logo

Салон дверей Люкс на Мусина

Адрес
Казань, ул. Мусина, 29Бк1

Телефон
+7 (843) 249-40-33

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 1.67 км


Рубрики
Натяжные и подвесные потолки
Окна
Двери, дверные блоки


Отзывы о Салон дверей Люкс


всего 13, средняя оценка 3.3
Елена fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2012

Работа этой конторы безобразна , никогда не обращайтесь туда, если вам дороги деньги, время и нервы.

отзыв полезен? да / нет +1
сергей fullfullfullemptyempty
30 января 2016

Оценка работы данного салона отрицательная, не соблюдаются сроки поставки изделий. Установка дверей растягивается на месяц, то мороз им мешает, то в последний момент ломается машина. Все телефонные соединения происходят по инициативе покупателя: никто не из продавцов не оповещает о задержке, о переносе сроков.

полезно? да / нет -1
Лариса fullfullfullemptyempty
13 июля 2016

Ужасно, срыв сроков. Никто не предупреждает о задержке поставки. А если и назначили установку, то тоже совершенно не факт. Заказ от 01.06.2016 до сих пор не выполнен. Сегодня 13.07! Надо обращаться в отделы по правам потребителей, чтоб искоренять такие недобросовестные фирмы. Позор.

полезно? да / нет -1
Алеся fullfullfullemptyempty
05 декабря 2016

Ужасное обслуживание. Некачественно выполненная работа. Особенно поразило хамство работников, устанавливающих двери. ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО ШАРАШКИНУ КОНТОРКУ! Их принцип - сделать быстро некачественно и убежать, содрав деньги

полезно? да / нет 0
Рустик fullfullfullemptyempty
22 декабря 2016

Эх. По раньше видел бы эти отзывы, ни в коем случае не заказал бы. Сроки не соблюдают, установка ужасное. Надо куда там фас и по правам потребителей обращаться.

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Всем добрый день! Кто писал и будет писать! Не знаю в какую именно фирму вы обращались, но я заказываю двери в данной компании не первый раз. (поменяла 2 квартиры) первый раз обратилась в салон дверей Люкс в 2010 году, сделали отменно! И по срокам и по установке и тем более по обслуживанию претензий нет! Ребята работают слажено, заказ был выполнен раньше поставленных сроков. Второй раз обратилась в 2017году (заказала металлическую и межкомнатные двери). Межкомнатные двери привезли и поставили на следующий же день после замера. Металлическую дверь поставили буквально неделю назад, по срокам все успели, нареканий нет. ТАК ЧТО ЗАКАЗЫВАЙТЕ и НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Кстати для интереса поинтересовалась с какого года работает салон дверей ЛЮКС, с 2005г. И до сих пор на рынке!

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Добрый вечер! Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Уже во второй раз заказывали у Вас двери (первый заказ был в 2006 году межкомнатные и входная -железная, второй заказ в 2016 году межкомнатные, т. к. Сделали ремонт и захотели сменить цветовую гамму). Все двери и вся работа (начиная от продавцов в магазине, заканчивая мастерами по установке) оказались на удивление качественными, т. к. В наше время все гонятся за прибылью, а о качестве оказанных услуг забывают. Поэтому и в следующий раз - только к Вам! Желаю Вам процветания, только здоровой конкуренции и много-много довольных покупателей!

полезно? да / нет 0
Адиля fullfullfullfullempty
02 марта 2017

Прочитала отзывы, когда уже оформила заказ. Но все же решила дождаться срока своего договора, мало ли конкуренты пишут, сейчас "добрых людей" хватает. Вообщем дело было так: заказ оформила на металлическую дверь, очень понравилось, что предоплата небольшая, всего 1000 рублей. + этой компании, как я считаю. Срок изготовления 10-14 дней. В срок, ребята, уложились прошло 12 дней от замера до установки. Ещё один +. Установщики молодцы, никакого хамства со стороны мастеров не услышала. Очередной + в копилку компании салон дверей "люкс". А теперь -, точнее мои пожелания. После демонтажа хочется, чтобы мастера забирали старые двери с собой. Может быть это и не правильно, но это моё пожелание. А вообщем компания не плохая! Работают на твёрдую 4 (с учётом моих пожеланий).

полезно? да / нет 0
Дамир fullfullfullfullfull
25 ноября 2017

Я Заказывал металическую Дверь в деревню. Поставили в срок! Люди не верьте всему, что пишут! Фирма, салон Дверей люкс, которая работает на Мусина, в торговом комплексе Стройка, работает отлично.

полезно? да / нет -1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
08 декабря 2017

Не хочется много писать! О работе этой фирмы, можно сказать только несколько слов -УЖАС И БЕЗОБРАЗИЕ! Не рекомендую туда обращаться!

полезно? да / нет +1
Недовольный клиент fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2017

С момента заключения договора прошёл месяц, дверей до сих пор нет! И в ближайшее время доставки и установки не ожидается! По договору установка должна была быть через 14 дней! Думайте сами, стоит ли заказывать двери в этом салоне!

полезно? да / нет +1
Самира fullfullfullfullempty
16 марта 2018

Хотела выразить благодарность, за установленные двери. Правда когда зашла на данный сайт в шоке была от отзывов. Но все же оставлю отзыв. И в отличии от других он будет хорошим, как мне кажется. Заказывали двери вместе с супругом, двери были именно под заказ, хотя многие двери предлагались из наличия. Ставим для себя поэтому и решили подойти к выбору Дверей серьезно и основательно. Были во многих магазинах, видели множество Дверей, общались не с одним десятком продавцов. Вообщем я это к тому что не просто так мы остановились на Дверях люкс. Двери привезли с небольшой задержкой (3 дня), но мы отнеслись к этому с пониманием так как были праздники. С выбором мы не ошиблись, двери класс! Мастера профессионалы своего дела, лучше бы никто и не поставил. Лично я рекомендую данную фирму!

полезно? да / нет -2
Андрей fullfullfullfullfull
25 марта 2018

А меня данная компания устроила полностью! Во всем торговом центре никто не смог объяснить мне про двери. А в данном салоне мне не только объяснили какие бывают двери, в чем разница, а главное плюсы и минусы, но и показали наглядно! В предыдущих салонах показывали «на пальцах». Замерщик приехал, сделал замеры, подсказал несколько моментов. Двери были в наличии. Установка так же прошла успешно. Никаких нареканий нет! Молодцы ребята, за что спасибо большое! Хороших вам клиентов и процветания!

полезно? да / нет -2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Натяжные и подвесные потолки в Ново-Савиновском районе (14)

Альма на Четаева - 220 м
Адрес Казань, ул. Четаева, 33

Дом окон в ТЦ Парк Хаус - 320 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 46/33

Студия натяжных потолков Ceiling Delux rating5 - 550 м
Адрес Казань, ул. Мусина, 9

Акварели на Чистопольской - 810 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 28, оф. 1