, ибо жалко отца, немолодой уже, надо все проверить. Так его даже довезли туда бесплатно (правда он в таком невменяемом состоянии уже был, больно смотреть). Никакого хамства, только пожалуйста и спасибо, а ведь это важно для пожилых людей, хоть и пьяниц. Поставили на ноги нашего папу, как огурчик. Отвезли его на дачу отдыхать, подальше от водки. Большое всем спасибо!

полезно? да / нет
Ираида fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2017

Только сегодня забрала мужа из стационара данной клиники, прокляла уже все на свете!
Мед сестры и глав врач стационара, на период лечения на все мои вопросы отвечали нехотя, всю информацию давали порционно!
Закалывают там галоперидолом, до состояния овоща, на просьбы перейти на более легкие препараты, отвечают что я человек без образования не должна учить врачей!
Поставили диагноз делирия с галлюцинациями (как то так), в простонародье белочка, абсолютно без почвенно на фоне того что муж постоянно хотел домой и просил медсестёр связатьсясо мной, чтоб я его забрала, и выдирал катетер из руки, (по их мнению это называется галлюцинациями), что якобы он не в адеквате и ничего не помнит!
Отобрали телефоны, привязывают скотчем к кровати! Запястья все в синяках и порезах от скотча!
Он у меня еле ходит, слюни текут! Очень заторможенная речь!
Это просто врачебный беспредел за деньги! Ломают психику людям!
Такие нейролептики колят людям в дурке, но никах ни при запоях!
В общем прежде чем отправить своих близких на лечение в эту клинику от какой либо зависимости, тысячу раз подумайте!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
17 октября 2017

Боже, как вспомню свою тетю которая на прошлой недели допилась до белой горячки так вдздрогну! Уволили ее как и многих с предприятия, вот она и пошла в разноз накупила самогонки и три дня беспросветно… хорошо хоть в лотосмед оказалась свободная бригада, сразу как вызвали забрали, прокапали – с человеческим лицом домой вернулась. Теперь говорит не понимаю что на меня нашло… как страшно жить

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
14 ноября 2017

В стационаре на Полюсной выводили из запоя моего дядю. Очень хорошую детоксикацию провели, сделали много анализов, узи, экг, пульсоксиметрию. Капельницами прокапали, давали препараты для печени и витамины. Вобщем по полной, привели в чувство. А потом тетя его оставила на лечение. Помогло ведь, до сих пор держится!

полезно? да / нет
Роберт fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Проходил лечение от алкогольной зависимости в этой клинике. Весьма доволен. Эффективно, результативно и, главное, человечно. Условия отличные, препараты качественные, врачи – настоящие профессионалы. Вылечился, и теперь чувствую себя человеком и без выпивки.

полезно? да / нет
Лейла fullfullfullfullfull
26 февраля 2018

Моему мужу помогли избавиться от пьянства две недели в стационаре клиники «Лотос-Мед». До этого он пил, сколько его помню. А после капельниц, процедур, сеансов с психологом в «Лотос-Мед» пить бросил совсем. Денег, вложенных в лечение не жалко, да и сумма не особо крупная. Мой муж спасён!

полезно? да / нет
Алсу fullfullfullfullfull
16 марта 2018

Я сама проходила лечение в Лотос Мед от алкоголизма прошлой весной, отправил муж, после того как я чуть не выпала из окна по пьяни… боже что я творила тогда…и за руль пьяная садилась и под забором валялась и все золото свое распродала. Страшно вспомнить. Только благодаря Ринату Рамзаровичу считаю выбралась с того света…. Огромная ему благодарность от всей нашей семьи

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
28 марта 2018

Я свою свекровь возила до лотосмеда к одному дядьке в Рязани. Все нахвалилвали его. Тольку ноль, а только на дорогу сколько денег потратили. Зато после лечения в Лотосмеде свекровь, пробухавшая 15 лет, даже близко к местам употребления боится подходить. Вот и решайте, чье лечение лучше!

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
04 июля 2018

Я страдала алкоголизмом очень много лет. Работала, приходила домой и напивалась. Потом пила, чтобы уснуть, не могла без этого. Дети меня уже начали стыдиться, муж давно ушёл. Нашла в себе силы обратиться в клинику «Лотос-Мед». Даже в стационар не пришлось ложиться, лечилась в поликлинике на Гвардейской, 33. Теперь живу нормальной жизнью. Спасибо от всего сердца!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
20 июля 2018

Кодировался в «Лотос-Мед». Делали имплантацию на три года. И вот уже прошло пять лет, а я даже не заметил, что уже столько не пью. Со мной работал врач Климовский, хороший спец и психолог. Очень помог и физически, и эмоционально прийти в себя. Искренняя благодарность!

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
23 июля 2018

Обратились в клинику «Лотос-Мед» на ул. Северополюсная, 28 с сестрой, мы обе курили. Предложили лечение лазером и у психолога. Было непросто, и мне, и сестре, но сейчас всё в прошлом, не курим и очень довольны! Спасибо врачам!

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
11 октября 2018

Попали в «Лотос-Мед» с братом-алкоголиком, требовалось срочно его «откачивать». Помогли очень профессионально. Используют качественные импортные растворы, с них легче становится с первой системы. Хорошо «чистят» печень, проводят детокс организма. В общем, не сравнишь с обычной государственной больничкой. Реально дают людям начать жить заново!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Наркологические клиники в Советском районе (9)

12 Шаг на Петра Алексеева - 1.3 км
Адрес Казань, ул. Петра Алексеева, 7А

Женева на Академика Губкина - 2.48 км
Адрес Казань, ул. Академика Губкина, 30Б

Освобождение в БЦ Визит - 3.11 км
Адрес Казань, просп. Победы, 206

Медицинский центр Ибис - 3.46 км
Адрес Казань, Советский р-н, жилой массив Малые Клыки, ул. Дорожная, 15А